Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Северодвинска за 11.01.2021

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Северодвинский мост в Архангельске перекрывают каждую ночью до 31 января из-за ремонтных работ

С 5 января подрядчик возобновил ремонтные работы на Северодвинском мосту. Из-за этого необходимо перекрывать движение. Об этом сообщает пресс-служба администрации Архангельска.  Специалисты решили прекратить движение по мосту вплоть до 31 января в ночное время. Так, автомобилисты не смогут проехать по указанному участку с 00:00 до 05:00.  Движение будет осуществляться по Краснофлотскому мостовому переходу.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, разбиравшего теплотрассу в Северодвинске

Им оказался 27-летний архангелогородец, который орудовал «болгаркой» на теплотрассе на Окружное шоссе в районе ТЭЦ № 2. Об этой истории сегодня писало БК.

Блог Rustik (cont.ws/@rustik8448) 

Подлодки «звериной» дивизии вновь соберутся в стаю

Лодки этого класса стали основным типом многоцелевых атомных субмарин в ВМФ России. Обладая комплексом преимуществ – прежде всего низким уровнем шумности и возможностью применения целого набора вооружения, – они успешно выполняли широкий спектр задач в различных районах Мирового океана. Речь идёт о 24-й «звериной» дивизии подводных сил Северного флота. В её боевом составе числятся шесть атомных подводных лодок (АПЛ) третьего поколения проекта 971: «Пантера», «Вепрь», «Гепард», «Леопард», «Тигр» и «Волк». Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Январь 2021

  Полное расписание мероприятий на январь 2021 года

Сообщение Январь 2021 появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Вестник Северное Медведково 

Прокатиться на лыжах в Северном Медведкове можно на Северодвинской — управа

В управе района Северное Медведково в ответ на обращение жителя рассказали о том, где в районе располагается лыжня для катания. Ранее жительница района Юлия поинтересовалась, где в районе Северное Медведково есть лыжня, чтобы попробовать свои силы в катании. О расположении мест для лыжников рассказали в управе. «Лыжня «Тропа здоровья» имеется в Северном Медведково по адресу: […]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Городская среда: идёт рейтинговое голосование

Рейтинговое голосование началось в 8:00 16 декабря текущего года и продлится до 14 января 2021 года включительно. Напомним, что территории, вынесенные на рейтинговое голосование были выбраны путём общественного обсуждения, которое проходило в форме голосования в группе администрации Северодвинска социальной сети «ВКонтакте». Из девяти локаций было выбрано три. За их благоустройство высказалось наибольшее число проголосовавших. Сейчас лидером является зелёная зона, расположенная за ФОК «Звёздочка» вдоль улицы Дзержинского между домами № 6 и 8. Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Северодвинский музей готовится к 105-летию Иннокентия Бахтина

23 января в Северодвинском краеведческом музее отмечается 105-летие со дня рождения главного музейного дарителя и мецената, прославленного корабела Иннокентия Степановича Бахтина.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Где власть? В Северодвинске остановили крупную диверсию

Но до сих пор не предотвратили. Неизвестные лица вырезали металлические укрепления конструкции магистрального трубопровода вдоль улицы Окружной. Очевидец в ночь на 8 января случайно увидел действия злоумышленника и вызвал полицию. До сих пор (только с момента обнаружения идут уже четвёртые сутки) ситуация не исправлена.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Всемирный день безработных: семинары для граждан и работодателей

Региональная служба занятости организует целый ряд мероприятий для граждан, не имеющих работы, зарегистрированных в службе занятости или планирующих встать на учёт. На протяжении двух недель ежедневно, кроме выходных, с 14:00 до 15:00 специалисты отделений будут проводить тематические семинары в дистанционном формате с использованием системы «Цифровое кольцо». Принять участие смогут все желающие: граждане, представители работодателей и учебных заведений. С 14 по 28 января состоится 10 онлайн-семинаров... Читать дальше...

«Новости Дня 29» 

Северодвинский мост вновь будет закрыт по пять часов в сутки

Ремонтные работы продолжаются. Подрядная организация с 5 января продолжила ремонтные работы на Северодвинском мосту, которые были приостановлены на период новогодних праздников. В связи с этим автомобильное движение по нему ночью...

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Северодвинск остаётся в лидерах по количеству вновь заболевших коронавирусом - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Северодвинск остаётся в лидерах по количеству вновь заболевших коронавирусом  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Северодвинск остаётся в лидерах по количеству вновь заболевших коронавирусом

По данным оперативного штаба, за последние сутки в городе корабелов выявили 49 случаев. На втором месте — Онежский район. Там 46 человек заразились ковидом. 42 — в Архангельске.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области 243 заболевших коронавирусом за сутки

В Архангельской области за сутки выявлено 243 новых случая коронавируса.

Больше всего заболевших в Северодвинске — 49 человек, шесть из них — сотрудники градообразующих предприятий Города корабелов.

В Онежском районе 46 заболевших; В Архангельске — 42; 41 новый случай в Котласском районе.
В Холмогорском — 19, в Мирном — 14, в Лешуконском — 13. В Красноборском районе — восемь человек, шесть — в Коношском; три — в Вилегодском; два — в Мезенском районе.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Праздники в Северодвинске выдались беспокойными

Не все горожане оказались готовы сидеть дома, читая и слушая сказки. Муниципалитет сегодня выдал сводку аварийно-диспетчерской службы за период долгих новогодних выходных. В частности: на льду беломорского залива найдено тело ранее пропавшего мужчины, предотвращена попытка суицида, была угроза подрыва жилого дома. В релиз, впрочем, вошли не все из произошедших инцидентов, об одном из них расскажем подробнее позже.

АиФ 

Автомобильное движение по Северодвинскому мосту в Архангельске ограничат

С 5 января на Северодвинском мосту в Архангельске возоблены ремонтные работы, что потребует полного перекрытия автомобильного движения в ночное время до 31 января. Мост будут перекрывать с 0.00 до 05.00 мск. Пешеходное движение ограничиваться не будет.

Читать дальше...

«Новости Дня 29» 

Суд Северодвинска ждёт дело об уклонении от уплаты 346 млн. рублей налогов

Эти деньги утаивали в ООО «Спецфундаментстрой». Заместитель прокурора Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу против 52-летнего Игоря Попова и 55-летнего Юрия Байбородина. Этих людей обвиняют в уклонении от...

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 11.01.2021

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Trioclick.ru

Trioclick.ru - создание и обслуживание интернет-сайтов (ООО «Триоклик») Архангельск, Северодвинск

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Kadet-sevsk.ucoz.ru

МОУ "Кадетская школа"  г. Северодвинска

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Kiden.ru

Создание сайтов в Северодвинске - Web-Cтудия Kiden (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Grandcontinental.sevdn.ru

ГрандКонтиненталь (Северодвинск) - ремонт, отделка, установка окон ПВХ

сантехэлектро.грузоперевозкисеверодвинск.рф

Сантехник, электрик в Северодвинске оказывают работу на дому. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Colora-studio.ru

Создание сайтов под ключ. Разработка фирменного стиля. Продвижение и поддержка сайтов. Написание текстов. Создание интерактивного контента и групп в вконтакте. (+7 953 931 40 91 (Северодвинск))

Bius.su

Закрытое акционерное общество «Биус»

Vk.com

Сайт знакомств (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Новости Архангельской области

12,7 тысячи школьников Поморья подключились к онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

На особом контроле

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

Экология в Архангельской области

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска