Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2015

Новости Северодвинска за 07.09.2015

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске алководитель врезался в дерево

Сегодня дне  в Северодвинске возле здания вневедомственной охраны (ул. Карла Маркса, 46) автомобиль «Опель» влетел в дерево. В нем ехала компания молодых людей, за рулем был водитель, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. C места ДТП он сбежал. Читатель ИА «Беломорканал» прислал фото.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Новодвинское отделение МГЕР помогло футбольной команде зарегистрироваться в чемпионате Архангельской области по мини-футболу

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Архангельской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

Блог сайта «Что творится В мире» 

Четыре человека сгорели заживо в аварии в Подмосковье

Фото: www.drive2.ru

Четыре человека сгорели в аварии в Подмосковье, рассказали «Интерфаксу» в региональном управлении МВД. ДТП имело место в Щелковском районе сегодня ранним утром. Сообщается, что автомобиль съехал в кювет, на скорости врезался в дерево и загорелся. Все четыре человека скончались, сообщают в Госавтоинспекции.

Выяснилось, что в районе 4:00 легковой автомобиль съехал с дорожного полотна в кювет по неизвестной причине, где на высокой скорости столкнулся с деревом. Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Священник побывал на учениях, где отрабатывали борьбу за живучесть корабля

Секретарь епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами иерей Антоний Власов побывал на практическом занятии по организации борьбы за живучесть корабля в Северодвинском учебном отряде подводного плавания. Курсанты отрабатыва ...

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Труп мужчины с простреленной головой нашли у магазина Северодвинска

Потерпевший сам не раз был судим. Труп ранее не раз судимого и пьющего мужчины обнаружила выгуливавшая собаку женщина ранним утром воскресенья, пишет БК. На часах было примерно 07.30, на крыльце...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на крыльце магазина обнаружили труп мужчины

Труп ранее неоднократно судимого и регулярно выпивающего мужчины был обнаружен рано утром в воскресенье женщиной, гуляющей с собакой, на крыльце магазина в Северодвинске.




«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

FIFA: ЧМ-2018 обеспечит России шикарное наследие для высококачественного футбола

Комиссия ФИФА с 1 по 11 сентября инспектирует спортобъекты для будущего Чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает «Politrussia». Ревизионная Комиссия ФИФА проверила стадионы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи. В Моск ...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В православном просветительском центре будут учить электронике

Учащиеся православного просветительского центра святых Кирилла и Мефодия г. Северодвинск в будут изучать новом учебном году предметы «Роспись по дереву» и «Занимательная электроника». Под руководством опытного педагога Эммы Липницкой ученики позна ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские шутки юмора: в рейсовом автобусе к полу приклеили монеты

Читатель ТА «Беломорканал» предлагает оценить «потуги на некий своеобразный «юмор», видимо, водителя, одного из автобусов 17 маршрута Северодвинска. Монеты, якобы, разбросаны по всему салону (реверсом вверх), споткнуться о них можно, а сдвинуть с места - только вместе с самим автобусом, - посажены на суперклей к полу намертво!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ДТП с ребенком в Северодвинске: девочка в реанимации, отец с признаками алкогольного опьянения

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в пятницу в 18:10 на 1 км Кородского шоссе под Северодвинском произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. С места 4-летняя девочка с тяжелыми травмами была доставлена в реанимацию, ее отец, который управлял легковушкой, был пьян.

«Новости Дня 29» 

За повторное алковождение северодвинца приговорили к исправительным работам

Их размер составил 180 часов. На днях жителя Северодвинска Ч. признали виновным в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ранее ему назначали административное наказание за аналогичное правонарушение. Выяснилось, что...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске по пьяным мужчинам открыли стрельбу за ночной шум

В субботу ночью в Северодвинске пострадали двое пьяных мужчин, которые шумно вели себя у подъезда и мешали людям отдыхать. Из соседнего дома по ним открыли огонь из пневматического оружия.

«Двина-Информ» 

Автопьяница из Северодвинска отправится на обязательные работы

Ранее получавший административное наказание за вождение в нетрезвом виде, северодвинец Павел Чурбанов отправится на обязательные работы и не сможет водить транспортное средство в течение года и трех месяцев.

МВД России 

В Северодвинске полицейскими раскрыт уличный грабеж

Сообщение о преступлении поступило в ОМВД России по городу Северодвинску еще 10 августа 2015 года. По словам заявителя, у дома по улице Ломоносова на него напал неизвестный и похитил сумку и денежные средства – 5 тысяч рублей.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Ребёнок застрял в железном сердце со свадебными замками в Северодвинске

Мальчик засунул туда голову, а высунуть уже не смог. В минувшую субботу в 16:43 в службу спасения города корабелов позвонила взволнованная женщина и рассказала, как гуляла с четырехлетним сыном  на...

Прокуратура РФ 

Житель г. Северодвинска привлечен к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Мировой судья судебного участка № 1 Северодвинского судебного района огласил приговор Павлу Чурбанову, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за такое же правонарушение).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на набережной ребенок застрял в железном сердце с замками для молодоженов

В субботу в 16.43 в службу спасения городе корабелов позвонила взволнованная женщина и рассказала, что гуляла с четырехлетним сыном  на ягринской набережной, ребенок головой залез в металлическую конструкцию (сердце с замками для молодоженов) и застрял в ней.

Просматривали в Северодвинске 07.09.2015

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Север-регион.рф

Север Регион - теплицы и поликарбонат в Северодвинске

Fotoles.ru

Сайт северодвинского фотографа (Ilya-mix.livejournal.com)

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Nessy.forsite.org

Компания NESSY - электромонтажные работы в бытовой сфере (в квартирах, офисах, гаражах и загородных домах) - Северодвинск

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Severodvinsk-bux.ru

Реклама и раскрутка за WMR (Северодвинск)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Tomfarr.ru

"Tomfarr" - в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Work29.ru

Работа в Северодвинске (работа 29.ру)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Семейный-доктор29.рф

Медицинский центр «Семейный доктор» (Северодвинск, ул. Железнодорожная д. 34)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Parus29.ru

"Парус" - Магазин Дом обоев (Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Архангельской области

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Экология в Архангельской области

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Архангельской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж