Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2015

Новости Северодвинска за 22.12.2015

ИА «Русские новости» 

Атомный подводный крейсер «Император Александр III» заложен в Северодвинске

В Северодвинске прошла «Император Александр III» прошла торжественная церемония закладки атомного подводного крейсера стратегического назначения проекта «Борей-А». С инициативой присвоить новейшему крейсеру имя императора Александра III в 2014 году, на встрече с

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

СМИ: Царь Александр III не заслужил того, чтобы в его честь называли АПЛ

В пятницу, 18 декабря,  в Северодвинске был заложен седьмой подводный ракетоносец проекта 955 «Борей». Название корабля – «Император Александр III». Писатель, историк Александр Широкорад на страницах «Независимой газеты» рассуждает на предмет того, заслуживает ли этот царь такой чести.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

«НАЛИВАЙКАМ» - НЕТ

20:15

«НАЛИВАЙКАМ» - НЕТ

С 1 января 2016 года ужесточат режим работы «наливаек», которые уже придумали, как обойти эти новые правила. По этому поводу состоялось совещание в областном совете депутатов. Напомним, с «наливайками» в Северодвинске борются с 2012 года.    

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

НАЙТИ УЧАСТОК

20:30

НАЙТИ УЧАСТОК

Многодетная семья не может найти свою землю. Мать 4 детей получила в КУМиЗО уведомление о получении участка. Почти 10 соток, по плану, располагаются, на юго-западе Северодвинска. Но точно показать, где этот участок - никто не может. Наши корреспонденты разбирались в ситуации.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

20:55

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 В «Центре настольного тенниса на базе школы № 20» состоялся «Областной турнир по настольному теннису на «Кубок Мэра Северодвинска среди молодёжи с ограниченными возможностями здоровья».  

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Решения Совета депутатов Северодвинска от 16 декабря 2015 года

На сайте опубликованы решения, принятые на 20 очередном заседании Совета депутатов Северодвинска, которое состоялось 16 декабря 2015 года. Ознакомиться с документами можно в разделе Решения Совета.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске театр «Автограф» покажет спектакль «Соврёшь – умрёшь»

В среду,  23 декабря северодвинскому зрителю будет предложен уникальный спектакль – «Соврёшь – умрёшь» по пьесе известного писателя Юрия Полякова и в постановке заслуженного работника культуры России Татьяны Герловиной.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Открываем удивительный мир

В финале Года литературы сотрудники библиотек решили вновь привлечь внимание северодвинцев к чтению книг и объявили конкурс Фей. В роли волшебниц выступили они сами. Об этом сообщает заведующая отделом МБС Марина Филина. В преддверии новогодних праздников 17 библиотекарей готовы стать для взрослых и детей проводниками в мир книг и просвещения. Они перевоплотились в образы различных литературных персонажей. В социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bibsevska) можно увидеть их яркие фотографии, на которых словно ожили героини известных книг... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Непосредственно, талантливо и чрезвычайно очаровательно

Организаторы конкурса - управление культуры и общественных связей администрации Северодвинска и ОП «Научно-технический центр «Звёздочка» ОАО «ЦС «Звёздочка». Первые участники «Очаровашки» вышли на сцену в 1990 году, и с тех пор каждый раз этот конкурс собирает полный зрительный зал. Проект появился на свет благодаря творческой энергии режиссёра Владимира Кремера и заслуженного работника культуры России Натальи Трубачевой. В 2009 году «Очаровашка» стал обладателем городской премии имени М.В. Ломоносова в номинации «Культура и искусство». Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Бизнес под наблюдением

Называется данное мероприятие - сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего предпринимательства. Проводит её территориальный орган федеральной службы госстатистики по Архангельской области (Архангельскстат). Цель бизнес-переписи - получить полную и максимально достоверную информацию о положении малого и среднего бизнеса в стране, для определения дальнейших возможностей его развития в качестве приоритетного сектора экономики.Участие в федеральном статистическом наблюдении является обязательным. Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Строители начали сдавать крытый каток в Северодвинске

Сегодня на крытом катке на Яграх начала работу приёмочная комиссия из чиновников и представителей надзорных органов. Правда, строительные работы на объекте до сих продолжаются. Чиновники надеются, что все работы, в том числе работа приёмочной комиссии завершаться в течение недели. Спешат.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске сдан новый дом для работников «Севмаша»

В день 76-летия производственного объединения «Севмаш» (г. Северодвинск Архангельской области), 21 декабря, состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию нового жилого дома для работников верфи.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Отремонтируют ли в Северодвинске бассейн «Дельфин»?

Уже больше двух лет назад бассейн «Дельфин» должен был открыться после ремонта, так обещали чиновники мэрии Северодвинска. Реконструкция бассейна, которую проводила общественная организация развития спорта и поддержки здорового образа жизни «Риф», должна была закончиться в сентябре 2013 года. Но инвесторы от проекта на полпути отказались. Сегодня чиновники надеются, что на ремонт денег даст федеральный бюджет.

«Северная неделя» 

Истории, о которых надо помнить

В Северодвинске в краеведческом музее накануне Дня спасателя открылась выставка, посвященная будням городской аварийно-спасательной службы.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Итоги года: премии, награды, поздравления

Это сотрудники и волонтёры Молодёжного центра, активисты советов молодых специалистов, поисковики, лидеры молодёжных объединений, студенты и школьники, представители СМИ и городского отдела по работе с молодёжью. Как подчеркнул глава региона, выступая перед участниками встречи, главным событием 2015 года стало 70-летие Великой Победы. К этой дате в Северодвинске, как и во всей области, было реализовано несколько крупных патриотических проектов: продолжилось благоустройство воинских захоронений, памятников и памятных мест. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пытки с женским почерком. В суде Северодвинска слушается дело о самоуправстве с применением насилия

29-летняя жительница Северодвинска обвиняется по уголовной статье «самоуправство». Решив помочь своей подруге вернуть украденные у неё 10 тысяч рублей, подсудимая избивала и пытала подозреваемую в краже девушку, пока та не написала признательные расписки. В ход пошли шнур, нож, скотч и лимон.

AK&M 

В Архангельской обл.одобрено место захоронения радиоактивных отходов

ФГУП "НО РАО" получило распоряжение правительства Архангельской области о согласовании места размещения пункта приповерхностного захоронения радиоактивных отходов (РАО) 3-го и 4-го классов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НО "РАО". Территорией для изучения возможности сооружения объекта станет юго-западная часть острова Южного архипелага Новая Земля в районе губы Башмачная. Предполагается, что размещаться в пункте захоронения будут средне- и низкоактивные отходы, которые уже сейчас хранятся на территории области... Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

Победы на водных дорожках

4-5 декабря в городе Архангельске проходили областные соревновании по плаванию памяти Чемпиона России Геннадия Лукина. В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из городов Северодвинска, Архангельска и Мирного. Программа соревнований состояла из двоеборья: 50+100 метров любым способом по выбору. Команду города Мирного представляли воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ Медведева В.А. и Шлепаковой С.В.

Официальный сайт г. Мирный 

Задоринки, фиксики, подружки и другие

5-6 декабря в г. Северодвинск проходило открытое Первенство Архангельской области по художественной гимнастике. Более 300 гимнасток из Москвы, Химок, Рязани, Сыктывкара, Череповца, Вологды, Архангельска, Мирного, Северодвинска приняли участие в соревнованиях в групповых упражнениях и индивидуальной программе.

Просматривали в Северодвинске 22.12.2015

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

School8.edu.severodvinsk.ru

Школа №8 - Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарная гимназия № 8» г. Северодвинска

Ortoprint.ru

Ортопринт - фрески, обои

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Stalker-fenomen.ru

Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.: Новости Stalker 2, Сталкер Тень Чернобыля, Сталкер Чистое небо, Зов Припяти (Фан сайт о играх)

Roizman.livejournal.com

Сила в правде (Евгений Ройзман) - ЖЖ

Id94594749

Алена Бабина - руководитель проекта 29ru.net

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Master29.ru

Компания «Магия уюта» - Пластиковые окна, стальные и межкомнатные двери, натяжные потолки, корпусная мебель, рулонные шторы, жалюзи (Архангельск, Северодвинск, Пинега,  Карпогоры, Емецк, Няндома)

Stimul29.ru

ООО "Торговый дом "Стимул" - ремонт и строительство в Северодвинске

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Club19656164

"Best Bella" - эротическое нижнее бельё (корсеты, секс-костюмы) в Северодвинске

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Северодвинске)

Svvmiu.ru

Песни подводников

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Праздник мастерства и безграничных возможностей

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Новости Архангельской области

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Экология в Архангельской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Архангельской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области