Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Северодвинска за 19.11.2020

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Героическая Марта

История-легенда о лошади по имени Марта, участнице Великой Отечественной войныКомандир сказал: «Эта лошадь чувствует лучше, чем мы. Марта обладает чутьем на мины, сама спасётся и спасёт людей. Если захрапит, значит, мины». Это живой рассказ участника Великой Отечественной войны, моего дяди Аркадия Львовича Давидовича. Дядя ушёл служить на действительную службу и по стечению обстоятельств попал в период 30-х годов и кровавый 1937 год, который мы называем периодом большой армейской чистки. В силу трагических... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Курить давно не модно. Модно – как на этом снимке!

И если ты никак не можешь сделать шаг, чтобы бросить, то вот тебе дополнительный стимул. Сегодня отмечается Международный день отказа от курения. Его цель – помочь тем, кто не может избавиться от никотиновой зависимости. Да, перестать курить не всегда легко, но вполне реально! И примеры ребят это доказывают. Как легче перенести отказ от сигарет: соблюдайте режим…

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Международный кинофестиваль Arctic open объявляет программу

Международный кинофестиваль стран Арктики «Arctic open 2020» представляет кинопрограмму, в которую вошли 24 полнометражных игровых, анимационных и документальных фильма из России, Дании, Канады и Швеции. Карантинные меры, самоизоляция и закрытые границы внесли существенные изменения в программу кинофестиваля, но не стали преградой для киноискусства.

Соблюдая все санитарные ограничения, с 4 по 6 декабря Международный кинофестиваль Arctic open приглашает северян на кинопоказы премьерных картин режиссеров северных стран... Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

Жителей Северного Медведкова пригласили обсудить благоустройство «Парка Яуза»

Жители Северного Медведкова могут принять участие в опросе благоустройства «Парка Яузы». Информацию об этом и опросы подготовила группа соучастия «Парка Яуза». В районе Северное Медведково предлагается обсудить участоки парка вдоль Северодвинской улицы, который с севера ограничен МКАДом, а с юга — Широкой улицей, и между Енисейской и Широкой улицами, а также участок вдоль Сухонской улицы. […]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Школа № 29: ремонт бассейна выходит на заключительный этап

Полностью стоимость работ на объекте оценена в 33 миллиона 200 тысяч рублей, 10 из которых были привлечены из областной казны благодаря содействию Александра Дятлова. Основная часть вложений в школьный спортивный объект сделана местным бюджетом. Размер чаши бассейна для обучающих занятий составляет 10 на 12,5 метра с максимальной глубиной 1,2 метра. Помимо положенных бассейну чаши, раздевалок, туалетных комнат и душевых, здесь будет спортивный зал для разминки - так называемого сухого плавания. В нём будут шведские стенки... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске почтили память Михаила Ломоносова

Сегодня, в день рождения выдающегося российского учёного, в городе корабелов возложили цветы к подножию памятника великому земляку на площади Ломоносова. Пришлось обойтись без массовых акций.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На северодвинское "КШП" массово трудоустраивают безработных

Отделение занятости населения по  Северодвинску  заключило соглашение с СМУП «Комбинат школьного питания» на организацию общественных работ для безработных граждан. Уже одновременно был трудоустроен 41 человек.




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За сутки в Архангельской области выявили 339 случаев заражения коронавирусом.

Архангельск вновь лидер по количеству заболевших ковидом. На втором месте, по-прежнему, Котлас и Котласский район. Там 57 случаев. Плюс 39 заболевших в Северодвинске, 21 — в Холмогорском районе. Выздоровели за последние сутки 410 человек. Под наблюдением без малого 3 тысячи жителей области. А вот заболеваемость ОРВИ в Поморье пока ниже эпид. порога. На сегодня респираторная инфекция выявлена почти у 8-ми тысяч северян. Из них свыше 5 тысяч — это дети. 23 человека госпитализированы.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

339 случаев заражения коронавирусом установлено в Поморье

В Архангельской области за минувшие сутки выявлено 339 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Среди заболевших больше всего архангелогородцев — 79 случаев. На втором месте Котлас и Котласский район — 79 случаев (50 в Котласе). На третьем — Северодвинск с 39 случаями. По 31 случаю подтверждено в Новодвинске и Вельском районе. В Каргопольском районе выявлены 23 случая, 21 — Холмогорском районе.

По районам случаи распределились так:
12 — Устьянский район
12 ... Читать дальше...

News29.ru 

В Северодвинске подросток «отжал» мобильник у десятилетнего школьника

15-летний северодвинец попал под «уголовку» за кражу мобильного телефона у младшего по возрасту мальчика, сопряжённую с угрозой применения насилия. Подросток пояснил свои действия тем, что хотел иметь собственный гаджет.

Правительство Архангельской области 

Более сорока безработных граждан трудоустроены на общественные работы в Северодвинский комбинат школьного питания

В Архангельской области продолжается реализация мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда. Одно из них–организация общественных работ для безработных граждан и граждан, обратившихся в органы службы занятости с целью поиска работы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец в запале: “Грязное месиво под окнами его устраивает!”

Нет, не устраивает категорически. Новость об очередном “списке Варламова” несколько всполошила часть комментаторов “Беломорканала”. И, пока мы ждём ответ на тот вызов известного блогера от главы администрации Северодвинска Игоря Скубенко, внесём некоторые коррективы в восприятие наших отдельных читателей, ради торжества справедливости.

Вестник Северное Медведково 

В Северном Медведкове приступили к заливке катков с искусственным покрытием

В районе Северное Медведково приступили к заливке катков с искусственным льдом. Об этом сегодня нашей газете рассказали в ГБУ «Жилищник». — Начали заливку катков с искусственным льдом. Таких в районе Северное Медведково два: в Студеном проезде, 38с1 и на улице Грекова, 4. В понедельник включили компрессоры для охлаждения, во вторник началось образование первого льда», — […]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске почтили память М.В. Ломоносова

В церемонии приняли участие заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова, начальник управления общественных связей и молодёжной политики Иван Леонтьев, директор Молодёжного центра Татьяна Клюжник, а также студенты Гуманитарного института и ИСМАРТ. - К сожалению, в этом году из-за ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса, мы не смогли провести торжественный митинг, на котором по традиции выступают школьники и студенты. Но в школах города сегодня проходят тематические уроки и классные часы... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Традиционный «Фестиваль в Квадрате» собрал рекордное количество участников

Эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы: фестиваль прошёл не в весенние, а в осенние каникулы; вопросы и конкурсы рассылались руководителям команд-участниц, и те вместе с ребятами решали, когда именно пройдёт отыгрыш. При этом организаторы отмечают, что география турнира расширилась: в нём участвовали ученики 21 образовательного учреждения девяти муниципальных образований, а это более 50 команд и 350 человек. Северодвинск, помимо команд Детско-юношеского центра, представляли юные интеллектуалы... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Алые гвоздики — к памятнику земляку

Алые гвоздики украсили постамент памятника М.В. Ломоносова в Северодвинске. Торжественное возложение цветов приурочено ко дню рождения нашего талантливого земляка (309 лет). Участие в церемонии приняли заместитель главы администрации Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова, начальник Управления общественных связей и молодёжной политики Иван Леонтьев, директор Молодёжного центра Татьяна Клюжник, а также две студентки – учащаяся Гуманитарного…

Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Спасибо за неравнодушие

Друзья, а вы знаете, что благодаря вам удалось поддержать 40 многодетных и малоимущих семей? Они получили гуманитарные наборы, сформированные в рамках акции “Чужих детей не бывает” ОСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ДОБРА 2020!Было организовано 14 точек сбора. Вещей поступило на 435 тысяч рублей. В наборах – игрушки, канцелярские и санитарно-гигиенические принадлежности. Они переданы пяти учреждениям: реабилитационный центр «Ручеек»…

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 19.11.2020

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Уралмиасс.рф

ТД «Урал Экспресс Запчасть» занимается производством и  комплексными поставками запчастей УРАЛ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И НИЖЕ! (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Irinakozlovaphoto.ru

Фото в Северодвинске

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Svd.geometria.ru

"Geometria.ru" - модная социальная сеть (Геометрия Северодвинск)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Main29.ru

Карта Северодвинска с номерами домов (улицы Северодвинска)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Dmoz.org

Сайты Северодвинска в каталоге DMOZ

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Go.mail.ru

Новости Северодвинска - on-line (на Mail.ru)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Severodvinsk.nuipogoda.ru

"Ну и погода в Северодвинске" (от Nuipogoda.ru)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Work29.ru

Работа в Северодвинске (работа 29.ру)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Музыкальные новости

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Архангельской области

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Экология в Архангельской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Блюдо дня» от шеф-повара

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Архангельской области

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске