Мы в Telegram
Добавить новость

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Блог сайта «Газета.ru»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 30.09.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Небензя: России нет смысла самой разрушать "Северные потоки"

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что для России нет смысла своими руками разрушать проекты "Северных потоков", а США выгоден произошедший с ними инцидент. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Газпром: нарушения герметичности "Северных потоков" вызваны физическим повреждением

Официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов заявил, что нарушения герметичности "Северных потоков" вызваны физическим повреждением. Об этом он сообщил на заседании Совета Безопасности ООН, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Патрушев заявил, что у России нет данных о вине Запада в аварии на "Северных потоках"

Президент США Джо Байден заявил, что против "Северного потока" совершили диверсию. В Белом доме уточнили, что взрывы произошли на глубине 70-80 м. В то же время Владимир Путин обвинил "англосаксов" в атаке на газопроводы, а секретарь Совбеза РФ Патрушев заявил, что спецслужбы Запада ранее подрывали трубопроводы, но у Москвы нет данных об их причастности к ЧП на "Северных потоках". Вашингтон назвал обвинения абсурдными.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Газпром": в трех нитках "Северных потоков" на момент аварии было 800 млн куб. м газа

Представитель "Газпрома" заявил, что в трех нитках газопроводов системы "Северный поток" находилось примерно 800 млн куб. м газа на момент аварии. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Белый дом: США не считают, что к диверсии на "Северных потоках" причастны страны НАТО

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил на брифинге в Белом доме, что в стране не считают какое-либо из государств-членов НАТО причастным к диверсии на трубопроводах "Северный поток" и "Северный поток — 2".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Учитель истории Оджо: преподаватели, попадающие под мобилизацию, должны успокоить учеников

Частичная мобилизация и отсутствие отсрочки у школьных преподавателей повлияет на учебный процесс. Об этом "Газете.Ru" сообщил учитель истории школы № 854 Александр Оджо.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бизнесмен Пригожин: мобилизовывать "не державших автомат" нужно в последнюю очередь

Бизнесмен Евгений Пригожин, владелец компании "Конкорд", создавший группу, которая стала называться "Вагнер", заявил, что "не державших автомат в руках" нужно мобилизовывать в последнюю очередь. Его слова приводит пресс-служба компании на странице "ВКонтакте".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Белый дом: США не спешат с выводами относительно взрывов "Северных потоков"

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил на брифинге в Белом доме, что, по мнению американских властей, взрывы на "Северных потоках" произошли на глубине 70-80 метров, но Вашингтон пока не будет спешить с выводами об ответственности за инциденты.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Генштаб ВС: большинство призывников направят служить в Сухопутные войска и ВМФ

Заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Владимир Цимлянский заявил, что большинство призывников традиционно направят служить в Сухопутные войска и ВМФ. Об этом он сообщил журналистам, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Хаджи заявил, что поражение "Зенита" от "Спартака" пойдет на пользу российскому футболу

Бывший администратор "Спартака" Александр Хаджи считает, что самоуверенность помешала игрокам "Зенита" обыграть красно-белых в матче 3 тура Кубка России.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-премьер Молдавии сообщил о сокращении "Газпромом" поставок газа на треть в октябре

Российская государственная энергетическая компания "Газпром" подтвердила поставки газа Молдавии в октябре, сократив объем на 30%. Об этом сообщил вице-премьер, министр инфраструктуры и регионального развития Молдавии Андрей Спыну в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин поговорил по телефону с королем Бахрейна

Президент России Владимир Путин и король Бахрейна шейх Хамад бен Иса Аль Халифа провели в пятницу телефонный разговор и обсудили ситуацию в мире и в регионе, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МВФ спрогнозировал дальнейшее снижение продовольственной безопасности в мире

Международный валютный фонд (МВФ) спрогнозировал дальнейшее ухудшение ситуации с глобальной продовольственной безопасностью, несмотря на некоторую стабилизацию цен на продукты питания. Доклад с соответствующими данными опубликовала пресс-служба организации на своем сайте.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Канцлер ФРГ, премьеры Дании, Норвегии и Швеции заявили о диверсии на "Северных потоках"

Канцлер Германии Олаф Шольц, премьер-министры Дании, Норвегии и Швеции Метте Фредериксен, Йонасом Гаром Стёре и Магдалена Андерссон заявили, что на "Северных потоках" произошла преднамеренная диверсия. Об этом сообщил официальный представитель правительства ФРГ Штефан Хебештрайт, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В "Fix Price" перечислили рецепты лучших осенних напитков

Осенью, когда наступает пора похолоданий и дождей, может наступать хандра. Эксперты сети магазинов "Fix Price" перечислили для "Газеты.Ru" три рецепта полезных согревающих напитков для осени.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Саудовская Аравия инвестирует в развитие киберспорта в стране почти $38 млрд

Правительство Саудовской Аравии планирует вложить 142 млрд риалов (около $38 млрд) в развитие киберспорта в королевстве. Об этом сообщило государственное информационное агентство SPA со ссылкой на заявление наследного принца Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бизнес попросил кабмин дать отсрочку от призыва части работников любых компаний

Четверка ведущих деловых объединений (Российский союз промышленников и предпринимателей, "Деловая Россия", "Опора России", Торгово-промышленная палата) направили письмо премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с просьбой отсрочить мобилизацию определенной доле работников любых компаний. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Патрушев о ЧП на "Северных потоках": ранее спецслужбы Запада уже подрывали трубопроводы

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что ранее спецслужбы Запада уже подрывали трубопроводы. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала "Россия 1".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Байден: против "Северного потока" совершили преднамеренную диверсию

Президент США Джо Байден заявил, что против трубопровода "Северный поток" была совершена преднамеренная диверсия и США с союзниками сейчас выясняют, что произошло. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Азербайджана: Баку удвоит поставки газа в Европу

В ближайшие несколько лет Азербайджан в два раза увеличит поставки газа в европейские страны в рамках подписанного ранее между Евросоюзом (Ес) и Баку меморандума о стратегическом партнерстве в энергетической сфере. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, написало агентство Trend.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Теннисистка Петрова рассказала о самых обидных неудачах в карьере

Известная российская теннисистка Надежда Петрова, завершившая карьеру в 2017 году, вспомнила о ее самых ярких моментах, а также рассказала о самых обидных неудачах. В частности, к таковым она относит травму перед началом "Ролан Гаррос" в тот момент, когда она занимала третью строчку рейтинга WTA.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн