Мы в Telegram
Добавить новость

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Antelope Audio Zen Go Synergy Core. Большая студия в маленьком корпусе

В статье рассказываем про возможности аудиоинтерфейса Zen Go Synergy Core: что умеет гаджет и для каких целей подойдет.

Antelope Audio Zen Go Synergy Core. Большая студия в маленьком корпусе
Royal Сheese.

За последние 10 лет требования к звуку сильно изменились: качественнее передается сигнал, расширилась библиотека эффектов, появились новые программы и плагины.

Держать планку качества можно и дома. С Antelope Audio Zen Go Synergy Core ты получишь студию высокого класса в компактном корпусе. В статье подробно расскажем о возможностях настольного интерфейса и о том, как он переворачивает представление о домашней звукозаписи.

Маленький гигант

С Antelope Audio Zen Go Synergy Core тебе не придется думать о перестановках в квартире. Габариты у аудиоинтерфейса «как у Дюймовочки»: 19,8 сантиметров в ширину и 5,7 в высоту при весе в 700 грамм. Он легко встанет на рабочий стол, тумбочку или поместится в сумку, если ты решишь взять его с собой на удаленную запись.

На передней панели нет ничего лишнего, только ручка громкости, кнопки для регулирования частоты и ручного управления интерфейсом. Такое решение не случайно. Audio Zen Go Synergy Core создавали с расчетом на то, чтобы ничего не отвлекало тебя от творчества. Включил звуковую карту, нажал две кнопки и наслаждаешься классным звуком.

С другими устройствами Audio Zen Go Synergy Core коннектится по USB. Базовым функционалом можно пользоваться, даже просто подключив интерфейс к розетке. Для микрофона, наушников и музыкальных инструментов есть 4 входа и 8 выходов. Тебе не придется подсоединять к звуковой карте дополнительное оборудование: весь цикл работы с аудио можно замкнуть на одном устройстве.

Несмотря на простоту и лаконичность, внутри Antelope Audio Zen Go Synergy Core находится полноценная студия звукозаписи. Количество эффектов и технические возможности не уступают профессиональному оборудованию.

Эффекты Synergy Core

В библиотеке Audio Zen Go Synergy Core собрано 37 эффектов для канальной обработки звука и моделирования аналоговых устройств: компрессоры, эквалайзеры, микрофонные предусилители, гитарные усилители и кабинеты. Создатели выбрали самые востребованные у музыкантов и саунд-дизайнеров плагины.

Базовые эффекты бесплатные. Вместе с фирменной программой AuraVerb они дают всё необходимое для записи и обработки звука без дополнительных затрат. Берешь одну звуковую карту, пишешь голос, музыку и изменяешь их в режиме реального времени с минимальной задержкой.

Эффекты можно миксовать как угодно. Функция Loopback позволяет отправлять дорожку со всех источников сигнала обратно на виртуальные входы вашего компьютера для легкой настройки онлайн-трансляции.

Кроме 37 встроенных плагинов, у тебя будет доступ к библиотеке Synergy Core. Она регулярно обновляется, сейчас содержит 50 расширений, включая классические эффекты, такие как Liverpool Grove Hill, легендарные эквалайзеры Gyratec, а также сторонние плагины: Auto-Tune от Antares, Inertia’s Instinct и другие.

Обычно классические эффекты и эквалайзеры доступны только отдельно. Однако на любые «нельзя» Antelope Audio Zen Go Synergy Core отвечает «можно, гаджеты должны служить человеку».

Технологии высокого класса

Antelope Audio Zen Go Synergy Core укомплектован всем необходимым для качественного и стабильного звука. Цифровая запись не восприимчива к искажениям, взаимному проникновению каналов, детонации и шумам. Более того, интерфейс защищен от паразитных наводок и падения сигнала в сетевом кабеле.

В звуковой карте Synergy Core стоит 64-битная технология Acoustically Focused Clocking и алгоритм управления джиттером — отклонением сигнала во время записи. Без контроля он может привести к потере отдельных битов и низкой точности оцифровки звука. В этом аудиоинтерфейсе таких помех не будет, потому что Acoustically Focused Clocking заимствована напрямую из профессиональных устройств, которые используются в самых престижных студиях по всему миру.

Кроме того, в интерфейсе стоят 2 дискретных линейных предусилителя и фирменные преобразователи с запасом до 127 дБ. Это расширяет детализацию на низких частотах. А сверхлинейная топология транзисторов консольного уровня позволяет записывать звук с высочайшей точностью и разрешением.

Для каких проектов подойдет Synergy Core

С этим аудиоинтерфейсом ты сможешь не ограничивать себя в творчестве. Zen Go Synergy Core сокращает разрыв между домашними условиями и профессиональной студией: устройство подходит для создания музыки, подкастов, блога и любой другой работы со звуком.

Antelope Audio Zen Go Synergy Core оптимизирован под запись со сверхмалой задержкой, воспроизведение с высоким разрешением, творческое создание ритмов и подкастинг без лишних хлопот. Благодаря удобным для путешествий функциям и дизайну, интерфейс может сопровождать тебя во время поездок, не вынуждая жертвовать скоростью и эффективностью.

Antelope Audio Zen Go Synergy Core, а также другие устройства для записи и воспроизведения звука можно купить в магазине Dr. Head. Сейчас это один из лидеров продаж персонального и коммерческого аудио в России. У них ты найдешь гарнитуры, наушники, микрофоны и прочие девайсы для профессиональной творческой работы со звуком.

Реклама
LjN8KUJ4g

Antelope Audio Zen Go Synergy Core. Большая студия в маленьком корпусе
Royal Сheese.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

На флоте бабочек не ловят

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей