Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Северодвинска за 13.01.2021

Блог сайта «Инфореактор» 

Преподавательница из Архангельска предстанет перед судом за взяточничество

Заведующую одной из кафедр филиала САФУ в Северодвинске заподозрили в коррупции, служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета.

Читать дальше...

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Коряжма и вся область будут сидеть на карантине как минимум до 26 января

Масочный режим, ограничения на работу общепита и прочие карантинные меры по коронавирусу в Архангельской области продлены на две недели - до 26 января этого года. Такое решение было принято 12-го числа на заседании регионального оперштаба. Участники...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области число заразившихся коронавирусом составило 237

По состоянию на 13 января в регионе коронавирусом болеют 6066 человек. За минувшие сутки подтверждены 237 случаев. При этом за сутки выписано 446 пациентов, переболевших коронавирусом.

По данным областного минздрава, в Архангельской области масок для персонала больниц хватает на 61 день, костюмов — на 15 дней, антисептиков — на 22 дня. При этом обеспеченность лекарствами от коронавируса составляет от семи дней до 4 месяцев

Лидером по количеству заболевших в регионе стал Северодвинск ... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

2600 вызовов. Северодвинская станция скорой помощи подвела итоги работы за 10 новогодних дней

Новогодние праздники – всегда тяжёлое время для медицинских работников. И эти выходные для большинства горожан дни не стали исключением. За десять дней нового 2021 года диспетчерская скорой приняла 2600 вызовов, что на 300 больше, чем за прошлый аналогичный период. Из них 254 раза выезжали к детям, в 2 раза возросли вызовы на случаи криминального характера.

Elec.ru 

Модернизирована АСУ ТП энергетического оборудования Северодвинской ТЭЦ-2

В настоящем проекте был расширен функционал системы путем включения в ее состав параметров контроля турбоагрегатов ст. №№1-4, что позволило более оперативно и точно получать информацию о технологическом процессе станции в целом.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Создать совет многоквартирного дома – это просто

Самые важные решения по управлению многоквартирным домом принимаются на общем собрании собственников помещений. Однако, для решения текущих вопросов собственники обязаны избрать совет многоквартирного дома если в данном доме не создано ТСЖ или жилищный кооператив. Отметим, что совет дома - это добровольный орган, который представляет, защищает и отстаивает интересы жителей дома, активно взаимодействует и ведёт диалог от имени жильцов с управляющей компанией. Совет дома и его председатель избираются... Читать дальше...




Arh112.ru (Архангельск) 

В Поморье сотрудники Росгвардии задержали жителя Архангельска, пытавшегося украсть металлические части действующей теплотрассы

Во время несения службы наряд вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску задержал жителя Архангельска, пытавшегося украсть металлические части опор действующей теплотрассы.

7 января около 23 часов автопатрулю Северодвинского филиала управления вневедомственной охраны Росгвардии по Архангельской области поступило указание дежурного проследовать на Окружное шоссе в район «ТЭЦ-2» и проверить информацию о совершаемом правонарушении.

Стражей порядка встретил гражданин... Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В Архангельской области Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников детских домов города Северодвинска

В праздничных мероприятиях приняли участие сотрудники полиции, представители общественного совета и ветеранской организации.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Завкафедрой САФУ в Северодвинске предстанет перед судом за получение взяток

В Архангельской области завершено расследование уголовного дела в отношении заведующей кафедрой филиала ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова» в Северодвинске.

«Новости Дня 29» 

Подозреваемую во взяточничестве доцента САФУ Оксану Чупрову будут судить

Процесс состоится в суде Северодвинска. Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против завкафедрой истории, философии и права гуманитарного института филиала САФУ имени  М.В. Ломоносова в городе Северодвинск...

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Завкафедрой САФУ в Северодвинске подозревается в получении взяток

Региональный следственный комитет завершил расследование в отношении завкафедрой САФУ в Северодвинске. Она подозревается в получении взяток, злоупотреблении должностными полномочиями и использовании заведомо подложного документа.

Следствие считает, что обвиняемая за денежное вознаграждение в виде денег и подарочного сертификата помогла студенту заочной формы обучения по направлению «Юриспруденция» сдать государственный итоговый экзамен. Он заранее выбрал билет, ответ на который подготовил. Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

В Архангельской области в суд направлено уголовное дело в отношении преподавателя филиала САФУ имени М.В. Ломоносова

Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заведующей кафедрой истории, философии и права гуманитарного института филиала САФУ имени  М.В. Ломоносова в городе Северодвинске Оксаны Чупровой.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске коррупционный доцент права Чупрова предстанет перед судом

У взяточницы из северодвинского филиала САФУ – целый веер уголовных статей. Вину дамочка признала, дело будет рассматриваться в особом порядке. О ее деле много писало БК.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник северодвинского филиала «Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова» предстанет перед судом по обвинению в получении взяток от студента и совершении должностных преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению заведующей одной из кафедр филиала ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» в городе Северодвинске в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ и ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (два эпизода получения должностным лицом взятки за незаконные действия в пользу взяткодателя и мелкое взяточничество), ч. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Архангельский минздрав не обеспечил ребенка-инвалида лекарствами

Архангельск, 13 января 2021, 12:01 — REGNUM Из-за бездействия чиновников минздрава Архангельской области ребенок-инвалид из Северодвинска длительное время оставался без жизненно важных лекарств. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональной прокуратуре. По данным ведомства, ребенку с эпилепсией по...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Школьники штурмуют региональный олимп

Об этом сообщил начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа. - Региональный этап по 21 предмету продлится до 22 февраля. На него допущен 221 северодвинский старшеклассник из 22 образовательных организаций, - рассказал Сергей Попа. Он добавил, что лицей № 17 представляют на этом этапе 64 участника, школу № 6 - 30, Северодвинскую гимназию № 14 - 21, Ягринскую гимназию - 17, лингвистическую гимназию № 27 - 13, гуманитарную гимназию № 8 - 8 человек. От остальных школ в сборную попали от одного до пяти участников. Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

После вмешательства органов прокуратуры четверо граждан обеспечены жизненно необходимыми лекарственными препаратами

Прокуратурой области при осуществлении надзора за исполнением законодательства в сфере охраны здоровья граждан особое внимание уделяется вопросам обеспечения жизненно необходимыми лекарственными препаратами.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 13.01.2021

Trioclick.ru

Trioclick.ru - создание и обслуживание интернет-сайтов (ООО «Триоклик») Архангельск, Северодвинск

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Englishmyhome.ru

Английский в Северодвинске. Елена Писаренко

club19452394

Косметика "Faberlic" в Северодвинске - скидки, акции, партнёрство, работа (Архангельская область, г. Северодвинск) Каталог Фаберлик

Mysevsk.ru

MySevsk.ru - информационный сайт Северодвинска

Albatrossev

Кафе "Альбатрос", г. Северодвинск

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Сцр29.рф

Жилье в Северодвинске, размещение командированных северодвинске

Florange.29ru.net

Швейцарское женское и мужское бельё "Флоранж" в Северодвинске (сайт продаётся mail@29ru.net) возможен перенос на другой домен и помощь в продвижении и популяризации темы и реализации интернет-магазина

Psycholog29.ru

Психологический центр "Развитие"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

ТАСС: корвет "Проворный" передадут в состав ВМФ в 2025 году

Житель Северодвинска, зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

В Архангельске прошли чемпионат и первенство области по скалолазанию

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

Музыкальные новости

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости Архангельской области

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину

Новый замгубернатора Вологодской области руководил Соловками и призывал соблюдать Божьи заповеди

Житель Северодвинска зарезал знакомого в подъезде

«Барракуда» из Северодвинска вернулась домой с победой

Экология в Архангельской области

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Архангельской области

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Строительство станции метро "Потапово"

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске изготовили первую партию «антидроновых» покрывал

Северодвинская «Барракуда» – победитель всероссийских соревнований по флорболу

С 1 сентября в школах Архангельской области планируют внедрять региональный стандарт питания

Единороссы Поморья почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"