Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Северодвинска за 03.11.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск вошел в программу госкорпорации по развитию городской экономики

Как сообщает сегодня государственная корпорация по развитию ВЭБ.РФ, Северодвинск вошел в программу по развитию городской экономики. В нее попали 18 крупнейших моногородов страны.

Блог сайта «Инфореактор» 

Малахова обвинили в семейной трагедии и пропаже пенсионерки

Пожилую мать умершего в 2019 году актера Александра Числова видели 26 октября. Пенсионерка вызвала такси и уехала, никого не предупредив о том, куда она направляется. После этого женщина перестала брать трубку. Андрианова уверена, что к пропаже пожилой родственницы причастны редакторы ток-шоу.

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Встреча с председателем совета директоров ОСК Георгием Полтавченко

Президент обсудил актуальные вопросы судостроения с председателем совета директоров АО «Объединённая судостроительная корпорация» Георгием Полтавченко. Встреча состоялась на борту нового линейного дизельного ледокола «Виктор Черномырдин».

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Карлсен, Фишер, Костенюк. Северодвинские шахматисты о турнирах, планах, искусстве

С 17 по 25 октября в столице Поморья состоялось Первенство Архангельской области по классическим шахматам. Среди участников – 26 северодвинцев в возрастных группах от 9 до 19 лет. Воспитанники ДЮСШ-2 Северодвинска Даниил Пипикин, Максим Артемьев, Александр Окуловский, Вера Сумарокова и Адриан Меньшиков привезли домой медали. Представляем вниманию интервью с будущими гроссмейстерами.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. Северодвинск. Опять вандалы

Вандалы, Северодвинск, Площадка Ваше мнение: Анастасия Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар ВНИМАНИЕ…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. COVID и инсульт — что важнее?

Здравоохранение, Архангельск, Коронавирус Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Светлана: Реабилитационный центр на…

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Северодвинска признан виновным в разбойном нападении и убийстве женщины в садоводческом некоммерческом товариществе

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности, в том числе за убийство, 41-летнему жителю города Северодвинска. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему) и п. Читать дальше...




gotPS3 

Смелый и страшный план академика Сахарова: как советский ученый планировал «смыть» США

Война рождает чудовищ даже в «светлых головах». Это выражение публициста Владимира Губарева касается академика Сахарова. Он прослыл гуманистом, но он же был и «отцом» водородной бомбы в СССР. А еще Сахаров придумал проект, который можно назвать воистину бесчеловечным. Как советский ученый планировал «смыть» США с лица земли? Природа на службе гонки вооружений Холодная война и […]

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Плюс 389 заболевших коронавирусом за сутки в Архангельской области

За последние сутки в Архангельской области выявлено 389 новых случаев коронавируса. 

В Архангельске 158 заболевших, в Котласском районе - 80 заболевших, 72 из которых в Котласе, в Северодвинске - 44 человека, 19 - в Коряжме, 15 - в Новодвинске. 

Читать дальше...

News29.ru 

Северодвинец получил 19 лет колонии за жестокое убийство ради 13 тысяч рублей

Завершился судебный процесс над 41-летним жителем Северодвинска. Под занавес 2019 года мужчина буквально исполосовал ножом свою знакомую с целью наживы. Добычей преступника стали 13 тысяч, лежавшие на банковской карте жертвы.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Житель Северодвинска осуждён на 19 лет за убийство с особой жестокостью

В Архангельском областном суде вынесен приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Северодвинска, обвиняемого в убийстве с особой жестокостью.

Прокуратура РФ 

В Архангельском областном суде вынесен приговор по уголовному делу об убийстве женщины с особой жестокостью

В Архангельском областном суде вынесен приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя г. Северодвинска Александра Пронина, обвиняемого в убийстве, совершенном с особой жестокостью, с целью разбоя (п. «в» ч. 4 ст. 162, п. «д, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

News29.ru 

Абсолютный максимум: в Архангельской области выявили еще 389 случаев COVID-19

Сегодня в Поморье новый суточный антирекорд. Всего же в регионе 7 403 человека проходят лечение от коронавируса. В тройке лидеров по уровню заболеваемости числятся, как и прежде, Архангельск, Котлас и Северодвинск.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Бывший инспектор ГИБДД из Северодвинска обвиняется в превышении полномочий

В Архангельской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении бывшего инспектора ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Северодвинску.

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе спустят на воду плавкран

На Севморзаводе готовят к спуску основную часть понтона ПК-700. Уже полностью готов левый борт, завершаются работы на правом. Плавкран коснётся воды 12 ноября.Плавучий кран грузоподъёмностью 700 тонн заложили два года назад, 9 ноября 2018. Он будет использоваться при выполнении судостроительных, монтажных и грузоподъёмных работ. Также на его верхней палубе можно транспортировать грузы. ПК-700 строится по заказу крупнейшего производственного объединения «Севмаш», которое располагается... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Курсы компьютерной грамотности для людей мудрого возраста

Программа рассчитана на слушателей от 55 лет. Участники будут разделены на группы до 10 человек . Обучение начнётся в разное время. Группы участников 65+ будут формироваться чуть позже, как только позволит эпидемиологическая ситуация. Первые занятия стартуют в середине ноября и будут проходить по выходным дням в течение двух месяцев. Волонтёры помогут слушателям освоить интернет, познакомят с соцсетями, научат работать с приложениями в телефоне, расскажут, как взаимодействовать с сайтами госуслуг и Пенсионного фонда... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 03.11.2020

Окна-с-монтажом.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Avakids.ru

AvaKids - ведущий интернет журнал для женщин в России, предлагающий 100 % актуальную и достоверную информацию о женском здоровье, воспитании детей, моде и красоте! (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Северодвинске

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Arma29.ru

Официальный представитель завода в Архангельской области ООО "Обнинский завод композитных материалов". Продажа композитной строительной арматуры. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Alfashop.ru

Магазин "Техно-Видео" - г.Северодвинск

Love29.ru

"Love29.ru" - знакомства в Северодвинске

Уралмиасс.рф

ТД «Урал Экспресс Запчасть» занимается производством и  комплексными поставками запчастей УРАЛ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И НИЖЕ! (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Automocionpere.com

Automocion Pere

Gipermarket32.ru

Программа для вычисления местонахождение абонента || Северодвинский закрытый форум

Bgp.he.net

29ru.net - bgp.he.net

Yo-mobil.livejournal.com

Ё-мобиль - официальный блог

Mygermania.com

Germania der Möbelhersteller - Wohnwände, Speisezimmer, Garderoben, Büromöbel, Badmöbel (Die passenden Möbel von Germania für Wohnzimmer, Speisezimmer, Büro, Bad und Diele)

Ymnaya-igryshka.ru

Интернет-магазин детских товаров

Rayhon.uz

Официальный сайт Райхон

Blog.kremlin.ru

Блог Дмитрия Медведева (официальный видеоблог Дмитрия Медведева)

Sindbad.ru

Sindbad - авиабилеты онлайн (Бронирование авиа билетов на сайте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Архангельской области

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Экология в Архангельской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Новые коллекции Dagon и elisabetta

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

На флоте бабочек не ловят

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






На особом контроле

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

35 лет на страже памяти