Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Блог сайта «Газета.ru»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 18.09.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Протестующие начали ставить первые палатки и нести дрова в центре Кишинева

Протестующие в центре Кишинева начали ставить первые палатки. Люди требуют от властей Молдавии перемен, в том числе отставки правительства во главе с президентом страны Майей Санду, сообщает "Пятый канал".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Моравецкий: Польша будет защищать Венгрию, которую хотят лишить финансирования ЕС

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что республика будет защищать Венгрию, которую хотят лишить финансирования Евросоюза. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Хвича помог "Наполи" обыграть действующего чемпиона Италии и возглавить турнирную таблицу

В матче 7-го тура чемпионата Италии "Наполи" играл против действующего чемпионата страны - "Милана". Подопечные Лучано Спаллетти одержали победу со счетом 2:1.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Курской области 87 населенных пунктов остались без света из-за непогоды

В администрации Курской области заявили, что в регионе 87 населенных пунктов остались без электричества в результате непогоды. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Симонян о товарищеских матчах сборной России: мы после санкций умерли что ли?

Легендарный футболист "Спартака" и сборной СССР Никита Симонян высказался о перспективах в поиске соперников для товарищеских матчей сборной России после отстранения от международных турниров.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Bloomberg: запасы кофе в Бразилии через полгода приблизятся к рекордно низкому уровню

Запасы кофе в крупнейшей стране-производителе кофе в мире - Бразилии - через полгода опустятся до рекордно низкого уровня. Об этом написало агентство Bloomberg со ссылкой на заявление президента бразильского Национального совета по кофе Сайласа Бразилейро.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Петербурге собака съела шаурму водителя, пока гаишник проверял его документы

В Санкт-Петербурге собака съела шаурму водителя, пока сотрудник ГИБДД проверял документы автомобилиста, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на паблик "Дорожный инспектор" в соцсети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

NYP: неэффективные действия ФРС США приведут американские фондовые рынки к кризису

Федеральная резервная система (ФРС) США никак не может справиться с экономическими последствиями пандемии коронавируса, что приведет американские фондовые рынки к кризису, написала газета New York Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Baza: московского мундепа обвинили в развратных действиях в отношении восьмилетнего

Муниципального депутата Артура Максаева задержали в Москве по подозрению в развратных действиях в отношении восьмилетнего мальчика, сам депутат заявляет, что его оклеветали. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий "Спартака" Соболев ответил Барриосу на его реплику о чемпионстве "Зенита"

Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев ответил игроку "Зенита" Вильмару Барриосу, который ранее заявил, что петербуржцев уже можно считать чемпионом России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Советник Байдена: у властей США впереди много работы из-за "некомфортно высокой" инфляции

У властей Соединенных Штатов Америки впереди еще много работы из-за "некомфортно высоких" темпов инфляции. Об этом заявил член экономического совета Белого дома и советник президента США Джо Байдена Джаред Бернштайн в интервью телеканалу Fox News.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

МО: ВКС РФ уничтожили 45 боевиков "Джебхат ан-Нусры" в сирийском Идлибе

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров заявил, что Воздушно-космические силы РФ нанесли массированный удар по базе террористов группировки "Джебхат ан-Нусра" в районе сирийской провинции Идлиб, в результате чего были уничтожены 45 боевиков. Об этом он сообщил на брифинге, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Спартака" Абаскаль рассказал, что от эмоций порвал штаны в матче с "Локомотивом"

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль рассказал, что ему пришлось поменять штаны в ходе матча 10 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Локомотива".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

CNN: Белый дом не смог разъяснить родным Уилана и Грайнер требования РФ по обмену

Супруга баскетболистки Бриттни Грайнер Шерил утверждает, что родственники осужденных в Российской Федерации американцев Грайнер и Пола Уилана не смогли получить внятного объяснения о требованиях России по обмену заключенными. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Карпин рассказал о своем отношении к возможной отмене матча против Киргизии

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о своем отношении к возможной отмене матча против Киргизии в сентябре из-за ситуации в стране, где происходят столкновения на границе с Таджикистаном.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Звезда "Зеленого слоника" Сергей Пахомов рассказал о помощи людям после "Битвы экстрасенсов"

13 октября в России состоится премьера криминальной драмы "Сказка для старых". В интервью "Газете.Ru" звезда проекта Сергей Пахомов, более известный как Пахом, рассказал о съемках, своем опыте пребывания в психбольницах, а также экстрасенсорной практике.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Макрон объявил о введении в Гваделупе режима природной катастрофы

Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о том, что после урагана "Фиона" в Гваделупе (заморская территория Франции) будет объявлен режим природной катастрофы. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кечинов считает, что матч России и Киргизии может не состояться из-за опасной ситуации в стране

Бывший футболист московского "Спартака" и сборной СССР Валерий Кечинов оценил перспективы отмены товарищеского матча между Россией и Киргизией.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Очевидица падения гимнастки в омском цирке заявила, что организаторы не стали прекращать шоу

Воздушная гимнастка сорвалась с высоты и упала на арену во время представления цирка Филатовых в Омске, девушка находится под наблюдением медиков. Очевидица падения Валентина Дуненко рассказала "Газете.Ru", что акробатка даже не пыталась встать, ее унесли на руках коллеги. По ее словам, все трюки выполнялись без страховки.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Геоинженеры предложили сбросить миллионы тонн оксида серы, чтобы охладить полюса Земли

Ученые из Йельского университета в США предложили распылить над полюсами чуть более 13 млн тонн частиц оксида серы, чтобы охладить полярные регионы на 2°C. Исследование опубликовано в журнале Environmental Research Communications.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор Уффици Шмидт надеется на скорое восстановление культурного сотрудничества с РФ

Директор Галереи Уффици Айке Шмидт заявил, что сожалеет о приостановке культурного сотрудничества с Россией и надеется на его скорое возобновление. Об этом сообщается в Telegram-канале фестиваля "Русский Рим".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Стало известно, как "Спартак" наказал Бальде за дисквалификацию

Генеральный директор московского "Спартака" Евгений Мележиков рассказал о финансовых санкциях в адрес дисквалифицированного нападающего Кейта Бальде и его агента.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гибель 22-летней девушки в Иране вызвала волну протестов

Иранские полицейские применили слезоточивый газ для разгона акции протеста на западе Ирана, состоявшейся после похорон 22-летней Махсы Амини, которая скончалась после задержания полицией нравов за неправильное ношение хиджаба. Об этом сообщает Al Jazeera.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Автоэксперт Ануфриев: цены на китайские авто на родине адекватные

Музыкальные новости

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Случай на концерте Metallica в России

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости России

Прокурор запросил 7 лет колонии экс-замминистра культуры РФ Яриловой

Предпринимателям Подмосковья рассказали о нюансах нотариальных сделок

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Экология в России и мире

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Крупнейшие»: Московский зоопарк показал почти килограммовых африканских лягушек

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Автоэксперт Ануфриев: цены на китайские авто на родине адекватные