Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2015

Новости Северодвинска за 17.12.2015

«Сайт Архангельск» 

«Крылатая ракета разнесла жилой дом в Северодвинске»

За депутатскими разборками и прочими политическими интригами мы как-то совсем упустили из виду факт падения во вторник крылатой ракеты под Северодвинском. ЧП осталось почти незамеченным, хотя федеральные ленты пестрели пугающими заголовками.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Представители «Архэнергосбыта» встретились с предпринимателями Северодвинска

По информации ИА «Беломорканал», сегодня Совет по предпринимательству при мэре Северодвинска посетила делегация «ОАО «Архэнергосбыт». Причина: недовольство бизнес-сообщества по поводу текста новых договоров энергоснабжения, которые предлагается заключать.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске ещё одна социальная новостройка трещит по швам

Социальный дом, построенный за счёт бюджета, по адресу Индустриальная,27 был сдан в эксплуатацию в конце октября. Меньше чем через два месяца новостройка уже вызывает вопросы о качестве строительства. По словам переселенцев, в квартирах обнаружились щели и протечки.

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ЖУРНАЛИСТЫ И ПРЕЗИДЕНТ

20:10

... Читать дальше...

ЖУРНАЛИСТЫ И ПРЕЗИДЕНТ

Сегодня традиционную пресс-конференцию дал президент Владимир Путин. На нее приехали почти полторы тысячи журналистов со всего мира. Наш город - не исключение. Северодвинск представила зам. редактора газеты «Северный рабочий» Наталья Трофимова. Главе государства она подготовила вопрос о реконструкции ягринского автомобильного моста. Сразу после пресс-конференции нам удалось связаться с ней по телефону. 

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ДЕСЯТКА ЛУЧШИХ

20:50

ДЕСЯТКА ЛУЧШИХ

Десятку лучших спортсменов 2015 года определили на заседании Общественного комитета при Отделе физической культуры и спорта Администрации Северодвинска. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Хорошо на Бали». В северодвинском суде оглашаются материалы прослушки чиновника-взяточника Халтурина

Сегодня в городском суде продолжилось рассмотрение уголовного дело о взятке в отношении бывшего чиновника мэрии Северодвинска Евгения Халтурина. Сторона обвинения начала зачитывать расшифровку телефонных разговоров подсудимого. Прослушивали Халтурина по мобильному и рабочему телефону, а так же вели наблюдение в его кабинете.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду в Северодвинск прибудет чудотворная икона «Семистрельная»

Чудотворный образ Божией Матери «Умягчение злых сердец» («Семистрельная») вновь прибудет в Архангельскую епархию. Ее встреча состоится 21 декабря в Ильинском кафедральном соборе. Святыня будет находиться в регионе по 27 декабря.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске прошел музыкальный марафон памяти Михаила Гайдамовича

В понедельник, 14 декабря в день памяти Михаила Гайдамовича в северодвинском Дворце молодежи «Строитель» прошел  музыкальный марафон, посвященный прекрасному музыканту и отменному организатору. В этот день Михаилу Гайдамовичу исполнилось бы 59 лет.

МВД России 

В Холмогорском районе произошло ДТП, в результате которого погибла молодая женщина

Около 18.30 в полицию Холмогорского района поступило сообщение о том, что на 1083 километре автодороги М-8 «Холмогоры» произошло ДТП, в котором пострадали люди. По предварительным данным, 35-летний житель г.Северодвинск, управляя автомобиле КИА, при обгоне выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Волга. В результате ДТП пассажирка иномарки – 29 летняя жительница г.Северодвинск – погибла на месте происшествия. Ещё 6 человек – два пассажира автомашины КИА, а также... Читать дальше...

Новости Архангельска 29.ru 

Новогоднюю елку зажгли в Северодвинске

Более 500 детей и взрослых пришли сегодня на праздник открытия главной новогодней елки Северодвинска на площади Победы. С каждым годом на открытие елки приходит все больше горожан. Всех гостей мероприятия встречали волонтеры молодежного ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

162 водителя за третий квартал. ИА «Беломорканал» публикует очередной список лишенцев за пьяную езду

162 водителя было изловлено в Северодвинске за пьяную езду в третьем квартале 2015 года. Во втором квартале было 112 человек. ИА «Беломорканал» публикует очередной «черный» список северодвинских водителей. Все решения вступили в законную силу.

МВД России 

В Северодвинске задержана подозреваемая в убийстве местного жителя

В ОМВД России по г. Северодвинску поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул.Ломоносова обнаружен труп мужчины, 1961 г.р., с проникающим ножевым ранением. В ходе работы следственно-оперативной группы была установлена и задержана подозреваемая – ранее судимая местная жительница, 1973 г.р.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске дело о кражах и грабежах закрыто из-за истёкших сроков давности

Городской суд вынес постановление о прекращении уголовного дела в связи с истечением сроков давности уголовного преследования в отношении жителя Северодвинска. Его обвиняли в нескольких преступлениях по статьям 158, 161 и 163 УК РФ, совершённых ещё в 2002 году. Обвинение утверждало, что мужчина находился в розыске, но все эти годы активно скрывался от следствия. Защите удалось доказать, что обвиняемый не только ни от кого не скрывался, но и полностью изменил свой образ жизни.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На главной новогодней ёлке Северодвинска зажгли праздничные огни

Более пятисот детей и взрослых пришли сегодня на праздник открытия главной новогодней ёлки Северодвинска (Архангельская область) на площади Победы. Только малышей из детских садов было более 300 человек. А ещё студенты из колледжа, ветераны...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Областные депутаты показали пример мэрии Северодвинска: сняли деньги с освещения своей деятельности

По информации МА «Беломорканал», накануне во время принятия бюджета Архангельской области на 2016 год депутаты облСобрания сняли 2,5 миллиона с освещения своей деятельности в СМИ и направили их на поддержку районных газет.

Правительство Архангельской области 

В Архангельске пройдут полуфиналы чемпионата по чтению вслух «Страница 16»

19 декабря в Доме молодёжи пройдёт полуфинальный марафон открытого чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 16». В них примут участие 35 школьников из Архангельска, Северодвинска и районов области.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск спортивный

19 декабря в ФОК «Планета» (ул. Юбилейная, 5) состоится открытое первенство Северодвинска по рукопашному бою. Начало соревнований в 11.00.20 декабря в 11.00 на лыжном стадионе ФОК «Звёздочка» пройдёт кубок Северодвинска по лыжным гонкам.Открытый кубок Северодвинска по стрельбе из лука состоится в эти выходные в спортивном зале школы № 20 (пр. Труда, 7Б). Начало соревнований: 19 декабря - в 17.00; 20 декабря - в 11.00.18 декабря в спортивном зале «Строитель» две команды - «Строитель» и «Беломорец»... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 17.12.2015

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Azur.ru

Отдых 2011 для северодвинцев (все курорты Чёрного моря)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Nashkraysev.ru

История, культура Поморья (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Opeka29.ru

Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними в Северодвинске

Pu1-severodvinsk.narod2.ru

Страница ПУ-1 на narod2.ru

Arhtpp.ru

ООО "КАНТ" (Архангельск) - инвестиционные проекты в Северодвинске

Searchberry.ru

SearchBerry - Система управления контекстной рекламой

Proplex.ru

PROPLEX (ПРОПЛЕКС) - Австрийские оконные технологии (производство профиля ПВХ)

Vietiaprogariqt15.hotbox.ru

Форекс в Северодвинске (Forex)

Качественная-вагонка.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Ricaud.com

Интернет магазин антивозрастной косметики Dr Pierre Ricaud (Др Пьер Рико)

Svvmiu.ru

Песни подводников

Crelife.ru

Интернет-магазин "Creative Life" в Северодвинске

Jarpizza29.ru

ЖарПицца - настоящая итальянская пицца в Северодвинске

Goroda3d.ru

"Мир 3D"

Sevntc.ru

Официальный сайт НТЦ "Звездочка" (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск)

Kartymskaya.narod.ru

Фото-страница S.R. о Северодвинске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Архангельской области

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

Экология в Архангельской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Архангельской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Тихий вечер...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области