Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Северодвинска за 29.01.2021

ИА REGNUM 

Белое озеро, где раскольничьи скиты и озерная вода, как слеза

Северодвинск, Архангельская область, 29 января 2021, 17:11 — REGNUM Белое озеро — поселок в 35 километрах от Северодвинска, куда ведет только узкоколейная железная дорога. Один раз в день, в одну сторону ходит тепловоз с вагоном, а летом к нему прицепляют открытую платформу со скамейками. В...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Минобороны заявили, что госиспытания ракеты "Циркон" завершатся в 2021 году

По его словам, недавно прошли испытания, в ходе которых состоялись пуски ракет "Циркон" с фрегата "Адмирал Горшков". Во время испытаний их скорость достигла восьми Махов.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. Архангельским таксистам наплевать на инвалидов

Ваше мнение, Архангельск, Транспорт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Татьяна Крылова: Уважаемые таксисты…

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как в СССР называли бодибилдеров и за какие виды спорта сажали в тюрьму



Спортивные игры – что может быть аполитичней? – сближают людей, помогают найти единомышленников, занять время и, наконец, сделать, как в песне «в здоровом теле – здоровый дух». Однако власть в Советском Союзе на это смотрела иначе: она считала, что даже вид спорта мог стать идеологическим противником, способным отрицательно повлиять на мораль гражданина страны.

Как бильярд объявили буржуазным пережитком



Маршал СССР Андрей Еременко в свободное время предпочитал бильярд. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска рассказала о добровольной выдаче наркотиков

Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность за хранение наркотических средств и психотропных веществ. При чем, наказание за хранение зависит от размера наркотика.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Обмен знаниями с помощью удара». Северодвинец о мечте, американце Мейвезере и работе над собой

Продолжая рубрику «Олимпийский резерв», расскажем о боксёрах города Северодвинска. 14-летний Лев Сынков стал обладателем кубка «За волю к победе» на Первенстве Архангельской области по боксу, а его тренер, мастер спорта России Юрий Никонов вспомнил яркие годы своей спортивной карьеры. О мечтах, победе над собой – в видео сюжете.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

КЧС обсудила ситуацию с пожарами

С докладом выступил дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Северодвинска и Онежского района Сергей Беляев. Он подчеркнул, что по сравнению с 2019 годом ситуация с пожарами в прошлом году была более стабильной: важные показатели снизились. В 2020 году произошло 152 пожара, что на два меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Погибли пять человек, что на четыре меньше чем в предыдущий период, и это всё взрослые люди, тогда как в 2019 году пожар унёс жизнь несовершеннолетнего. Читать дальше...




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Северодвинске автомобилист сбил 11-летнего мальчика

ДТП произошло на перекрестке улиц Первомайской и Портовой. По предварительным данным, ребенок переходил дорогу на зеленый свет. Водитель автомобиля «Хендай» 1974 года рождения ехал на запрещающий сигнал светофора.

Коммерсантъ FM 

Доля безналичных платежей в России побила исторический максимум

Доля безналичных платежей в рознице в России в 2020 году выросла на 4,9 п. п., до 54,1% и достигла нового исторического максимума, подсчитали аналитики «СберИндекса».Переход на безналичные формы оплаты товаров и услуг в России ускорился из-за пандемии коронавируса. «Больше половины трат (53,1% в четвертом квартале 2020 года) теперь осуществляются по карте даже в такой традиционно "наличной" категории, как "Магазины у дома"»,— говорится в исследовании. Доля безналичного торгового оборота в четвертом... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Совете ветеранов Северодвинска – новый председатель

Перед началом работы конференции глава Северодвинска вручил общественные награды - юбилейные медали «100 лет со дня рождения Григория Лазаревича Просянкина» группе северодвинских ветеранов, внёсших значительный вклад в развитие города, оборонных предприятий и кораблестроительной отрасли в целом.Среди вопросов повестки дня - выборы нового председателя этой общественной организации, насчитывающей в своих рядах более 34 тысяч человек. Владимир Иванов, стоявший у руля организации с декабря 2017 года... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

РСО: мнение северодвинских активистов услышали

Новую схему оборота ТКО обещают максимально доступной для жителей Архангельской области. Проблемы развития системы обращения с отходами в Северодвинске обсудили заместитель председателя регионального правительства Евгений Автушенко и глава северодвинской администрации Игорь Скубенко.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С февраля будут проиндексированы социальные выплаты

Об этом сообщает отделение Пенсионного фонда России по Архангельской области. Проиндексируется ежемесячная денежная выплата (ЕДВ), которую получают 105 тысяч жителей Архангельской области и НАО, пользующихся правом на федеральные льготы. В их число входят инвалиды, ветераны боевых действий, лица, подвергшиеся воздействию радиации, а также Герои Социалистического Труда, Герои Труда РФ. Увеличится также входящий в состав ЕДВ набор социальных услуг. По закону он может предоставляться в натуральной или денежной форме. Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Исторический максимум побила доля безналичного оборота в России — СберИндекс

В последнем квартале 2020-го в России доля безналичного торгового оборота составила 55,9%, а за весь минувший год она достигала 54,1%. По сравнению с предыдущим годом это на 4,9% пункта выше — тогда показатель составлял 49,2%. Таким образом, был побит очередной исторический максимум, резюмировали в лаборатории СберИндекс и IT-компании «Платформа ОФД».  Как отмечают исследователи, во время […]

Блог сайта «Банки.ру» 

«СберИндекс» зафиксировал новый рекорд по доле безналичного торгового оборота в России

Доля безналичного торгового оборота в России в IV квартале 2020 года составила 55,9%, а за весь 2020 год — 54,1%. Такую оценку дали лаборатория «СберИндекс» и IT-компания «Платформа ОФД», указав, что это на 4,9 процентного пункта выше уровня 2019 года (49,2%) и очередной исторический максимум.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 29.01.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sgb.1mcg.ru

Северодвинская городская больница №1

Picco-kids.ru

Оптовая продажа верхней одежды для детей (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Erofeev.sevdn.ru

ИП Ерофеев А.В. (Северодвинск) - профилактические элекктроизмерительные работы, электромонтажные работы)

Edu.severodvinsk.ru

"Малые Карелы" - сайт Афанасьевой Алёны

Clubkshppizza

Пицца КШП

Pomorland.info

Гостиницы Северодвинска

Edu.severodvinsk.ru

"Соловецкий монастырь" - сайт Крапивина Максима

Rdm-servis.in29.ru

РДМ-Сервис - жалюзи в г. Северодвинске

Decoroom.pro

Интернет-магазин отделочных материалов по ценам производителя. Разработка дизайн-проекта. Ремонт квартир и офисов. Под ключ! (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Prestigedent29.ru

Стоматология Северодвинск | Детская, Рентген, Лечение, Протезирование

Dav-avto.atnet.ru

"Дав-Авто" - автозапчасти

Wikihelps.ru

WikiHelps | Северодвинск | Объявления | Услуги

Club55792751

PriKID'S - детская брэндовая одежда из Германии (Архангельская область, г. Северодвинск)

29.rospotrebnadzor.ru

Сайт по защите прав потребителей в Северодвинске

Family-blog.ru/ingliizm

"Инглиизм – Древняя Вера Славянских и Арийских народов"

Baikalsr.ru

Транспортная компания "Байкал-Сервис"

Odnoklassniki.ru

Oдноклассники.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Архангельской области

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Экология в Архангельской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Архангельской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Кот-странник и мальчик, которому жизнь стала тесна