Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2015

Новости Северодвинска за 01.09.2015

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске отметили День Знаний

Сегодня северодвинские школьники вновь сели за парты. Как сообщает Управление образования города, в этом году школьный звонок прозвучит для 18430 ребят, которых будут учить 1288 педагогов.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Новый плавучий док «Свияга» испытают в Северодвинске

Подобных судов в России не строили больше 10 лет. Зеленодольский судостроительный завод имени Горького сегодня отправил на испытания в Северодвинск плавучий док "Свияга", который жизненно важен для дальнейшего обслуживания кораблей ВМФ...

News29.ru 

Кандидат-эсер Надежда Краева встретилась с пенсионерами Северодвинска

Кандидат на должность губернатора Архангельской области от партии Справедливая Россия Надежда Краева совершила рабочую поездку в Северодвинск, где в здании муниципальной библиотеки встретилась с пенсионерами....

«Двина-Информ» 

Александр Дятлов принял участие в праздновании Дня знаний в школах Северодвинска

В этом году депутаты совместно с Правительством Архангельской области сделали двум северодвинским школам подарки: в школе № 28 отремонтирован актовый зал, в школе № 13 по последнему слову техники оборудован лингафонный кабинет.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске перекрыли для грузовиков бульвар Строителей на три года

Как сообщает сегодня пресс-служба мэрии города корабелов, в целях безопасности дорожного движения с 1 сентября 2015 года по 30 сентября 2018 года вводятся временные ограничения для движения транспорта по бульвару Строителей.

«Православие.Ru» 

В Северодвинске собирают подписи за запрет абортов

Напомним, что 6 мая 2015 г. Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства согласовала текст подписного листа для сбора подписей с участием представителей епархий и приходов Русской Православной Церкви Московского Патриархата в рамках мероприятий, проводимых участниками проекта «ЗА – запрет абортов!». Первую подпись за запрет абортов в качестве частного лица и гражданина Российской Федерации поставил председатель Патриаршей комиссии протоиерей Димитрий Смирнов.

Newc.info 

В Феодосии выступит северодвинский ансамбль "Морская душа"

В Феодосии пройдет бесплатный праздничный концерт ансамбля "Морская душа" из города Северодвинск, – сообщает  пресс-служба администрации Феодосии.Мероприятие приурочат к празднованию 55-летия Испытательного Центра Вооенно-морского флота России. Концерт намечен на 16.00 6 сентября, площадкой для в...

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Плавдок "Свияга" отправился на испытания

Зеленодольский судостроительный завод им. Горького сегодня отправил на испытания в Северодвинск плавучий док "Свияга", предназначенный для обслуживания кораблей ВМФ России.




Корабел.ру 

МТВ "Академик Ковалев" выйдет на испытания в сентябре

Новейший морской транспорт вооружения "Академик Ковалев", построенный на оборонной судоверфи "Центр судоремонта "Звездочка" в Северодвинске, до конца сентября впервые выйдет в море на ходовые испытания. Об этом сообщили в пресс-службе завода.

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В северодвинские образовательные учреждения пошли 18,5 тыс. учеников

Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелёхин поздравил школьников, их родителей и педагогов с Днем знаний и началом нового учебного года. Первого сентября он принял участие в торжественных линейках в школе № 19 и в Ягринской гимназии. Владимир Александрович пожелал ребятам успехов: - Вы – будущее Северодвинска, будущее России. Растите здоровыми и умными, получайте знания, развивайтесь [...]

Новости Архангельска 29.ru 

В Северодвинске начался отопительный сезон

Сегодня город корабелов вступил в отопительный период 2015–2016 годов. Согласно утвержденному графику, 1 сентября проводится пуск тепла на объекты здравоохранения. Со 2 по 4 сентября и с 7-го по 9-е тепло придет в школы и детские ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске появится очередной «лежачий полицейский»

251 тысяч 305 рублей выделено из бюджета города на выполнение работ по устройству монолитной искусственной неровности на улице Гагарина в районе пересечения с улицей Индустриальная. Уже объявлен аукцион.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске проведены конкурсы на капремонт шести жилых домов

В Архангельской области продолжается реализация программы капремонта многоквартирных домов. Сегодня состоялась приёмка очередных домов в Северодвинске, на которых были завершены работы по капремонту.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск подключает тепло

Согласно утверждённому графику, 1 сентября проводится пуск тепла на объекты здравоохранения. Со 2 по 4 сентября и с 7-го по 9-е тепло придёт в школы и детские сады. Подключение жилищного фонда начнётся 10 сентября с островной части города. На следующий день потеплеют батареи в старых кварталах, расположенных между улицей Железнодорожной и проспектом Ленина. С 14 сентября - начнётся подключение кварталов от проспекта Ленина до проспекта Труда и между улицами Ломоносова и Южная. 15 сентября тепло будет в домах... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске восстановят освещение у памятника на площади Корабелов

548  тысяч 836 рублей выделено на выполнение работ по восстановлению подсветки архитектурно-скульптурной композиции «Мир и труд» на площади Корабелов в Северодвинске. Уже объявлен аукцион.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске экс-полицейский вневедомственной охраны осужден за превышение полномочий

Приговором Северодвинского городского суда вынесен приговор бывшему полицейскому группы задержания Северодвинского филиала УВО УМВД России по Архангельской области. Он признан виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Клуб СМИ 

Северодвинцы присоединились к акции «Миллион подписей за запрет абортов»

В Северодвинске начали собирать подписи за запрет абортов в храме Владимирской иконы Божией Матери. Горожане присоединились ко всероссийской акции «Миллион подписей за запрет абортов».

Клуб СМИ 

Северодвинцы присоединились к акции «Миллион подписей за запрет абортов»

В Северодвинске начали собирать подписи за запрет абортов в храме Владимирской иконы Божией Матери. Горожане присоединились ко всероссийской акции «Миллион подписей за запрет абортов».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске рядом с ФОК «Планета» установят спортплощадку за 3 миллиона

В Северодвинске муниципальное автономное спортивно-оздоровительное учреждение «Строитель» объявило аукцион на устройство многофункциональной спортивной площадки у ФОК «Планета» (ул. Юбилейная, 5).

Просматривали в Северодвинске 01.09.2015

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Airsoftclub.ucoz.ru

Северодвинский страйкбольный клуб

Id192622206

Сантехникофф - все виды сантехнических работ в Северодвинске (от установки смесителя до комплексной замены сантехнического оборудования) тел. 8 964 300 24 24 (СантехЭксперт, г. Северодвинск)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

29ru.net

Все сайты Северодвинска (каталог сайтов Архангельской области) - проект 29 RU.net

Troy29.ru

Торгово-строительная компания"Троя" (строительство каркасных домов, бань, бытовок) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Южная д. 165, проезд автобусом по маршруту № 22, до остановки "Авторынок на Вертолетке"

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Oknasev.ru

СЕРВИССТРОЙ - окна, жалюзи, балконы, потолки в Северодвинске

Beeline29.ru

Домашний Интернет Билайн (Северодвинск, Архангельск)

Справочник-организаций.рф

Справочник организаций, фирм, предприятий РФ (бизнес справка по любым товарам и ценам на них, где купить, сколько стоит и где дешевле, все от недвижимости до канцелярских товаров)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Кот-странник и мальчик, которому жизнь стала тесна

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Кот-странник и мальчик, которому жизнь стала тесна

Экология в Архангельской области

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Архангельской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске