Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Апрель
2021

Новости Самары за 20.04.2021

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Баржа в Самаре столкнулась с обслуживающим судном

Самара. 20 апреля. НТА-Приволжье — Баржа в Самаре столкнулась с обслуживающим судном.

Как сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ, в связи с столкновением толкача и речного обслуживающего судна – гидроперегружателя в Самаре организована доследственная проверка.

Согласно информации, водное происшествие случилось около 12:15 20 апреля 2021 в Затоне Сухая Самарка (р. Волга траверз 1741км.). В частности, речной толкач РТ-371 с баржой 5305 въехал в обслуживающее судно - гидроперегружатель ГП 33. Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдут репетиции военного парада, посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

3 и 5 мая на площади Куйбышева пройдут репетиции военного парада, посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. 7 мая состоится генеральная репетиция парада с участием полного состава парадных расчётов, военной техники и авиации. Запланировано, что в составе парадных расчётов 9 мая 2021 года по площади Куйбышева пройдут более 2100 человек. В …

Читать дальше...

Lenta.ru 

Отдых в Греции станет доступнее для россиян из четырех городов

Отдых в Греции станет более доступным для российских туристов из регионов. Сообщается, что визовые центры республики возобновляют свою работу в четырех российских городах с 21 апреля. В список вошли Казань, Нижний Новгорода, Самара и Новосибирск. Заявителям порекомендовали подавать документы в онлайн-формате.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Ничему не учатся – за три дня на дорогах области выявлено более 2600 нарушений ПДД

Регулярные рейды сотрудников Госавтоинспекции, сотни выявленных правонарушителей, тысячи составленных протоколов ничему не учат автомобилистов региона. Об этом говорят результаты трехдневного рейда в Самарской области по предупреждению и пресечению правонарушений, допускаемых водителями в состоянии опьянения, а также ряда других грубых нарушений ПДД. В проверках личное участие приняли руководители всех территориальных подразделений региона. Так, с 16 по 18 апреля сотрудниками ГИБДД по всей области... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На мосту через реку Самара действует временное ограничение движения

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Поволжуправтодор» информирует о том, что с 20 апреля 2021 года вводится временное ограничение движения на мосту через реку Самара, расположенном на км 24+812 Обводной дороги города Самары. Данная мера распространяется на грузовой транспорт общей массой в потоке 25 тонн, осевой – 10 тонн. Движение грузовых автомобилей в одиночном порядке общей массой свыше …

Читать дальше...

АиФ 

СВГК начал автономную газификацию объектов недвижимости сжиженным газом

Средневолжская газовая компания приступила к реализации услуги по автономной газификации объектов недвижимости на основе сжиженного углеводородного газа (СУГ), а также занялась его поставками в баллонах для целей, не связанных с личным потреблением.

«Самара Сегодня» 

31 пациент доставлен вертолетом в специализированные медучреждения Самарской области

В апреле вертолет службы санавиации Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина совершил 7 вылетов в города и районы губернии. Восемь пациентов​ доставлены в специализированные учреждения Самары и Тольятти для обследования и лечения. Всего с начала года вертолет санавиации совершил 29 вылетов, в медучреждения Самары и Тольятти эвакуирован 31 пациент из дальних районов губернии. «Срочная …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре на Московском шоссе стартовали работы по фрезерованию верхнего слоя дорожного покрытия

Ремонт проезжей части на Московском шоссе, от улицы Мичурина до проспекта Кирова, стартовал 1-го апреля текущего года. В этом году на средства национального проекта «Безопасные качественные дороги» обновят дорожное покрытие магистрали на участке от улицы Мичурина до проспекта Кирова протяжённостью около 8 км. На сегодняшний день выполнены работы по переносу опор освещения в районе пересечения …

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Самарской области при содействии Росгвардии выявлены охотники-нарушители

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области принимают участие в рейдовых мероприятиях, направленных на профилактику нарушений в сфере оборота оружия.




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На завтра в регионе снова объявлен желтый уровень опасности из-за неблагоприятных погодных условий

В Самарской области объявлен желтый уровень опасности. Как сообщают в региональном главке МЧС, ночью и днем 21 апреля местами в Самарской области ожидается усиление юго-восточного ветра, порывы 15-20 м/с. При порывах ветра лучше ограничить передвижение по городу как пешеходам, так и водителям; держаться подальше от линий электропередач и рекламных конструкций. При возникновении опасной ситуации следует укрыться в жилых домах, торговых точках, учреждениях.

RusCable.Ru 

Банк "Траст" затребовал 113 млрд руб. с Николая Тарана

Банк "Траст" требует 113 млрд руб. с группы лиц, имевших ранее отношение к самарско-тольяттинскому АвтоВАЗбанку, пишет "Самарское обозрение". Четыре ответчика - это бывшие бенефициары Промсвязьбанка братья...

Citytraffic.ru

Дмитрий Азаров и посол Республики Беларусь в РФ Владимир Семашко обсудили восстановление авиасообщения, инвестиции, развитие промышленности

Встреча состоялась 20 апреля 2020 года в Самаре. Глава Самарской области Дмитрий Азаров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Беларусь в РФ Владимиром Семашко. Его приезд стал первым с начала пандемии официальным визитом посла союзного государства на территорию региона. Как напомнил губернатор, Самарская область и Республика Беларусь являются давними […]

Tatar-inform.tatar 

Бер халык без - «Мәдәни җомга» газетасы

(Казан, 20 апрель, «Татар-информ», «Мәдәни җомга» , Сөембикә Кашапова). Без үзебезне татарлар дип уйлый, шуның белән горурлана идек. Ә Казанда безнең мишәрләр булуыбыз ачыкланды Казан һәм мишәр татарларының чыгышы бер, дип раслый галимнәр Татарстан Фәннәр академиясенең Шиһабетдин Мәрҗани исемендәге тарих институтында «Эпоха татарских князей в Мещере (XV–XVII века)» китабы җәмәгатьчелеккә тәкъдим ителде. Галимнәр Мәгъсүм Акчурин, Мулланур Ишеев, Александр Абдиевның фәнни эзләнүләре һәм тикшеренүләре... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 20.04.2021

Tehsimbirsk.ru

Компания ООО «ТехСимбирск» (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Service-market.pro

«Сервис маркет» - ремонт iPhone, iPad, сотовых телефонов и ремонт часов (Самарская область, г. Самара, ул. Победа 1 (вход со стороны сквера), Телефон: 8 (846) 989-22-76)

Smr.medik-shop.ru

Медицинские справки в Самаре на smr.medik-shop (Россия, Самарская область, Самара)

волгаспецавто.рф

Аренда автовышек и автокранов (Россия, Самарская область, Самара)

Samaraprof.ru

Оборудование для парикмахерских и салонов красоты (Россия, Самарская область, Самара)

Oknauyutdom.ru

Окна "Уютный дом" - пластиковые окна в Самаре (г. Самара, Московское шоссе 3 (район рынка «Караван»), тел. (846) 276-85-26)

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Cveti63.ru

Флорист (Россия, Самарская область, Самара)

X-kross.ru

X-kross - интернет-магазин спортивной обуви (Россия, Самарская область, Самара)

Osteclenie-balkonov-v-samare.ru

Остекление балкона в Самаре

S-palitra.ru

Создание сайтов в Самаре, разработка под ключ сайтов, сопровождение, консультации (г.Самара, ул. Аминева, 8-105, телефон: +7 (927) 700 15 51)

Mamy63.ru

Самарские мамочки

сексшоп63.рф

Интим магазин Перчики  - большой выбор товаров на любой вкус по доступным ценам, доставка , конфиденциальность 18+ (Россия, Самарская область, Самара)

Самара-спецтехника.рф

Аренда погрузчика в самаре, полуприцепа, автокрана, манипулятор, 89874461846

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Самарцам рассказали о снижении тяги к сигаретам и алкоголю с помощью спорта

Самарские коммунисты передали гуманитарную помощь жителям села Заливное, пострадавшим от паводка

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

В Самарской области один человек погиб в результате столкновения легковушки и грузовика

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Самары

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

Самарцам рассказали о снижении тяги к сигаретам и алкоголю с помощью спорта

СК проверит сообщение о выселении из дома семьи участника СВО под Ростовом

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

Экология в Самарской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Самарской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

«РКС-Самара»: ремонтно-профилактические работы на неделю

В Самарской области один человек погиб в результате столкновения легковушки и грузовика

В Самарской области похолодает к майским праздникам