Мы в Telegram
Добавить новость

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2023

Новости за 26.07.2023

ИА «Свободная трибуна» 

«Р7-Офис» помогает ИП составить книгу учёта доходов и расходов в редакторе таблиц - Новая общественная газета

Стало известно, как составить книгу учёта доходов и расходов в редакторе таблиц «Р7-Офис».

Индивидуальные предприниматели ведут книгу учёта доходов и расходов — КУДиР. Этот документ необходим, так как поможет подтвердить поступления и траты денег в течение года, если у ФНС появятся к предпринимателю...

ИА «Свободная трибуна» 

Не допустите дефицита витамина, недостаток которого ведет к онкологии и деменции

Витамин В12, также известный как кобаламин, является одним из важнейших элементов, необходимых для нормального функционирования организма. Он играет важную роль в образовании крови, функционировании нервной системы и синтезе ДНК. Недостаток этого витамина может привести к различным серьезным заболеваниям, среди...

ИА «Свободная трибуна» 

Силы МВД и спецподразделений Беларуси проводят боевое слаживание с бойцами ЧВК "Вагнер"

Фото из открытых источников
Как сообщает интернет-портал factstore.ru, со ссылкой на заявление командующего внутренними войсками Беларуси Николая Карпенкова, спецназ и силы МВД республики проводят боевое слаживание с "вагнеровцами".

Он рассказал, что на территории страны организована учеба таким образом,...

ИА «Свободная трибуна» 

Заявление на возврат излишне уплаченной госпошлины можно составить в текстовом редакторе «Р7-Офис» - Новая общественная газета

Стало известно, как составить заявление на возврат излишне уплаченной госпошлины в текстовом редакторе «Р7-Офис».

Если по какой-то причине пошлина была уплачена с избытком, то в течение трёх лет можно подать заявление на возврат. К обращению прилагают копию платёжной квитанции. Стоит учитывать, что с 2023 года применяют новую форму бланка. Вот так выглядит шаблон заявления на возврат излишне уплаченной госпошлины в «Р7-Офис», который можно скачать по ссылке.

«Р7-Офис» — лидирующая... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

PrimaMedia: этих три простых приёма помогут быстро сбросить лишние килограммы

Если вам нужно краткосрочной перспективе сбросить лишние килограммы, есть несколько приемов, которые в этом могут помочь.

1. Регулярные физические нагрузки.

С понедельника по пятницу посвятите полчаса кардио-тренировкам - бегу, велосипеду или плаванью, 15-20 минут упражнениям с силовой тренировкой. В...

ИА «Свободная трибуна» 

МК: Москвичи стали жаловаться на отравления арбузами

МК пишет о большом количестве пациентов, поступающих по «скорой» в больницы Москвы с признаками отравления. Как говорят врачи, причиной отравления арбузами становится его неправильное хранение или употребление. Разрезанный арбуз нельзя оставлять на столе, поскольку во влажной и сладкой мякоти в теплой...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты объяснили, смогут ли теперь доказать убийство Далера Бобиева

В Екатеринбурге продолжается расследование дела о смерти Далера Бобиева. Обвиняемой является опекунша Вероника Наумова. Она полгода скрывала смерть мальчика, получала пособие, а труп ребенка хранила в гараже. Сможет ли женщина избежать обвинения по статье об убийстве малолетнего, пишет EU1.

...[/quote]

ИА «Свободная трибуна» 

АТОР: Средняя цена путевки в Китай и Иран из России составит 70–80 тыс. рублей

Как только безвизовые групповые поездки станут доступными, цены на путевки в Китай и Иран обещают быть невысокими. Об этом сообщила сполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Согласно...

ИА «Свободная трибуна» 

Кристина Орбакайте с мужем и дочкой навестила первого мужа Пугачевой в Литве

Популярная российская певица Кристина Орбакайте вместе с супругом, предпринимателем Михаилом Земцовым, а также дочерью Клавдией отправилась в Литву к своему отцу – первому мужу Аллы Пугачевой Миколасу Орбакасу. На своей страничке в социальной сети она позднее опубликовала фото, на котором показала и дом своего детства, и родителя.

Источник изображения: Страница Кристины Орбакайте в соцсети

«Приехали в Палангу навестить папу. А в поселке Швянтойи прогулялись в дюнах, освежила свои детские воспоминания»... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Возбуждено уголовное дело о хищении 227 млн рублей при государственных закупках

Следственный комитет Российской Федерации приступил к расследованию уголовного дела о мошенничестве, связанном с хищением бюджетных средств на сумму 227 млн рублей при закупках для государственных нужд. Как сообщили в пресс-службе СК РФ, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью...

ИА «Свободная трибуна» 

Во Франции задержали мужчину, угрожавшего убийством премьеру Элизабет Борн

Житель коммуны Карьер-Су-Пуасси в департаменте Ивлин был задержан в столичном регионе республики за угрозы в адрес премьер-министра Элизабет Борн. Об этом сообщает агентство Agence France-Presse, ссылаясь на информацию правоохранительных органов.

По...




ИА «Свободная трибуна» 

Продюсер Дзюник, заявил, что Вера Брежнева после развода с Меладзе обобрала его до нитки

В прессе начинают понемногу появляться новые подробности краха семьи певицы Веры Брежневой и композитора Константина Меладзе. Еще прошлой осенью некоторые источники говорили о грядущем разводе звездной пары. А теперь сообщается, что уходя от мужа, артистка обобрала его по полной.
...

ИА «Свободная трибуна» 

«Универ» возвращается на экраны, 21 июля стартовали съёмки нового сезона сериала

21 июля этого года стартовали съемки нового сезона «Универа». В продолжении сериала покажут, как поменялась жизнь главных героев. Уже известно, что к роли Кузи вернется актер Виталий Гогунский.

Сотрудники пресс-службы канала ТНТ заявили, что в новых сериях события будут разворачиваться через 3 года после...

ИА «Свободная трибуна» 

«Осторожно, Москва»: В столице из-за стльного ливня вода затопила автобус

Как пишет Лента.ру, в среду, 26 июля, в Москве прошли сильные ливни с грозами. Они привели к затоплению многих улиц и автотранспорта. Пассажир автобуса, который двигался по Новорижскому шоссе, снял на камеру, как вода покрыла полностью пол транспорта.

Вода проникла в два столичных торговых центра. Речь...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие народные и церковные праздники отмечаются 27 июля 2023 года: традиции, обычаи, приметы дня

Православная церковь 27 июля чтит память преподобного Стефана Махрищицкого. Этот день предки называли Степан, Стефан, дозоры и др. Есть много обычаев и примет, которые связаны с 27 июля. В давние времена люди знали, что с этого дня лето потихоньку уходит, поэтому часто могут идти дожди.

[h2]Память каких святых...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Тамары Глобы на 27 июля 2023 года: в делах полезна максимальная активность

Тамара Глоба 27 июля 2023 года советует всем знакам зодиака быть активными, особенно в первой половине дня, когда удача будет максимально благосклонна ко всем деятельным людям. Это время будет благоприятным для спортсменов и тех, кто занимается бизнесом.

[h2]Что обещают звезды представителям огненной стихии...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Эвакуация туристов: в каких районах Греции и Турции бушуют пожары

Отпускной сезон в Греции и Турции обернулся трагедией из-за неудержимых пожаров, которые охватили некоторые красивейшие районы этих популярных туристических стран. Огонь и дым, величественно поднимающиеся над побережьями и засушливыми ландшафтами, оставили за собой разрушения и привели к массовой эвакуации туристов...

ИА «Свободная трибуна» 

Женский гороскоп на 27 июля 2023 года: к чему готовиться в этот день

Женский гороскоп на 27 июля 2023 года поможет разобраться в текущих вопросах этого дня. Хорошо будут удаваться рабочие и творческие дела. Вероятны денежные поступления. А вот конфликтных ситуаций лучше избегать. Умеренные физические нагрузки очень полезны для здоровья.

[h2]Гороскоп на 27 июля 2023 года для...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Почему людям не стоит смотреть на ночное небо 28 июля 2023 года

Источник фото: RG.ru
28 июля Православная церковь вспоминает князя новгородского Владимира Святославовича, который считается основателем крещения Руси. О том, почему в эту дату не стоит смотреть на небо, сообщает издание «Вечерняя Москва».

Почему 28 июля 2023 года нельзя смотреть на ночное небо

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Займ онлайн: Мгновенное решение финансовых потребностей

Источник фото: okcredit.pro
Жизнь непредсказуема, и всегда возникают ситуации, когда внезапно требуются деньги. Будь то неотложные медицинские расходы, ремонт автомобиля или срочное пополнение запасов перед зарплатой, необходимость получить финансовую помощь может возникнуть у каждого из нас. В таких ситуациях...

ИА «Свободная трибуна» 

Астролог Зараев о будущем России: что будет с отношениями Анкары и Москвы

Источник фото: culture.ru
Октябрь принесет новые валюты на финансовом рынке, которые сместят существующие, обещает астролог Александр Зараев, делая прогноз на конец 2023 года. Об этом, ссылаясь на специалиста, сообщает портал «Курьер.Среда».

[h2]Астролог Александр Зараев рассказал о том, что принесет России...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Как создать логотип онлайн

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
В бизнесе логотип является неотъемлемой частью визуального представления продукта. Он представляет бренд и имеет решающее значение для создания хорошего первого впечатления у потенциальных клиентов. Наличие хорошо разработанного логотипа может привести к успешному бизнесу...

ИА «Свободная трибуна» 

В Китае создан датчик активности мозга, который подключают через ухо

Фото из открытых источников
Активность мозга человека сегодня замеряют, чаще всего, с помощью установки электродов на кожу головы либо через имплантацию в мозг. Теперь появился щадящий способ — китайцы придумали датчик, который размещают в ушном канале пациента.

Как сообщает журнал Nature Communications,...

ИА «Свободная трибуна» 

Максим Фадеев вспомнил, как учил своих подопечных личной гигиене

Около четырех лет тому назад продюсер и певец Максим Фадеев решил закрыть свой музыкальный лейбл MALFA и отойти от дел. В раках одного из VK «фестов» артист признался, что планирует вообще уехать жить в глухой лес и больше не будет появляться на публике, однако впоследствии он свое решение все-таки изменил...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости России

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Мария Захарова в ответ на публикацию The Wall Street Journal: Родиной не торгуем

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин