Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве стартовал сезон фонтанов

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2023

Новости за 29.07.2023

ИА «Свободная трибуна» 

День ВМФ в Новороссийске в 2023 году: программа мероприятий, во сколько и где смотреть салют

Каждый год Россия в последнее воскресенье июля празднует важный праздник — День ВМФ. В 2023 году дата торжества выпадает на 30 июля. По старой доброй традиции в Новороссийске ежегодно праздник проходит шумно и красочно. Парад кораблей, выставка техники, концерты и тематические мероприятия подогревают праздничное...

ИА «Свободная трибуна» 

Праздник Илии-пророка 2 августа 2023 года: пять смертельных запретов и пять самых важных дел

Ежегодно 2 августа православные христиане отмечают праздник, посвященный Святому Илии Фесвитянину, первому почитаемому святому на Руси, который преданно боролся с языческими обычаями своего времени. В народе он известен как Ильин день. Узнаем о смертельных запретах и важных делах этого торжества.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

В юбилейном году компания FAW показала рост объема экспортных продаж - Новая общественная газета

Ведущий китайский автопроизводитель FAW Group в первом полугодии текущего года добился значительного увеличения объемов экспорта автомобилей и продолжил расширять свое присутствие на мировом рынке.

Принадлежащий ему премиальный бренд Hongqi продемонстрировал рост экспорта на 172%, что составило 5 003 автомобиля,...

ИА «Свободная трибуна» 

Возможности и опасности рокового суперлуния 1 августа 2023 года: как использовать день с пользой

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Роковое Суперлуние, которое наступит 1 августа 2023 года, обещает быть событием большой астрономической и эзотерической значимости. Уникальное явление может повлиять на нашу жизнь и эмоциональное состояние. В этот день Луна будет находиться на своем ближайшем расстоянии...

ИА «Свободная трибуна» 

Смертельная чума может нести большую угрозу для всего человечества

Ученые Калифорнийского университета и сотрудники Института антропологии и генетики им. Макса Планка провели изучение геномов бактерии Y. pestis, которая вызывает чуму. Как оказалось, вирус сильно эволюционировал и приобрел иные характеристики, поэтому стал опасным для человечества.

По словам специалистов,...

ИА «Свободная трибуна» 

Данилко рассказал о соперничестве Крутого с Вайкуле из-за нового фестиваля певицы

В Латвии проходит фестиваль Лаймы Вайкуле. В Юрмале ранее проводили подобное мероприятие — «Новую волну». Андрей Данилко вспомнил о скандале, который произошел между Игорем Крутым и Лаймой Вайкуле.

Как оказалось, композитор не одобрил фестиваль похожего формата. Усугубило ситуацию то, что событие Лаймы...

ИА «Свободная трибуна» 

Людмила Хитяева пристыдила Аллу Пугачеву за жалоб на маленькую пенсию

Людмила Хитяева признается, что, в отличие от многих знаменитостей, не жалуется на пенсию. Она рассказала, что получает приличное пенсионное пособие.

При этом Людмила Ивановна иронично относится к артистам, которые жалуются на размер пенсии. Когда-то свое недовольство высказала Пугачева. По мнению...

ИА «Свободная трибуна» 

Домработница Аллы Пугачевой рассказала об особенностях развития 9-летних детей певицы

Экс-домработница Примадонны за много лет работы в семье певицы певицу хорошо знает всех членов звездной семьи. Недавно Людмила Дороднова призналась в экстраординарных способностях младших детей Пугачевой.

После развода артистки с Филиппом Киркоровым женщина ушла к поп-королю. По словам бывшей помощницы,...

ИА «Свободная трибуна» 

На 77-м году жизни умерла сыгравшая в «Соломенной шляпке» Яна Шульцова

На 77-м году жизни ушла из жизни актриса, которая сыграла в «Соломенной шляпке». Яна Шульцова умерла в Праге в своем доме. О смерти артистки стало известно от ее дочери Розали.

О причинах смерти звезды ничего не сообщается, однако известно, что у нее были проблемы со здоровьем. Примерно 20 лет назад она перенесла оперативное вмешательство на щитовидной железе.

Из-за операции у Шульцовой начались проблемы со зрением, ее еще два раза прооперировали. В 2014 году чешскую актрису снова прооперировал... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Телеведущая РФ Лера Кудрявцева нырнула в бассейн без одежды

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева похвасталась в очередной раз своей фигурой перед подписчиками. Теледива опубликовала в своем микроблоге новое видео. В ролике она голая ныряет в бассейн.

Сейчас ведущая "Секрета на миллион" вместе с семьей находится на отдыхе. 52-летняя Лера делится регулярно впечатлениями...

ИА «Свободная трибуна» 

Агентство ИА ChitaMedia рассказало о вреде говяжьего мяса

Агентство ChitaMedia рассказало о пользе и вреде говядины. При регулярном употреблении этот продукт обеспечивает организм полезными веществами, но его бесконтрольное потребление приводит к болезням сердца, сосудов и повышает риск рака.

Однако количество полезных веществ отличается в зависимости от части...




ИА «Свободная трибуна» 

Остановка дыхания во сне: Врач назвала главный сигнал о катастрофе

Врач-сомнолог Елена Алексеева назвала главный сигнал, который говорит об остановке дыхания во сне. Это очень опасное явление может даже закончиться смертью, если не принять мер.

По словам специалиста, симптом, который предупреждает о грядущей катастрофе - это храп. Он сигнализирует, что есть или будет...

ИА «Свободная трибуна» 

Найдено Самое солнечное место на Земле

Сотрудники Университета Сантьяго провели анализ и обнаружили, где самое солнечное место на Земле. Проведенные исследования показали, что больше всего солнца на плато Чайнантор, которое находится в пустыне Атакама (север Чили).

Это место расположено на высоте более 4,8 тысяч метров над уровнем моря. Именно...

ИА «Свободная трибуна» 

Появление третьего кандидата на выборах президента США в 2024 году: конкурент для Байдена и Трампа, возможна ли его победа

В связи с предстоящими выборами президента в США в 2024 году, возникает все больше слухов о возможном появлении третьего кандидата. Согласно информации, американцы проявляют усталость от действующего и бывшего президентов, и ищут альтернативные варианты для своего голоса на выборах. Об этом пишет издание 1rre.ru.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

День ВМФ отметят в Санкт-Петербурге и Кронштадте 30 июля 2023 года

В 2023 году День Военно-Морского флота отмечается в России 30 июля, в последнее воскресенье второго летнего месяца. В этом году ВМФ РФ исполняется 327 лет. Рассказываем, какие события войдут в программу празднования в Санкт-Петербурге.

Новости СМИ2

Что нужно знать о празднике...

ИА «Свободная трибуна» 

В каком порядке пройдут корабли и авиация на День ВМФ в Питере 30 июля 2023 года

30 июля 2023 года в Санкт-Петербурге и Кронштадте отмечают праздничное событие под названием День ВМФ. Это торжество традиционно празднуют в последнее воскресенье июля, его главная изюминка — демонстрация флота и авиации Российской Федерации. О том, что будет в этом году, сообщает издание «Фонтанка».

Новости...

ИА «Свободная трибуна» 

В Кронштадте в День ВМФ 30 июля 2023 года будет действовать пропускной режим

Кронштадт – российский город-порт, в котором организовывают самые масштабные празднования Дня ВМФ. Главное мероприятие – военно-морской парад. В 2023 году он традиционно состоится в последнее воскресенье июля, 30 числа, и ознаменуется участием в нем кораблей пограничного управления ФСБ. Однако в последних новостях...

ИА «Свободная трибуна» 

В городе Санкт-Петербурге автобус с пассажирами загорелся на проезжей части.

Как стало известно, в Петербурге загорелся автобус, в котором находились пассажиры. Возгорание произошло на шоссе Пулковском. Очень хорошо, что водитель в Петербурге смог быстро вызвать службу МЧС и предотвратить гибель людей. Быстрая реакция и действия водителя могут сыграть огромную роль в таких ситуациях.

Также...

ИА «Свободная трибуна» 

Автобусы запустили вместе с трамваями на Живописной улице

В центральном городе Москва на ул. Живописная временно запущены автобусы для помощи трамваям, так как у них нет возможности ходить везде.

По причине начала проведения ремонта дороги в городе, на ул. Живописная снова пришли в движение автобусы на неопределенный срок, из-за плохого варианта хождения трамвая. Новости...

ИА «Свободная трибуна» 

Матрона Московская: Предсказания о судьбе России и мира — распределение богатств, судьба человечества и возможность третьей мировой войны или конца света

Матрона Московская предсказывает тяжелые времена и финансовый кризис для россиян, но обещает удачный исход. В своих последних предсказаниях известная провидица XX века, Матрона Московская, предрекла россиянам наступление тяжелых времен и финансовый кризис. Она призывает граждан запастись терпением и силой, чтобы преодолеть...

ИА «Свободная трибуна» 

Второй этап модернизации предприятий реализует компания «АГРИСОВГАЗ» - Новая общественная газета

Компания «АГРИСОВГАЗ», крупнейший в России производственный комплекс, запустила вторую волну модернизации предприятий. Проект предполагает расширение производственных площадей, поэтапное обновление и дополнение парка оборудования, а также внедрение современного ПО и дальнейшее развитие системы «бережливого производства».

В...

ИА «Свободная трибуна» 

Действенные магические ритуалы на денежный поток в суперлуние полнолуния Осетровой Луны 1 августа

Полнолуние Осетровой Луны 1 августа 2023 года обещает быть визуально ярким и уникальным астрономическим событием, благодаря своим особенностям, таким как перигей и статус суперлуния. В этот особенный день многие люди со всего мира будут собираться и наблюдать красоту Луны в ее полном лике. Но помимо эстетического...

ИА «Свободная трибуна» 

Указ подписан: график повышения пенсий и выплат в 2024 году

Фото из открытых источников
В следующем году будет осуществлено поэтапное повышение социальных пособий, которое коснется пенсий по старости, по потере кормильца, по инвалидности и военнослужащих. Об этом сказано в проекте бюджета Фонда пенсионного и социального страхования РФ на 2024 год и на плановый период...

ИА «Свободная трибуна» 

Экономист Липсиц рассказал, как копить деньги при зарплате 30 тыс. рублей

Фото из открытых источников
Профессор НИУ ВШЭ Игорь Липсиц рассказал, как при зарплате 30 тысяч рублей скопить крупную сумму.
По словам доктора экономических наук, многие люди не умеют грамотно обходиться с деньгами, поэтому не научились их откладывать. Экономист отмечает, что необходимо осознавать, что...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

В Москве стартовал сезон фонтанов

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

В Москве стартовал сезон фонтанов

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности