Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Северодвинска за 20.03.2020

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

11-летняя ученица Тутберидзе исполнила на тренировке тройной аксель

11-летняя ученица Этери Тутберидзе Вероника Жилина на тренировке исполнила тройной аксель. Видео уроженки Северодвинска опубликовал Instagram-аккаунт TeamTutberidze.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Море не любит слабых

Служба на "именной" подводной лодке ответственна вдвойне.

Андрей Полозков бережно достаёт из пакета затянутый в красный бархат и украшенный металлическими буквами дембельский альбом. Перелистывая страницы, понимаю, почему эту часть армейской субкультуры называют разновидностью "самиздата". По сути, это - рукотворная книга, выполненная в единственном экземпляре, с авторскими пометками, с особой художественной структурой и приёмами оформления. При виде фотографий на лице Андрея появляется улыбка и в мгновение ока взрослый... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Спикер Старожилов чист. Коронавирус не обнаружен

Напомним, неделю назад председатель горсовета Северодвинска Михаил Старожилов вместе с главой города Игорем Скубенко вернулись из командировки в Германию, где уже свирепствовала эпидемия. После возвращения они были подвергнуты карантинным мероприятиям.

Energyland.info 

ЕВРАЗ НТМК поставил 1,8 т шпунта Ларсена для строительства морских комплексов СПГ

«ЕВРАЗ НТМК — единственный в России производитель шпунта Ларсена, из которого изготавливаются горячекатаные шпунтовые сваи», — отмечает управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск: масок нет, держимся за агитацию против коронавируса

БК побывал сегодня в одной из городских поликлиник, чтобы посмотреть, что изменилось в учреждениях здравоохранения в связи с введённым недавно в Архангельской области “режимом повышенной готовности”. Наглядно основных изменений три: чистота, нервозность части персонала и профилактические плакаты повсюду.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские депутаты будут контролировать благоустройство Приморского парка и держат руку на пульсе «Дельфина»

Накануне под председательством Романа Варфоломеева состоялось заседание комитета по социальной политике горсовета. Круг вопросов: от благоустройства Приморского парка до реконструкции бассейна «Дельфин».

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске за покушение на незаконный сбыт наркотиков задержан мужчина

Накануне около дома на улице Коммунальной в Северодвинске (Архангельская область) по подозрению в совершении наркопреступления был задержан 41-летний мужчина.

МВД России 

Сотрудниками полиции города Северодвинска пресечено покушение на незаконный сбыт наркотических веществ

Накануне сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Северодвинску около одного из домов, расположенных по улице Коммунальная, по подозрению в совершении наркопреступления был задержан 41-летний северодвинец.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

75 лет Великой Победы: продолжается вручение медалей ветеранам

На этой неделе медаль, которая вручается по поручению президента РФ Владимира Путина, стала дорогим подарком к 90-летию для Алексея Николаевича Симакова. С этими двумя знаковыми событиями ветерана поздравила заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова. Алексей Симаков в годы войны был подростком. Как только позволил возраст, сразу встал к токарному станку, работая наравне со взрослыми. После войны он сохранил верность выбранной профессии. Судьба привела его в Северодвинск на «Звёздочку»... Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Руководство Северодвинской горбольницы №2 сообщило о временном порядке работы в связи с профилактикой COVID-19

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в Северодвинской поликлинике №3 временно прекращён приём пациентов с профилактической целью, в регистратуре не производится плановая запись к врачам, запрещено посещение больных в стационаре горбольницы №2. Подробности – далее.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске перевозчики проводят дезинфекцию салонов автобусов

Северодвинскими перевозчиками (Архангельская область) дважды в день выполняется обработка поручней, ручек, дверных проёмов и сидений автобусов при помощи дезинфицирующих средств.

News.Google.com (Архангельск) 

Первый в области материнский сертификат на первенца вручили в Северодвинске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Первый в области материнский сертификат на первенца вручили в Северодвинске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск без барьеров: специалисты социальной сферы изучили основы жестового языка

Цель программы - дать возможность людям с нарушениями слуха получать поддержку и пользоваться услугами муниципальных учреждений. Сегодня участники проекта сдали зачёт по итогам десятидневного обучения. Под руководством педагога Светланы Ватаги сотрудники лицея № 17, муниципальной библиотечной системы, Северного кванториума, городского краеведческого музея и администрации Северодвинска изучали дактилологию и язык жестов. На экзамене они продемонстрировали свои навыки коммуникации на различные темы. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинские перевозчики проводят дезинфекцию салонов автобусов

Темой обсуждения стали меры, принимаемые для нераспростанения новой коронавирусной инфекции в общественном транспорте. В диалоге приняли участие представители ООО «Северодвинское автотранспортное предприятие», ООО «Северодвинский центр пассажирских автотранспортных перевозок» и индивидуального предпринимателя Юрия Комарова. Она рассказали, что дважды в день, перед выходом автобуса на линию и в обед, выполняется обработка поручней, ручек и дверных проёмов при помощи составов «Deso-C9» и «Deso-C10», а также хлорсодержащими растворами. Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Шпунт ЕВРАЗ НТМК использовали при строительстве крупных объектов на Севере

Новости СМИ2 6,9 тыс. тонн шпунта Ларсена Л5УМ ЕВРАЗ НТМК использовано для возведения крупных инфраструктурных объектов на севере России. 1,8 тыс. тонн шпунта использовалось для строительства Центра крупнотоннажных морских сооружений в Мурманской области (Кольская верфь). Площадь Кольской верфи составит более 150 га. Здесь будут ремонтировать морскую технику и строить морские комплексы для производства, хранения и ...

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Для возведения крупных инфраструктурных объектов на севере России использовано 6,9 тыс. тонн шпунта Ларсена ЕВРАЗ НТМК

УрБК, Екатеринбург, 20.03.2020. Для возведения крупных инфраструктурных объектов на севере России использовано 6,9 тыс. т шпунта Ларсена Л5УМ ЕВРАЗ НТМК. Отгрузка осуществлялась трейдинговой компанией ЕВРАЗ Металл Инпром. Для строительства Центра крупнотоннажных морских сооружений в Мурманской области (Кольская верфь) использовалось 1,8 тыс. т шпунта. Объект относится к числу крупнейших инвестпроектов России за последние несколько лет, площадь Кольской верфи составит более 150 га. Здесь будут ремонтировать... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Первый в области материнский сертификат на первенца вручили в Северодвинске

Максим Пономарёв родился 25 января 2020 года, когда страна решила давать материнский капитал и на первенцев. Сумма — 466 тысяч 617 рублей. На все бюрократические процедуры у родителей ушло около двух недель.

Беларуская праўда 

Пир во время коронавируса. По чем цена человеческой жизни для “вечных” правителей

Кажется, что у россиян, стремившихся попасть «назад в СССР» все же получилось это сделать, только не в ту, вымышленную страну молочных рек и кисельных берегов, а реальную. Не всем такое понравится, но…бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.   Спросите, как так, ведь всем известно, что в Советском Союзе правительство о людях заботилось, все друг […]

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 20.03.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Dom29.jimdo.com

Строительство загородных домов, бань, дач в Северодвинске

Dc29.ru

ООО "Деловой центр"

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Babyshop29

Детский магазин BABYSHOP (Северодвинск)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Holodilnik.ru

Холодильник.Ру - интернет магазин бытовой техники в регионах России. (холодильники, стиральные машины и другая бытовая техника в регионах России)

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

club189780

"DoZoR" в Северодвинске

Linkshare.com

Affiliate Programs - LinkShare (Affiliate Marketing Services and Lead Generation)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Архангельской области

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Экология в Архангельской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Архангельской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области