Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Северодвинска за 03.03.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Есть ли в Северодвинске «черный рынок» асфальтовой крошки?

Сегодня в Северодвинске на депутатском комитете по городскому хозяйству вновь поднимался вопрос об асфальтовой крошке. Все красиво выходило на словах у заместителя главы Ольги Ковальчук. Правда, ее быстро поправили: крошка не оприходована и использовать ее нельзя. Между тем, несколько раз возникал вопрос: не продают ли ее налево.

News.Google.com (Архангельск) 

Нацпроект «Культура»: в Северодвинске появится модельная библиотека - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Нацпроект «Культура»: в Северодвинске появится модельная библиотека  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Юбилейные награды – ветеранам

Глава города Игорь Скубенко вручил награду Александре Ивановне Михалевой. Поблагодарив ветерана за трудовые подвиги и стойкость, проявленную как в военное, так и в послевоенное время, глава муниципалитета подчеркнул первостепенную важность заботы о людях того поколения и сохранения исторической памяти о Великой Победе. Александра Михалева застала начало Великой Отечественной войны в Ленинграде. Там, несмотря на свой юный возраст, она работала на текстильной фабрике «Красный маяк», занимавшейся изготовлением продукции для фронта. Читать дальше...

Минюст России 

В феврале в реестр зарегистрированных некоммерческих организаций Управления внесены изменения

      Управлением в феврале 2020 года в реестр зарегистрированных некоммерческих организаций внесены сведения о двух общественных организациях и  пяти некоммерческих организациях. Свидетельства о регистрации получили:

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске идёт обновление учреждений культуры

В рабочей поездке приняла участие заместитель главы города по социальным вопросам Ирина Сахарова. В учреждении введена в эксплуатацию приточно-вытяжная вентиляция, на модернизацию которой местный бюджет выделил в 2018 и 2019 годах в общей сложности более 15,5 миллиона рублей. - Более тридцати лет назад современная на то время система вентиляции с водяным подогревом воздуха вышла из строя и с тех пор функционировала частично. В связи с этим температура в помещениях не всегда была комфортной. Северодвинский... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Звёздочки» с Ягринского моста официально пообещали сохранить

Приметные декоративные элементы с перил моста подрядчик обязался, демонтировав, передать городской администрации. На днях документальное подтверждение тому получили депутаты горсовета Северодвинска.

Rambler.ru (Северодвинск) 

Алексей Текслер поздравил исследовательское судно «Академик Александров» с поднятием флага

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил экипаж и командование океанографического и исследовательского судна «Академик Александров» с поднятием Военно-морского флага. Торжественная церемония состоялась 1 марта в Северодвинске.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске прошло техническое открытие транспортно-пересадочного терминала

Несмотря на то, что объект стал меньше практически в два раза, в нем созданы условия для выполнения функций транспортно-посадочного терминала.

 — Мы откорректировали проект, ориентируясь на показатели реального пассажиропотока, с учетом того, что, традиционно, часть автобусных маршрутов замыкается на эту площадь. В двухэтажном здании с панорамными окнами разместятся помещения для пассажиров, ожидающих автобусы. Здесь установлены два специальных экрана: на одном можно будет смотреть расписание маршрутов... Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Начни с себя»: северодвинцы вернулись с призами с соревнований по лыжным гонкам

Участие в состязаниях приняли четырнадцать команд, представляющих администрации муниципальных образований, структурные подразделения правительства региона, а также депутаты областного Собрания. На торжественном открытии соревнований от имени губернатора Архангельской области Игоря Орлова собравшихся приветствовал руководитель регионального агентства по спорту Андрей Багрецов. - Великолепно подготовленные трассы и поддержка коллектива способствуют тому, чтобы сегодня вы показали отличные результаты. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернатора Игоря Орлова пригласили принять участие в протестном митинге в Северодвинске

Напомним, 15 марта в Архангельской области пройдет очередной единый день протеста против помойной авантюры. Накануне северодвинские активисты подали уведомление о митинге.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Размножаются патогенные микроорганизмы. В Северодвинске предостерегают от покупки рыбы на улице

В городе корабелов проведен очередной рейд по местам несанкционированной торговли Зафиксировано шесть правонарушений, из них два совершены гражданами, осуществляющими торговлю рыбой в неустановленных местах.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Северодвинцев приглашают на спектакли, концерты, выставки, кинопоказ и мастер-классы

Так, сегодня, 3 марта в детской музыкальной школе №3 состоится концерт солистов отделения народных инструментов (балалайка и домра) Архангельского музыкального колледжа. Зрителей приглашают в 18:00.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Конструктив и диалог, который потерян. Единороссы рассказали, о чем говорил губернатор в Северодвинске

Ранее БК сообщило, что в 26 февраля в актовом зале бывшего ПТУ-1 прошел сход северодвинских единороссов, на котором присутствовал губернатор Игорь Орлов. Спустя несколько дней партийцы рассказали, о чем говорил и как наставлял их губернатор.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Покупка рыбы на улице – опасно для здоровья!

По итогам рейда зафиксировано шесть правонарушений, из них два совершены гражданами, осуществляющими торговлю рыбой в неустановленных местах. По каждому выявленному факту составлены протоколы по статье 8.8 «Торговля в неустановленных местах» областного закона от 03.06.2003 № 172-22-ОЗ «Об административных правонарушениях». - Уличные продавцы не соблюдают санитарные нормы, у них отсутствуют документы, подтверждающие прохождение медицинского осмотра, происхождение товара, его качество и безопасность. Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Годовая ставка по займам Фонда микрофинансирования Северодвинска снижена до 3%

Уменьшение годовой ставки обусловлено выполнением задачи, поставленной в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также повышением доступности финансовых средств для предпринимателей Северодвинска.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Повышение пенсионного возраста для госслужащих

Об этом сообщает управление Пенсионного фонда по Северодвинску. До 2021 года шаг повышения пенсионного возраста для государственных служащих составляет по 6 месяцев в год. Далее - по году в год, то есть приводится в соответствие с темпом повышения общеустановленного пенсионного возраста. Для госслужащих-северян сохраняется льготный выход на пенсию. Они, как и прежде, будут выходить на пенсию на 5 лет раньше, то есть в 58 лет женщины и в 60 лет мужчины, при условии наличия необходимого стажа работы в районах Крайнего Севера и местностях... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 03.03.2020

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Ионит.рф

ООО "Ионит-телеком" (Зеркало сайта http://www.ionitcom.ru) Северодвинск

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Kinokompleks.net

Кинокомплекс Родина (афиша кинотеатра Родина) Северодвинск

Sevdm.ru

ДК "Строитель" - Кинокомплекс "Стройка" (фильмы) - Северодвинск

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Svmaster.hop.ru

ООО "СВ-Мастер" Ремонт квартир и офисов в г. Северодвинске  (Ремонтно строительная компания)

Эко-клиник.рф

Эко-клиник Северодвинск | медицина в Северодвинске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

12,7 тысячи школьников Поморья подключились к онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Экология в Архангельской области

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Архангельской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

35 лет на страже памяти

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»