Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2015

Новости Северодвинска за 06.08.2015

Журнал «Национальная оборона» 

Транспорт вооружения

В главном стапельном цехе Центра Судоремонта «Звездочка» в Северодвинске состоялась закладка морского транспорта вооружения усиленного ледового класса «Академик Макеев» проекта 20183ТВ разработки ЦМКБ «Алмаз».

News29.ru 

Традиционный парад близнецов состоится в Северодвинске (Архангельская область)

Массовый сбор городских двойняшек и тройняшек под девизом «Счастья много не бывает!» устраивают в Северодвинском ЦУМе уже во 2-й раз. Цель праздника – пропаганда семейных ценностей. Участникам обещают подарки от спонсоров, почёт и уважение....

«Стройпульс» 

Проект «Дом на миллиард» остановлен

Как стало известно, представители администрации Северодвинска решили всё-таки расторгнуть контракт с довольно-таки крупным застройщиком «Мордовпромстрой». Из-за достаточно значительного отставания от сроков запланированного строительства подрядчик без каких-либо проблем согласился на расторжение договора по соглашению сторон. Поэтому инновационный проект, который получил название «Дом на миллиард» откладывается в долгий ящик. Теперь для расселения “аварийки” власти города планируют построить ...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Тридцать тысяч «квадратов» - Северодвинску

Комментируя темпы развития строительной отрасли Северодвинска, мэр Михаил Гмырин пояснил:- В этом году строители планируют сдать 30 тысяч квадратных метров жилья. Как рассказал журналистам начальник строительства и архитектуры Александр Бизюков, сегодня в городе 29 стройплощадок, на 19 из которых возводятся жилые дома. В этом году готовятся к сдаче 10 коммерческих домов, и ещё два – по программе переселения граждан из аварийного жилья, которая финансируется при участии госкорпорации «Фонд содействия... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ДТП в центре Северодвинска: «семеру» занесло на газон

Сегодня примерно в 14.00 рядом с перекрестком улиц Полярная-Советская в Северодвинске произошло ДТП: «семерка», двигающаяся по ул. Советская, резко затормозила перед перекрестком, ее занесло, после чего в нее въехала «Митцубиси». Пострадавших в аварии нет.

Клуб СМИ 

В Северодвинске завершается строительство жилого дома для работников Севмаша

Завершается строительство жилого девятиэтажного дома для работников Севмаша (входит в состав АО «ОСК») по улице Набережная реки Кудьма. Здание было возведено в соответствии с корпоративной жилищной программой предприятия, рассчитанной до 2020 года.

Клуб СМИ 

В Северодвинске завершается строительство жилого дома для работников Севмаша

Завершается строительство жилого девятиэтажного дома для работников Севмаша (входит в состав АО «ОСК») по улице Набережная реки Кудьма. Здание было возведено в соответствии с корпоративной жилищной программой предприятия, рассчитанной до 2020 года.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Вторая «Титан Арена» может в течение нескольких лет вырасти в Северодвинске

Впрочем, как будет называться ТРК, пока неизвестно. Торговый центр на 60 000 квадратных метров появится на участке неподалёку от круговой развязки Архангельское шоссе – проспект Морской. Его размеры можно сопоставить...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

К октябрю в Северодвинске построят два социальных дома

Две социальные новостройки сейчас заканчивают строить в кварталах 009 и 025. Это район улиц Профсоюзная, Лесная, Индустриальная. Срок окончания работ 20 сентября. На одном из объектов строительство идёт с опережением графика.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске построят гигантский торговый центр с кинотеатром и искусственным льдом

Торговый центр на 60 тысяч квадратных метров появится на участке в районе круговой развязки Архангельское шоссе – проспект Морской. Такие объёмы можно сопоставить с комплексом «Титан-арена» в Архангельске или с двумя торговыми комплексами «Сити». Кроме торговых площадей проектом предусмотрен искусственный лёд, кинотеатр и рестораны.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Крытый каток в Северодвинске готовят под заливку искусственного льда

Сегодня чиновники вместе с журналистами посетили стройплощадку крытого катка на Яграх. Внутри уже частично начались отделочные работы. В ближайшее время будет доставлено оборудование для заливки искусственного льда. И начнётся устройство покрытия.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске по вине чиновников место отдыха горожан могут укатать бульдозерами

В Северодвинске все печально с украшением и с местами проведения досуга: по городу расставлены лишь кладбищенские оградки, да, как грибы после дождя, растут торговые центры. В субботу утром техника стала сносить элементы благоустройства, которые еще в прошлом году была возведены на пустыре рядом с Домом быта «Северное сияние». Сюжет об этом был показан местной телекомпанией «ГТРК».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Наливайка в Северодвинске попалась на продаже пива подростку

Гости из прокуратуры, Роспотребнадзора, пожнадзора и ОМВД пришли в наливайку «Под Мостом» на Гагарина, 13 по заявлению от жителя города. В нём мужчина сообщил, что видел, как в питейном заведении продавали алкоголь несовершеннолетним. В итоге надзорные органы вышли с внеплановой проверкой и нарушения подтвердились. За 10 минут до прихода прокуратуры бутылка пива была продана 17-летнему молодому человеку.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На трассе Северодвинск-Архангельск у пешеходного перехода столкнулись три автомобиля

Сегодня почти в полдень на четвертом километре трассы Северодвинск-Архангельск произошло ДТП из трех автомобилей, двигавшихся попутно в сторону города корабелов.

Поморье 

Жильцы аварийного дома в Северодвинске отказываются покидать квартиры

Приказано съехать. В Северодвинске жильцы дома на Первомайской, 9 вынуждены покинуть свои квартиры против воли. Аварийное здание решено расселить на время ремонта. Однако предложенные варианты переезда устроили не всех. В итоге люди до сих пор не покинули квартиры. Из-за этого не удаётся приступить к работам.

Блог сайта «Мир оружия» 

Подводные лодки проекта «Ясень»

Как создавались и на что оказались способны российские атомные субмарины четвертого поколения

Чуть больше года назад в состав Военно-морского флота России вошла субмарина К-560 «Северодвинск» — первая многоцелевая подводная лодка проекта «Ясень», он же проект 885. И первая подлодка, заложенная не в Советском Союзе, а уже в России: закладка «Северодвинска» состоялась в 1993 году.

 

По очевидным причинам строительство первого корабля проекта «Ясень» растянулось на 20 лет. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 06.08.2015

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

Iksever.ru

«ИК «Север» - инженерно-технические, проектно-конструкторские работы, судостроение и судоремонт (Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Дзержинского, тел. +7 911 553-01-96)

Arkhangelsk.avangard-dsl.ru

"Авангард" - интернет

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

club19452394

Косметика "Faberlic" в Северодвинске - скидки, акции, партнёрство, работа (Архангельская область, г. Северодвинск) Каталог Фаберлик

Dipmebel.ru

"Атриум" - мебельный магазин (мебель Северодвинска)

Smk29.ru

Строительное управление «СМК» (г. Северодвинск, ул. Индустриальная, 18)

Home11.ru

ЖСК «Новосибирск» – ЖСК «Новосибирск»

Tvs29.ru

ТВС - Телевидение Северодвинска (Канал "Звезда", Ren-ТВ) - "Ты с друзьями"

School16.edu.severodvinsk.ru

Школа №16 г.Северодвинск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Архангельской области

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Экология в Архангельской области

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Архангельской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год