Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2015

Новости Северодвинска за 11.09.2015

Блог сайта «Всё об оружии» 

СМИ «отправили» находящуюся в Северодвинске российскую подлодку к берегам Сирии

Фото: Максим Воркунков/ТАСС

Израильские СМИ сообщили, что к берегам Сирии движется российский тяжелый атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской», который на самом деле на днях прибыл в Северодвинск.

«Гигантская атомная подводная лодка ТК-208 «Дмитрий Донской» находится на пути к сирийским водам», – сообщает DEBKAfile со ссылкой на свои источники. За несколько дней до этого издание сообщало, что атомный крейсер уже прошел Гибралтарский пролив,... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По «достоверной» информации израильских СМИ АПЛ «Дмитрий Донской» направилась к берегам Сирии

Израильские СМИ сообщили, что к берегам Сирии движется российская АПЛ «Дмитрий Донской». При том, что на самом деле субмарина 10 сентября вернулась на Беломорскую военно-морскую базу в Северодвинске после недельного выхода в море.

«Взгляд» 

СМИ «отправили» находящуюся в Северодвинске российскую подлодку к берегам Сирии

Израильские СМИ сообщили, что к берегам Сирии движется российский тяжелый атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской», который на самом деле на днях прибыл в Северодвинск. «Гигантская атомная подводная лодка ТК-208 «Дмитрий Донской» находится на пути к сирийским водам», – сообщает DEBKAfile со ссылкой на свои источники. За несколько дней до этого издание сообщало, что атомный крейсер уже прошел Гибралтарский пролив, хотя российские СМИ только что сообщали о выходе подлодки на учения в Белом море. Читать дальше...

Поморье 

В Архангельске - Александр Розенбаум

Около трех тысяч горожан собрались в эти минуты возле архангельского театра драмы. На сцене - звезда российской эстрады Александр Розембаум. Публика встретила его овациями. В Поморье артист приехал по приглашению моряков Беломорской военно-морской базы в рамках Дней Санкт-Петербурга в Архангельске. А накануне дал концерт в Северодвинске. В столице Поморья Александр Розенбаум уже исполнил и самые известные свои песни, и относительно новые композиции.

Поморье 

В Северодвинском лицее тестировали систему проверки ЕГЭ

Новые технологии сокращают время. В Северодвинском лицее сегодня тестировали систему проверки единого государственного экзамена. Работы участников больше не будут отправлять по почте - теперь их будут сканировать и проверять через интернет. Учебный день для этих ребят начался не совсем обычно - 40 человек 17 лицея Северодвинска сегодня писали Единый государственный экзамен. Они - не двоечники на пересдаче и не уникумы, сдающие раньше всех. На этих ребятах испытывают новую систему проверки работ.

МВД России 

В Северодвинске полицейскими задержан подозреваемый в хранении наркотических средств в крупном размере

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан северодвинец, 1987-го года рождения.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Субмарину «Владикавказ» передадут ВМФ РФ 23 сентября

Субмарину «Владикавказ» передадут ВМФ РФ 23 сентября
Большая дизель-электрическая подводная лодка «Владикавказ», прошедшая модернизацию на оборонной судоверфи «Центр судоремонта "Звездочка"» в Северодвинске, 23 сентября будет передана ВМФ России. Об этом накануне сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу завода.

В августе корабль успешно завершил программу заводских ходовых испытаний в море. Ранее сообщалось, что по госконтракту подлодку предстояло сдать в ноябре 2015 года. Срок ее службы будет продлен еще на десять лет. Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Активисты проекта «Зачёт» проверили общежития г. Архангельска

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Архангельской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Субмарину «Владикавказ» передадут ВМФ РФ 23 сентября

Большая дизель-электрическая подводная лодка «Владикавказ», прошедшая модернизацию на оборонной судоверфи «Центр судоремонта "Звездочка"» в Северодвинске, 23 сентября будет передана ВМФ России. Об этом накануне сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу завода.

В августе корабль успешно завершил программу заводских ходовых испытаний в море. Ранее сообщалось, что по госконтракту подлодку предстояло сдать в ноябре 2015 года. Срок ее службы будет продлен еще на десять лет.

Для «Звездочки»... Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В Северодвинских школах – День спорта

11 сентября в образовательных учреждениях города корабела прошел традиционный День спорта. На базе площадок школ № 5, 14, 16, 29 и 38 были организованы яркие спортивные праздники. Учащиеся школ № 6, 16, 21, 25 и лицея № 17 соревновались в шестнадцатой школе, которую возглавляет депутат горсовета Татьяна Юрьева: - Администрация и городской Совет уделяют большое [...]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске легковушка рванула по тротуару и врезалась в дерево. Водитель сбежал

Сегодня примерно в 13.00 на улице Профсоюзная в Северодвинске напротив столовая «Диета» автомобиль «Рено Логан» врезался в дерево. Водитель сделал «утекай».




«Двина-Информ» 

На Северодвинской железнодорожной станции начался ремонт

Начался ремонт фасада железнодорожного вокзала станции Северодвинск Архангельского региона Северной железной дороги. В ходе ремонтных работ будут выполнены штукатурка здания, окраска оконных рам и частичная замена стекол в витражах.

Корабел.ру 

Подводная лодка "Дмитрий Донской" встала на ремонт

Головной корабль проекта 941 "Акула" — тяжелый ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Дмитрий Донской" встанет на ремонт. Накануне, 10 сентября 2015 года, подводный крейсер вернулся домой на Беломорскую военно-морскую базу в Северодвинске.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Несостоявшийся мэр Северодвинска отличился в Москве?

Как сообщало ИА «Беломорканал», в свое время председатель Российского профсоюза работников судостроения Владимир Макавчик примерялся к кресту мэра Северодвинска. Сейчас, как сообщил наш читатель, человек, похожий на этого господина отличился в столице. В интернете размещено видео подвигов.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске определили лучшее звено газодымозащитной службы

08 сентября в Северодвинске на учебно-тренировочной площадке специальной пожарно-спасательной части №3 были проведены соревнования на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы» Специального управления ФПС № 18 МЧС России.

VPK.name 

Модернизированную в Северодвинске субмарину "Владикавказ" передадут ВМФ РФ 23 сентября

[b]В августе корабль успешно завершил программу заводских ходовых испытаний в море[/b] Большая дизель-электрическая подводная лодка "Владикавказ", прошедшая модернизацию на оборонной судоверфи "Центр судоремонта "Звездочка" в Северодвинске, 23 сентября будет передана ВМФ России. Об этом 10 сентября корр. ТАСС сообщила руководитель пресс-службы завода Надежда Щербинина.

VPK.name 

Крупнейший в мире атомный ракетоносец «Дмитрий Донской» встанет на ремонт

Тяжелый ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской» к концу года встанет в плавучий док на ремонт. Об этом сообщил изданию «Защищать Россию» информированный источник. Ближе к новому году планируется переход лодки из Северодвинска в Росляково, где она будет поставлена в плавучий док на ремонт, отметил источник. После этого корабль прослужит Военно-морскому флоту как минимум до 2022 года.

News2World.net 

Бывший завод Порошенко к 2020 году освоит ремонт кораблей ВМФ России

МОСКВА, 11 сентября — Севастопольский судоремонтный завод, ранее принадлежавший Петру Порошенко, к 2020 году сможет обслуживать корабли ВМФ России второго и третьего рангов, сообщил журналистам в пятницу главный военный советник Минобороны РФ адмирал Иван Васильев. Сейчас предприятие является филиалом центра судоремонта Звездочка (Северодвинск). Принята программа реконструкции ...

Просматривали в Северодвинске 11.09.2015

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Vesflot.ru

Весь флот (над водой, под водой и в воздухе)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Wayback.archive.org

Wayback.archive.org - поиск сайтов

Vshtate.ru

Сеть кафе ЦУМа "Для друзей" (Северодвинск)

Work29.ru

Работа в Северодвинске (работа 29.ру)

Gimnazia8forever.forumbb.ru

Школа №8 г.Северодвинск

Porato

Художественная студия "Порато Баско" - обучение рисунку, живописи, композиции (Северодвинск)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Arhangelsk.tiu.ru

ИП Дроздов И.А. - пиломатериалы

Albatross-north.ru

"Альбатрос Норд" - производство алюминиево-пластиковых и пластиковых катеров, лодок и изделий из стеклопластика (Архангельская обл., г. Северодвинск, тел. +7 911 572 55 21)

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Statys.ru

"Агентство Статус" - в г.Северодвинске

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Pilomateriali.29ru.net

Пиломатериалы Архангельской области (со склада в Москве)  по ценам от производителя

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Архангельской области

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Экология в Архангельской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Архангельской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»