Мы в Telegram
Добавить новость

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

В школах Московской области завершился День добрых дел

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2023

Новости за 27.07.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Опасные подростки: почему дети стали чаще совершать преступления в России

Источник фото: cityreporter.ru
Дети и подростки совершают жестокие преступления. Этот тревожный рост детской жестокости, по мнению специалистов, может быть связан с популяризацией насилия в масс-медиа. Подробно об этом рассказали эксперты, на которых ссылается издание «Известия».

Новости СМИ2
...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Американцы переходят все границы: США за счёт Южной Кореи обостряют обстановку в Азии

источник фото: rg.ru
Атомная подлодка Вооруженных сил США оказалась у берегов Южной Кореи, став вторым случаем за неделю и за последние несколько десятилетий. Её прибытие на военно-морскую базу на острове Чеджудо официально объясняется пополнением запасов и 70-летней годовщиной альянса между Вашингтоном и Сеулом...

ИА «Свободная трибуна» 

Ментальные преграды на пути к похудению: какие проблемы могут помешать достижению цели

Процесс похудения может быть сложным испытанием для многих людей. Независимо от стремления изменить свою фигуру и улучшить здоровье, многие сталкиваются с различными преградами, которые могут замедлить или остановить их прогресс. В этой статье мы рассмотрим пять наиболее распространенных препятствий на пути к похудению и предоставим рекомендации по их преодолению. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Что мешает похудеть?

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Синоптики рассказали, какие природные аномалии прокатились по планете за последние 10 дней

За последнее время Земля стала свидетелем необычных природных явлений, которые привлекли внимание синоптиков и научных сообществ по всему миру. От крупномасштабных ураганов до редких метеорологических аномалий — планета продемонстрировала свою непредсказуемость и мощь. Синоптики рассказали, какие природные аномалии произошли...

ИА «Свободная трибуна» 

Герман Греф принял участие в правительственном совещании по туризму в Республике Алтай - Новая общественная газета

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф принял участие в правительственном совещании по развитию туризма и гостеприимства, которое прошло в Горно-Алтайске под председательством Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина с участием членов правительства и глав регионов.

Он отметил,...

ИА «Свободная трибуна» 

Какая красавица: Певица Алсу похвасталась длинными ногами в коротких шортах

В последнее время певица Алсу путешествует с подругами, но без семьи. Артистка регулярно публикует кадры из разных стран мира. В марте она посетила Дубай, в конце мая побывала в Нью-Йорке и до сих пор не не вернулась в РФ.

В июне Алсу отметила день рождения. Ей исполнилось 40 лет. Недавно в соцсети звезда...

ИА «Свободная трибуна» 

Польша заявила о готовности вместе с Литвой и Латвией изолировать Беларусь

Фото из открытых источников
Как сообщает интернет-портал factstore.ru, глава Министерства внутренних дел Польши Мариуш Каминьский заявил, что в случае необходимости Варшава, Вильнюс и Рига готовы полностью изолировать Беларусь.

С его слов, Польша наряду с союзниками предусматривает различные сценарии, при...

ИА «Свободная трибуна» 

Когда опасные дни в августе 2023 года для метеопатов: точный прогноз магнитных бурь

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Геомагнитные бури способны оказывать значительное воздействие на организм человека, особенно на тех, кто страдает от метеочувствительности. Этот феномен связан с индивидуальной чувствительностью к изменениям магнитного поля Земли и активности Солнца. Но многим от этого...

ИА «Свободная трибуна» 

Умер звезда «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия» Андрей Бабенко в возрасте 47 лет

Источник фото: life.ru
Трагический уход из жизни известного российского актёра Андрея Бабенко оставил своих поклонников в глубоком горе. В возрасте всего 47 лет он покинул нас, оставив яркий след в истории театра, кино и телевидения. Актёрский мастер Бабенко поражал своим талантом и участием в более чем 110 фильмах и сериалах.

Новости СМИ2
Как стало известно из материалов портала kino-teatr.ru, Андрей Бабенко скончался 24 июля, однако пока не разглашаются подробности его кончины. Его... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые выяснили причину ускоренного старения организма

Старение – это естественный процесс, который неизбежно наступает для всех живых организмов. Но что, если мы смогли бы замедлить этот процесс и обрести более продолжительную и здоровую жизнь? Исследователи медицинской школы Университета Вирджинии сделали важный шаг к пониманию причин ускоренного старения организма...

ИА «Свободная трибуна» 

Приметы и поверья на 28 июля 2023 года о погоде на ближайшее время

28 июля отмечается Кириков день, с которым связано множество примет и поверий. Праздник имеет еще и другие названия — Кирики-мокродырики или день Владимира Красно Солнышко. Последнее название связано с тем, что православная церковь в этот день чтит память князя Владимира Святославовича, который прославился крещением...




ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Тамары Глобы на 28 июля 2023 года: возможны неприятности в этот день

Тамара Глоба в гороскопе на 28 июля предупреждает о возможных неприятностях, которые могут повлечь эмоциональный срыв. Нужно постараться совладать с нервами. Будет возможность что-то поменять в своей личной жизни. Желательно следить за здоровьем и чаще отдыхать.

Гороскоп на 28 июля для знаков стихии Огня

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Павла Глобы на 28 июля 2023 года: возможны напряженные моменты

Павел Глоба предупредил, что 28 июля возможны напряженные моменты, которые могут вызвать негативные эмоции. В отношениях с близкими стоит быть деликатными и стараться учитывать их интересы. Благоприятно сложатся поездки, если были таковые в планах. С домашними хлопотами лучше постараться справиться вовремя.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

В центре Екатеринбурга собрались Барби. Фоторепортаж с тематической вечеринки

В Екатеринбурге прошла вечеринка в стиле Barbie. Яркие девушки в розовых нарядах искали Кенов в бистро на ул. Пушкина, 4.

Кроме музыки и танцев, гостей развлекали дженгой с предсказаниями. Также всех присутствующих угощали коктейлями «Розовый Френч», «Малиновый закат», «Барби сауэр».

Для желающих...

ИА «Свободная трибуна» 

E1.RU: В Екатеринбурге мужчины вновь получают повестки от военкоматов

В Екатеринбурге местному жителю в почтовый ящик принесли повестку из военкомата. Он в армии не служил, однако закончил вуз с военной кафедрой. Оттуда мужчина выпустился в звании лейтенанта запаса.

Явиться в военкомат надо было на протяжении нескольких дней "для уточнения данных", пишет Е1.RU. Это является...

ИА «Свободная трибуна» 

Сервис «Глаз Бога» будет проверен Роскомнадзором и Генпрокуратурой

Сегодня стало известно, что сервис «Глаз Бога», который занимается мониторингом и анализом интернет-трафика, будет проверен Роскомнадзором и Генпрокуратурой. Этот шаг вызван рядом обстоятельств, которые подняли вопросы о безопасности и конфиденциальности данных пользователей. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Муравьиный мед оказался эффективным против золотистого стафилококка

Фото из открытых источников
Мед, производимый австралийскими медовыми муравьями, как оказалось, имеет уникальные стерилизующие свойства. Это открытие поставило ученых в тупик, поскольку традиционных противомикробных веществ в нем нет.

Не только пчелы, но и ряд других насекомых способны производить нечто,...

ИА «Свободная трибуна» 

Певица РФ Лолита выступила категорически против критики молодых артистов

Певица Лолита всегда поддерживает молодых исполнителей. Как утверждает Милявская, она становится на их защиту даже тогда, когда ей не очень нравится чье-то творчество.

Певица сама хорошо помнит, как начинала свою деятеольность и понимает, что профессионализм приходит только с опытом. По слова Лолиты,...

ИА «Свободная трибуна» 

В 47 лет умер актер «Улиц разбитых фонарей» и «Тайн следствия» Андрей Бабенко

Умер Андрей Бабенко, знаменитый актер театра и кино. На счету у артиста участие в более чем 110 сериалах и фильмах.

Ушел из жизни актер «Улиц разбитых фонарей» и «Тайн следствия в возрасте 47 лет еще 24 июля. Информацию о его кончине сообщила РГ. Обстоятельства смерти в настоящее время выясняются.

Бабенко...

ИА «Свободная трибуна» 

Акушер Белякова советует рожать первенца в возрасте 18-25 лет

Значимость определения фертильности женского организма, являющейся важным показателем для тех, кто планирует беременность, не может быть недооценена, подчеркивают специалисты в области гинекологии. Врач – акушер-гинеколог и опытный УЗ-диагност, доктор Юлия Белякова из "СМ-Клиники" предостерегает женщин...

ИА «Свободная трибуна» 

Приметы и поверья на 28 июля 2023 года связаны с днем Улиты и Кирика

28 июля 2023 года богато приметами и поверьями, которые важны для славянского народа. В церковном календаре он обозначен как день крещения Руси при Владимире Красном Солнышке. Также в народе 28 июля чтут память мучеников Кирика и Улиты.

Приметы и народные поверья на 28 июля 2023 года

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Что нельзя делать в День Крещения Руси, 28 июля 2023 года

Православные верующие будут отмечать День Крещения Руси 28 июля. Данный праздник считается одним из самых значимых для православной церкви. С ним связано множество традиций, примет и запретов. О том, как правильно провести этот день и что нельзя делать, читайте в статье Rsute.ru.

День Крещения Руси: история...

ИА «Свободная трибуна» 

День памяти Кирика и Улиты 28 июля 2023 года имеет особые традиции и обряды

Праздник Кирик и Улита в 2023 году отмечается 28 июля. В этот день верующие в церкви ставят свечи за этих мучеников. Люди стараются убрать до обеда свой дом, приготовить много вкусных блюд, ждут родных и близких. На полях в этот день не работали, так как вся нечистая сила начинает активно вылезать из-под земли.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

«Нужно думать»: Ольга Будина высказалась о фильмах с участием уехавших из РФ актеров

Ольга Будина уверена, что не нужно вырезать сцены с участием актеров, уехавших из РФ, а также и тех, кто выступает против СВО. Звезда многосерийных фильмов уверена, это требует целостного подхода.

"Касательно вырезания сцен, не считаю, что нужно кастрировать произведения. Если говорим о фильмах, которые...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

В школах Московской области завершился День добрых дел

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В школах Московской области завершился День добрых дел

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости