Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2015

Новости Северодвинска за 09.12.2015

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

В СУД – ЗА ВЗЯТКУ

20:05

В СУД – ЗА ВЗЯТКУ

В день борьбы с коррупцией и в городском суде слушалось дело о попытке подкупа сотрудника Миграционной службы. Уроженец Узбекистана нарушил правила торговли в Северодвинске и за 100 тысяч рублей пытался избавить себя от штрафа. Из зала суда - Сергей Курбан.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске Дворец Молодежи «Строитель» украсила новогодняя ель

Зеленая и пушистая елочка давно является одним из важных символом новогодних праздников. Теперь такой символ наступающего года появился на крыльце Дворца молодежи «Строитель».

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

КОВАЛЕВ НА ЗВЕЗДОЧКЕ

20:15

КОВАЛЕВ НА ЗВЕЗДОЧКЕ

Сын легендарного академика Ковалёва побывал сегодня в Северодвинске. Главная цель визита - познакомиться с морским транспортом вооружения, названным в честь знаменитого отца.   

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ДЕНЬ ПАМЯТИ ГЕРОЕВ

20:20

ДЕНЬ ПАМЯТИ ГЕРОЕВ

Северодвинск присоединился к мероприятиям в честь дня Героев Отечества. В почётном карауле вновь замерли ребята из патриотических клубов. Это право сегодня получили ученики кадетской школы, Ягринской гимназии и воспитанники центра «Североморец».

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

«ТРИУМФ»

20:25

«ТРИУМФ»

Вы смотрите «Вестник Северодвинска», и мы продолжаем! Больше 30 заявок поступило на участие в фестивале-конкурсе «Триумф». География его участников - вся Архангельская область. В этом году впервые за несколько лет жюри «Триумфа» решило дать гран-при фестиваля. Оценил исполнителей и Сергей Курбан.   

Министерство внутренних дел РФ 

В Архангельске наградили победительницу Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

6-летняя дочь сотрудника отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Северодвинску Виктория Сюхина стала победительницей  Всероссийского  конкурса детских рисунков  МВД России «Мои родители работают в полиции!».

Официальный сайт г. Мирный 

Веселый дельфин

18-20 ноября 2015 года в Архангельске прошел областной фестиваль по плаванию "Веселый дельфин". В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы, Мирного в двух возрастных категориях: мальчики 2001-2003 г.р., девочки 2003-2004 г.р. и мальчики 2003-2004 г.р., девочки 2005-2006 г.р. Наш город представляли пловцы ДЮСШ тренеров-преподавателей Шлепаковой С.В. и Медведева В.А. В упорной и честной борьбе на этих крупных областных соревнованиях наши ребята показали высокие результаты... Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

В Заозерске, Полярном и Североморске военные прокуроры принимают обращения

Прокуроры Северного флота готовятся к общероссийскому дню приема. 14 декабря с 12 до 20 будут принимать действующих военнослужащих, уволенных из вооруженных сил и их семьи. К слову, военные прокуратуры в гарнизонах оборудованы аудио и видеосвязью, имеется доступ к интернету. Ни один вопрос не останется без ответа – с вопросами «не по адресу» тоже обещали помочь. Приемы будут проходить: 1. военная прокуратура Северного флота (184604, Мурманская обл., г. Североморск, ул. Сивко, д. 9, тел. 8 (81537) 4-68-85; 2. Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

День борьбы с коррупцией Северодвинск отметил мягким приговором по делу о крупной взятке

Сегодня северодвинский городской суд рассмотрел дело о попытке дать взятку сотруднику миграционной службы. Гражданин Узбекистана, нарушивший миграционное законодательство, пытался дать сотруднику УФМС взятку в 100 тысяч рублей, чтобы избежать штрафа в 800 тысяч. В итоге получил уголовную судимость и ещё один штраф в 300 тысяч рублей.

СпецСтрой России 

Спецстроевцы стали победителями открытого Кубка Северодвинска по гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие более 100 гиревиков. Работники северодвинского филиала «СУ №311» Северо-Западного главного управления Спецстроя России Анна Кузнецова (инженер ПТО) и Василий Третьяк (электросварщик 5-го разряда СМУ №1) вошли в число победителей открытого Кубка Северодвинска по гиревому спорту.

«Двина-Информ» 

Северодвинец отправится в путешествие из Монголии до побережья Северного Ледовитого океана

Житель Северодвинска, пенсионер Степан Савин, который уже много лет занимается спортивным туризмом, вошёл в восьмёрку лучших на Всероссийском конкурсе путешественников.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Низкий поклон за подвиг!

«Этот день напоминает нам о славной истории нашей страны. Для всех нас герои войны являются примером самоотверженности и бескорыстного служения Отчизне. Низкий поклон за ваш подвиг», - говорится в поздравлении главы города. В разные годы в Северодвинске жили более шести десятков кавалеров ордена Славы. Время идёт, и сегодня их осталось только шесть: Илья Маркович Белаковский, Павел Петрович Гоменюк, Михаил Платонович Кочнев, Корнил Иванович Румянцев, Федор Андреевич Усов, Николай Васильевич Шестаков. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский священник предлагает ввести смертную казнь для чиновников

Священник Александр Лашков предлагает ввести смертную казнь для чиновников, уличенных в коррупционных преступлениях. Это предложение он озвучил в Северодвинске во время встречи с директором института актуальной экономики Никитой  Исаевым. ИА «Беломорканал» записало аудиоинтервью с отцом Александром.

Блог сайта «7дней.ru» 

Сергей Безруков и Анна Матисон: первое совместное интервью

Фильм, в котором фамилии режиссера Анны Матисон и актера Сергея Безрукова впервые появятся рядом в титрах, выйдет на экраны только в новогодние каникулы. Сергей и Анна рассказали журналу «7 Дней» о своей первой встрече, о поездке на Байкал на съемки фильма «Млечный путь», о появлении в российском кино юной актрисы с фамилией Безрукова, а также поделились планами на будущее.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Почтальон из Удмуртии стала победителем конкурса «Человек подписки» - 2015.

Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) в партнерстве с Почтой России и Межрегиональным агентством подписки подвели итоги шестого Всероссийского конкурса «Человек подписки»-2015.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 09.12.2015

Spravka29.ru

Интернет справочник "Сити" (Справка 29) - Городская справочная служба

Fotoles.ru

Сайт северодвинского фотографа (Ilya-mix.livejournal.com)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Tridtsatka.edusite.ru

Школа №30 г.Северодвинск

Electro-clubber.ucoz.ru

"Electro-clubber" - клубный портал г.Северодвинска

Arenda-avrora.ru

Компания «АВРОРА» - полный спектр профессиональных услуг по аренде недвижимости (Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Серго Орджоникидзе,  д. 8  (ТЦ «Двина), 2 этаж, тел. 8(8184) 540-005)

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Северодвинск

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Форпост.рф

ООО «Форпост» - металлические входные двери

Everyday-i-show.livejournal.com

Everyday i show

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Tvs29.ru

ТВС - Телевидение Северодвинска (Канал "Звезда", Ren-ТВ) - "Ты с друзьями"

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Arhdeco.ru

Интернет-магазин "АрхДеко.рф"(ArhDeco.ru) в Северодвинске

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Andra230783.narod.ru

Сайт Dj Andy  г.Северодвинск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Архангельской области

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Экология в Архангельской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Июльская ночь...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер