Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2015

Новости Северодвинска за 10.08.2015

«Москва 24» 

Пес задремавшего рыбака уплыл на лодке в открытое море

В Северодвинске у мужчины, задремавшего на рыбалке, унесло в открытое море собаку. На место происшествия немедленно выдвинулись специалисты. Сначала спасатели переправили рыбака, а потом спали и его собаку

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинские школы сдают нормативы

Комплексная комиссия, состоящая из представителей управления образования и надзорных органов, осмотрела все школьные помещения и спортивные объекты 9-й. Начальник управления образования Сергей Попа похвалил директора учреждения Ольгу Комарову за бережное отношение к обновлённой школе - в 2012-м году в здании проходил капитальный ремонт. Но сегодня оно и внутри, и снаружи ещё красивее, чем было сразу после его завершения. Качественное содержание объекта отметила и представитель Северодвинского отделения Роспотребнадзора Ирина Лисицына. Читать дальше...

«Двина-Информ» 

Телепрограммы региональных телекомпаний Архангельской области и НАО появились в сетке вещания «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

В августе 2015 года Архангельский филиал ПАО «Ростелеком» начал трансляцию программ местной телекомпании города Северодвинска «СТВ» в рамках услуги IP-TV.

«АлтайPost» 

Собаку рыбака унесло ветром

Неприятный инцидент с рыбаком и его псом приключился вечером 9 августа в Северодвинске. Мужчина со своим домашним любимцем на лодке отправился на небольшой остров в море. На суше рыбак задремал, а его лодку, в которой находился пес, унесло порывистым ветром на большое расстояние от берега прямо в открытое море. Как только мужчина опомнился он увидел, что его судно с собакой уже далеко. Тогда рыбак принял попытки настигнуть лодку и выручить питомца. Он попробовал плыть за судном, но понял, что это невозможно... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Собаку рыбака унесло ветром

Неприятный инцидент с рыбаком и его псом случился вечером 9 августа в Северодвинске. Мужчина со своим домашним любимцем на лодке отправился на небольшой остров в море. На суше рыбак задремал, а его лодку, в которой находился пес, унесло порывистым ветром на большое расстояние от берега – прямо в открытое море. Когда мужчина опомнился, его судно с собакой было уже далеко. Тогда рыбак предпринял попытки настигнуть лодку и выручить питомца. Он попробовал плыть за судном, но догнать его оказалось невозможно. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский вандализм. Бульдозер вновь прошелся по будущей зоне отдыха горожан

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в Северодвинске по вине мэрии разгорелся конфликт между двумя предпринимателями. Один собирается подарить горожанам уютную зону отдыха, другой – очередной сарай-сельмаг и парковку для авто. Сегодня утром развернулась вторая серия противостояния.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске рейсовый автобус зажал пьяного мужчину в дверях и протащил по дороге

В субботу в 22.49 в Северодвинске напротив дома № 3 по ул. Железнодорожной, на автобусной остановке  52-лений водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ» по маршрут №1, зажал в дверях мужчину.

Поморье 

Завершился финальный этап Соловецкой регаты

Завершился финальный этап 41-й Соловецкой регаты. В последней гонке участвовали 8 экипажей из Архангельска и Северодвинска. На протяжении всего этапа яхтсмены успешно справлялись с переменчивой погодой. Отчасти, благодаря вере в морские предания

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске ожидается гроза

По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во второй половине дня и вечером 10 августа в Северодвинске местами ожидаются грозы и усиление ветра порывами до 16 м/с.

Sudostroenie.info 

Центр технологии судостроения и судоремонта вытащил ЦКБ «Черноморец» из долговой ямы

Минпромторгом РФ было принято решение о закреплении за ЦКБ «Черноморец» акционерного общества «Центр технологии судостроения и судоремонта» из Санкт-Петербурга. Начиная с марта «Черноморец» работает по пяти небольшим договорам с предприятиями и организациями из Северодвинска, Санкт-Петербурга, Новороссийска и Севастополя.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске появится ещё один крытый каток

Закроют от ветров и непогоды ледяной корт на стадионе «Строитель». Правда, закроют не со всех сторон, а только установят навес, который должен защитить посетителей и сам лёд от ветром и осадков. Благодаря этому лёд будет значительно лучше сохраняться.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Северодвинск остался без нового моста на остров Ягры

Проект поддержал даже Президент РФ, но денег всё равно нет. Северодвинские чиновники рассказали, как выглядел бы мост на остров Ягры через Никольское устье, если бы город профинансировали из федерального бюджета...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Мост, которого нет». Северодвинские чиновники рассказали, каким был бы мост на Ягры

Старый снести, а новый построить правее и шире. Северодвинские чиновники рассказали, как выглядел бы мост на Ягры через Никольское устье, если бы город получил финансовую поддержку из федерального бюджета по программе «Моногород».

Новости Архангельска 29.ru 

Унесенную ветром собаку спасли под Северодвинском

Лодку рыбака, в которой находился его пес, унесло ветром на большое расстояние от берега, пока мужчина дремал. Женщина шла по железнодороным путям и услышала, как на одном из островов напротив железнодорожной станции Кудьма кричит мужчина, ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пригородные дороги Северодвинска закатают новым асфальтом за областной счёт

Почти 70 миллионов рублей в ближайшее время уйдёт на замену изношенного верхнего слоя асфальта, то есть на ремонт картами, четырёх пригородных дорог.  Работы проведут на Кудемском, Окружном и Солзенском шоссе, а так же на Онежском тракте.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

35 молодых специалистов планируют увидеть в школах и садиках Северодвинска через 5 лет

В соответствии с постановлением правительства в этом году управление образования администрации Северодвинска заключило договоры о целевом обучении в САФУ им. М.В. Ломоносова по направлению «Педагогическое образование» с первокурсниками.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Унесённую сильным ветром собаку лодочника спасли под Северодвинском

Помогли и её хозяину. Накануне в 20:00 в службу спасения города корабелов позвонила женщина, она шла по железнодорожным путям и вдруг услышала крики с одного из островов у станции Кудьма....

Просматривали в Северодвинске 10.08.2015

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Формоза29.рф

Формоза - Архангельск (Компания "РИК-КОМ" (Интернет-витрина Formoza) в Северодвинске)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Mger-severodvinsk.narod.ru

Сайт Северодвинского местного отделения Архангельского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России"

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Тв29.рф

Северодвинск новости на тв29.рф

Severodvinsk-diplomnaja-na-zakaz.ru

Северодвинск дипломная на заказ ' | Дипломная на заказ в Северодвинске '

Tvs29.ru

ТВС - Телевидение Северодвинска (Канал "Звезда", Ren-ТВ) - "Ты с друзьями"

Wiw-rf.ru

ТЕЛЕПНЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ (генеральный директор ОАО "СЕВЕРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРКТИКА")

School8.edu.severodvinsk.ru

Школа №8 - Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарная гимназия № 8» г. Северодвинска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Архангельской области

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

Экология в Архангельской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения