Мы в Telegram
Добавить новость

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Академии Игоря Крутого наградили юных участниц Весеннего фестиваля красоты и таланта

В Академии Игоря Крутого наградили юных участниц Весеннего фестиваля красоты и таланта

В преддверии Международного женского дня в Академии Игоря Крутого состоялся второй Весенний фестиваль красоты и таланта. В мероприятии приняли участие 13 юных конкурсанток в возрасте от 7 до 14 лет. Каждая из них получила специальный титул и диплом фестиваля. Главную награду конкурса – гран-при – получила юная актриса, модель и певица, Софья Кругова.

Организатор Весеннего фестиваля красоты и таланта – Академия Игоря Крутого. Партнеры фестиваля: «Конфитрейд» — российский производитель кондитерских изделий в категории Candy&Toys; Ульяна Кузнецова – бренд одежды и косметики от самого молодого дизайнера России; сеть мастерских кота «Филиуса Создай игрушку»; ателье премиум-класса L’enfant Royal et sa maman; «Маленькие таланты России» – детский фестиваль; NGB Studio – пространство красоты нового поколения для детей, подростков и их родителей в самом центре Москвы. «Сила поколений» – автономная некоммерческая организация по культурному и патриотическому развитию детей и молодежи. Информационные партнеры: «ДЕТИвШоубизе» – глянцевое издание, поддерживающее молодые таланты в разных направлениях; международный журнал BRUSNIKA Magazine; первый детский российский глянцевый журнал Piccolo Magazine.

Весенний фестиваль красоты и таланта проходит в Академии Игоря Крутого второй год подряд с целью создания комфортной и благоприятной среды для самовыражения, формирования личности и развития коммуникативных и презентационных навыков участниц. Члены компетентного жюри, в состав которого вошли профессионалы в сфере шоу-бизнеса и мира красоты, актеры, вокалисты, представители международных детских конкурсов и фестивалей, оценивали индивидуальность, артистичность и коммуникабельность юных дарований.

Члены жюри фестиваля в 2024 г.:

  • Екатерина Махлина, президент Фестиваля «Маленькие таланты России», официальный представитель международных проектов Little miss Nations, Little model Earth, Little miss and mister United World;
  • Евгения Дубчак, стилист по волосам, трехкратный победитель Russian Hairdressing Award, пятикратный номинант на титул «Парикмахер Года», член международной организации Intercouffure Mondial, постоянный участник недель моды в Нью-Йорке, Париже, Милане, Москве, fashion-съемок для журналов и ТВ, основатель первой студии для детей и их родителей Next Generation Beauty;
  • Виктория Агабекова, директор холдинга PICCOLO, Президент некоммерческой организации «Сила поколений»;
  • Руслан Слюсарев, лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, кавер-певец, автор-исполнитель, артист-вокалист «Фольклорного центра «Москва» (театр Рюминой), участник «Славянского базара 2016 года».

По завершению мероприятия Екатерина Махлина, выразила общее впечатление всех членов жюри Весеннего фестиваля красоты и таланта: «Большая радость в этот чудесный солнечный день быть причастной к такому красивому весеннему празднику. Все мы получили потрясающий заряд положительных эмоций, теплого настроения, счастья от наших девочек, которые показали нам не только свои яркие улыбки, но и поделились замечательными талантами. Желаю им расти дальше и радовать каждый год все новыми и новыми открытиями».

В фестивале участвовали как студентки Академии Игоря Крутого, так и другие талантливые девочки из Москвы, Вологды, Йошкар-Олы, Чебоксар и других российских городов. Всего на конкурсную сцену вышли 13 юных участниц в возрасте от 7 до 14 лет. В программе фестиваля было четыре торжественных выхода конкурсанток: визитная карточка-самопрезентация, дефиле в стиле спорт-шик, творческий номер и дефиле в вечернем платье. Для «визиток» девочки подготовили остроумные и увлекательные рассказы о себе, своих увлечениях и главных достижениях, в том числе в стихотворной форме. Подготовить творческие номера участницам помогали преподаватели Академии Игоря Крутого, профессиональные режиссеры и визажисты. Между конкурсными мероприятиями для гостей вечера с музыкальными номерами выступили студенты Академии Игоря Крутого.

По итогам фестиваля обладательницей гран-при конкурса члены профессионального жюри единогласно назвали 14-летнюю актрису, модель и певицу, Софью Кругову. «Я уже принимала участие в Весеннем фестивале красоты и таланта в прошлом году. Тогда я заняла первое место. В этом году я мечтала о гран-при и безумно рада, что достигла цели. Участие в конкурсе было для меня очень волнительным. Спасибо всем близким и друзьям, которые пришли меня поддержать. Я слышала, как громко мне аплодируют, и это, конечно, вселяло уверенность. Спасибо всем девочкам-конкурсанткам, спасибо организаторам и гостям вечера за такой счастливый праздник весны, красоты и таланта», – поделилась своими эмоциями победительница.

Титул 1-я Принцесса конкурса получила 12-летняя Кристина Пильщикова, 2-ой Принцессой конкурса стала 12-летняя Анастасия Смирнова, а 3-ей Принцессой конкурса назвали 10-летнюю Марию Хамидуллину.

Важно отметить, что ни одна конкурсантка не осталась без должной награды. Каждой участнице фестиваля был присвоен специальный титул, который, по мнению жюри, в наибольшей степени отражает ее уникальный характер и внутренний мир. Все девочки получили диплом, памятную ленту, диадему, а также приятные подарки и сюрпризы от организаторов, жюри и партнеров конкурса. А по случаю Международного женского дня во время гала-шоу среди гостей был разыгран сертификат на участие в творческом интенсиве «Летний Вайб», который пройдет с 16 по 28 июня 2024 г. в Академии Игоря Крутого. Еще в Академии открылась запись на кэмп «Новая волна» — большой творческий интенсив для детей и подростков от 9 до 18 лет, который пройдет с 20 по 28 в курортном поселке Эстосадок возле Сочи в рамках международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

27 апреля в истории Асбеста

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Чем можно угостить собаку на пикнике: советы кинолога

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»