Число доноров крови в Москве выросло втрое за 10 лет

"Хватит уже!" Бородин обратился к послу Азербайджана

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Новости пользователей сайта 

Петербуржцы могут попасть на показ сериала "Чернобыль. Зона отчуждения"

В апреле в эфир ТВ-3 возвращается фантастическая Вселенная сериала и фильмов «Чернобыль: Зона отчуждения», в которой пять подростков пытаются спасти мир от уже случившейся глобальной катастрофы. В поддержку возвращения проекта ТВ-3 запускает трансмедийную кампанию «Чернобыль: Зона отчуждения, 35/7», приуроченную к 35-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции и 7-летию выхода сериала.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прогнозы на футбол ЧМ 2022

Вы смотрели прогноз на матч Мальта-Россия? Вот ссылка http://terrikon.com/posts/373648 и вот теперь думай: а ведь довольно точно предсказывают все аналитики.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Команда агентства Интериум примет участие в отраслевом проекте Sport Life от Adindex

Москва, 15 апреля 2021 — Digital-агентство”Интериум” в лице проектного директора Айты Лузгиной и руководителя проектов Марии Широковой отправятся в пятидневный спортивный тур в Сочи для маркетологов и рекламистов Sport Life.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Когда роботы заменят человека на производстве

Еще недавно лидерами цифровизации были финансовые организации и ритейл. Сегодня в списке самых технологичных компаний все чаще можно встретить промышленные предприятия. При этом речь идет не только о новых заводах, но и о тех, кто существует уже многие годы, но вынужден коренным образом перестраивать бизнес-процессы, чтобы выжить в конкурентной борьбе. Об этом говорили участники организованной CNews Conferences онлайн-конференции «ИТ в промышленности 2021».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Digital-агентство Интериум примет участие в просветительской программе в рамках Фестиваля театров малых городов России

Москва 16 апреля 2021 — спикер агентства “Интериум” проектный директор Айта Лузгина выступит с мастер-классом по теме “Новые компетенции современных специалистов: реалии 2021” в образовательном блоке программы XVIII Фестиваля театров малых городов России-2021.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ветеринарных врачей и клиники лицензируют: адреса и телефоны

Как сообщают "РИА Новости", председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов предложил лицензировать ветеринарную деятельность. Чиновник заявил о необходимости создать реестр ветеринарных врачей и клиник. По его мнению, они должны лицензироваться, поскольку они имеют дело с живыми существами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

MR Group и разработчик супераппов Домиленд объявили о стратегическом партнерстве

Суперапп — главный тренд последнего времени в мобильных приложениях: приложения Тинькофф, Яндекс уже перестроились на модель мультифункциональности. Компании расширяют продуктовую линейку до крупных экосистем, чтобы в одном приложении обслуживать разные потребности пользователей. Это справедливо: по данным Mediascope, более 70% россиян пользуются интернетом именно со смартфона. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Премиум наплавляемый рулонный материал - Петроэласт от завода

  Петроэласт СБС-модифицированный рулонный наплавляемый материал класса “ПРЕМИУМ” Область применения: кровельная  гидроизоляция, гидроизоляция фундаментов и цоколя. Срок службы более 25 лет. СБС – модифицированный битум. СБС – модификатор – это искусственный каучук, способный придать битумам гибкость, не смотря на низкую температуру.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Гаражи, ангары для сельхозтехники

Ангары, для хранения сельскохозяйственной техники

Сотрудники НПО ПАРТИЗАН , не раз в работе с фермерами, коллективными сельскохозяйственными предприятиями и агрохолдингами, сталкивались с запросом, по возведению лёгких форм для хранения техники. Между посевной и уборочной всегда есть временной зазор. В это время техника у должна проходить техническое обслуживание. Под открытым небом, учитывая суровый климат нашей страны, ремонтировать технику и содержать её в комфортном для её сохранности виде не возможно. Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Один из старейших и крупнейших цементных заводов России отмечает 125-летний юбилей

125 лет назад Вольская городская дума выдала 9 апреля 1896 года Петербургскому товариществу разрешение на строительство Глухозерского цементного завода. Сегодня Вольский завод ЛафаржХолсим в Саратовской области – одно из старейших и крупнейших предприятий в отрасли, которое может ежегодно производить до 1,8 млн тонн цемента. На социальные проекты в регионе только в 2020 году компания выделила более 4 млн рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин Nutri Store

Компания Nutri Store - является официальными независимыми партнёрами компании Herbalife Nutrition. В каталоге нашего магазина можно купить спортивное питание, различные биологически активные добавки, продукты для контроля веса, детокса, набора мышечной массы, средства по уходу за кожей лица и тела. В нашем магазине вы найдёте все сертифицированные продукты компании Herbalife Nutrition, которые представлены на рынке Украины. На главной странице вы можете ознакомиться с нашими предложениями и акциями. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новые сведения о громком убийстве в Истре : собаки уже ни при чем!

Новые сведения о громком  убийстве в Истре : собаки уже ни при чем!

В  СМИ  продолжает поступать всё новая и новая информация, раскрывающая обстоятельства смерти  Олега  Шушунова (который из поселка  Глебовский ) на территории  поселка  Курсаково в 2018 году  которого якобы загрызла стая собак.

Предисловие: Истринский район Московской области выделяется из остальных районов повышенной криминогенной обстановкой и громадным количеством нераскрытых тяжёлых преступлений. Также много и... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На службе бизнеса и государства: искусственный интеллект поможет всем?

22 апреля приглашаем принять участие в заседании пресс-клуба РУССОФТ, посвященном применению искусственного интеллекта в самых разных сферах: в органах государственной власти, в крупных российских компаниях, для управления производственными процессами, в HR при подборе квалифицированных сотрудников.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Цифра оставит след

Все передвижения туристов будут проанализированы для создания цифрового профиля. С такой инициативой выступила Ассоциация больших данных. Полученные данные не персонифицируют, то есть не привяжут к конкретному человеку, а обобщат, чтобы оценить состояние имеющейся туристической инфраструктуры, а также то, чего в ней не хватает. "РГ" попросила экспертов оценить эту инициативу.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Интерсэн-плюс и линейка SPELL Bio: дезинфицирующие средства нового поколения!

Как часто вы дезинфицируете свои руки? А ручки дверей, выключателей и другие контактные поверхности в доме? Ведь именно так размножаются и передаются различные патогенные микроорганизмы и вирусы. Во время пандемии соблюдение простых правил и рекомендаций помогает снизить риск заражения коронавирусом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Валерий Сидоренко и Айта Лузгина вошли в состав Жюри Фестиваля рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury

Silver Mercury – это кросс-функциональная площадка, созданная для открытых дискуссий. Специалисты из разных сфер смогут поговорить о главных трендах и тенденциях развития индустрии, обсудить актуальные вопросы, посмотреть, какое влияние на рынок оказывают те или иные факторы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Каким предприятиям подойдет система безопасности RealTrac

При росте организации особенно важно подумать о безопасности, так как данные аспекты тесно связаны. Промышленная экспертиза показывает: чем крупнее показатели производства, тем серьезнее вероятность возникновения аварийных ситуаций. Иллюстрация обратной закономерности: в 1990-е годы на нефтяных станциях упадок в добыче сопутствовал уменьшению количества ЧС. Следовательно, увеличение оборудования и кадров требует переоценки рисков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как накопить на образование ребенка: советы экспертов

Сначала следует рассчитать, какая сумма вам понадобится для поступления в вуз. Естественно, точную сказать сложно – но обязательно необходимо хотя бы примерная – чтобы знать, куда вы идете. Найдите среднерыночную цену образования в заинтересовавшем учебном заведении, а после воспользуйтесь формулой FV:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

С чего начать изучение английского онлайн для новичков: важные тонкости

Банально, но все-таки – сейчас без знания английского никак. Будь то путешествие, командировка по работе, учеба по обмену. Некоторые неправильно считают, что если на уроках изучить иностранный на нужном уровне не получилось, то и во взрослом возрасте начинать нет толку – все равно вряд ли получится. А кто-то регулярно пропускает уроки, ссылаясь на нехватку свободного времени или сил после трудового дня. Однако, есть и онлайн-школа английского – это хороший метод для вас. Ездить куда-то не требуется ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ресторан азиатской кухни: какие морепродукты купить для вкуснейших блюд

У паназиатской кухни много отличительных особенностей, самая важная – сезонность, регулярно в меню вводятся свежие блюда. Однако, как показывает практика, они готовятся из одного и того же набора продуктов. Рассмотрим 4 из них, которые всегда обязаны быть в холодильнике ваших поваров.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

The things which make my Reddit feed


I don't think spoiler tags need to be divisive. Right now it becomes a problem because there are no Animal Crossing Items definite rules about what is expected and acceptable from the sub.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Подборка запчастей для спецтехники, которые необходимо регулярно менять

Превышение грузоподъемности, низкокачественное топливо, дороги с ямами, не вовремя выполненное ТО, банальные ошибки – как видите, поломка может случиться хоть из-за чего. И тут здорово, если на складе имеются нужные детали – поскольку магазин запчастей для спецтехники вблизи абсолютно не всегда, с запасами же получится по максимуму быстро ликвидировать проблему и сократить финансовые убытки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какая специальная мебель потребуется при оснащении лаборатории

Качественная лабораторная мебель должна быть функциональной, долговечной и прочной. В специальных помещениях нередко работают с опасными реактивами, поэтому требуются продуманные модели, которые не создадут рисков для сотрудников. Рекомендуется приобретать у проверенных организаций, следующих всем нормам в данной сфере. К примеру, востребованные серии от производителя ООО ПК «СпецЛабмебель»: ММЛ, NordStyle, NordLine. Изделия изготовлены основе металлических каркасов, при этом функционал расширяется с помощью различных моделей. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице отреставрируют

Началось заполнение водоема в Военно-морской локации в музее «Г.О.Р.А.»

Музыкальные новости

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение

Новости России

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США

Закрытые в пятницу из-за непогоды парки в Москве возобновили работу

Участников белгородской банды отправили в СИЗО

Экология в России и мире

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

У перенесшего обширный инфаркт Юрия Куклачева проблемы с дыханием

Что делать при появлении в небе беспилотника: инструкция, которая спасет вам жизнь

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО