Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Апрель
2021

Новости Самары за 20.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

В апреле вертолет службы санавиации СО совершил 7 вылетов в города и районы губернии

В апреле вертолет службы санавиации Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина совершил 7 вылетов в города и районы губернии. Восемь пациентов​ доставлены в специализированные учреждения Самары и Тольятти для обследования и лечения. Всего с начала года вертолет санавиации совершил 29 вылетов, в медучреждения Самары и Тольятти эвакуирован 31 пациент из дальних районов губернии. «Срочная медицинская помощь специалистов потребовалась жителям Большой Черниговки, Сызрани, Челно-Вершинского... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрани при пожаре серьезные ожоги получил 58-летний больной коронавирусом. Для его переправки в Тольятти вызывали вертолет

Вчера, 19 апреля, в Сызрань пришлось вызывать вертолет санавиации – 58-летнего мужчину требовалось срочно доставить в тольяттинскую больницу. Ситуация у пострадавшего была не простая – он получил серьезные ожоги при пожаре. Кроме того, у него было диагностировано заболевание новой коронавирусной инфекцией. В Тольяттинской городской больнице №4 его сразу доставили в реанимационное отделение. К счастью, врачи стабилизировали его состояние, и сегодня он переведен в палату. Всего в апреле вертолет службы... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

С 20 апреля вводится временное ограничение движения на мосту через реку Самара

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Поволжуправтодор» информирует о том, что с 20 апреля 2021 года вводится временное ограничение движения на мосту через реку Самара, расположенном на км 24+812 Обводной дороги города Самары. Данная мера распространяется на грузовой транспорт общей массой в потоке 25 тонн, осевой – 10 тонн. Движение грузовых автомобилей в одиночном порядке общей массой свыше 60 тонн (осевой – 15 тонн) будет направлено по другим участкам федеральной трассы. Скорость проезда для всех видов транспорта составляет 40 км/час... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Петербург и Ленобласть создадут совместную систему по переработке мусора

Губернаторы Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александр Беглов и Александр Дрозденко подписали дорожную карту по созданию совместной системы по переработке мусора.

Читать дальше...




CityTraffic.ru (Самара) 

В Самаре пустили в объезд автобусы №21 и №41

Связано это с произошедшей аварией. В связи с ДТП на пересечении улицы Ташкентской с проспектом Карла Маркса автобусы маршрутов №21 и №41 следуют в объезд по улице Стара-Загора, Березовой аллее и проспекту Карла Маркса. Об этом сообщают в департаменте транспорта Самары.

CityTraffic.ru (Самара) 

Сенатор от Самарской области Сергей Мамедов просел в доходах, но вернул себе люксовую иномарку

Ему также удалось сохранить за собой статус самого состоятельного сенатора от региона. Самым богатым сенатором от Самарской области вновь стал Сергей Мамедов. За 2020 год ему удалось заработать 10,1 млн рублей против 11,4 млн рублей, задекларированных в 2019 году. Список его недвижимости, тем не менее, изменился. Так, он пополнился квартирой […]

ИА REGNUM 

Аграрии рассказали, чего ждут от послания президента

Аграрии ждут от послания президента комплексных изменений именно для своей отрасли, заявил 20 апреля член регионального отделения «Партии Роста» в Самарской области, глава крестьянского фермерского хозяйства Кирилл Ермоленко.

Читать дальше...

«Партия Роста» 

В РФ могут подорожать консервы и говядина – прогноз эксперта из Партии Роста

Опасения по поводу того, что в РФ может подорожать импортное мясо — полностью оправданны. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 20 апреля заявил глава крестьянско-фермерского хозяйства, член комитета по информационной политике регионального отделения «Партии Роста» в Самарской области Кирилл Ермоленко. Так он прокомментировал прогноз, согласно которому в РФ могут вырасти цены на мясо после того, как руководство ЕАЭС уменьшит количество стран, пользующихся льготами при поставках своей продукции в РФ.

Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

На мосту через реку Самара до конца 2025 года ввели ограничение движения

Мера распространяется на грузовой транспорт, сообщает ФКУ «Поволжуправтодор». Ограничение движения на мосту через реку Самара вводится с 20 апреля 2021 года на км 24+812 Обводной дороги. Речь идет о грузовом транспорте общей массой в потоке 25 тонн, осевой – 10 тонн. Движение грузовых автомобилей в одиночном порядке общей массой свыше 60 тонн (осевой – 15 […]

Читать дальше...

МВД России 

Результаты совместной работы представителей общественных формирований и полиции

На территории Самарской области правоохранителями проводится целенаправленная работа по реализации Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и закона Самарской области от 07.12.2009 № 138-ГД «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Самарской области».

ИА «Диалог» 

В Петербурге осудят мошенников, обманывавших пенсионеров с помощью купюр от «банка приколов»

Правоохранительные органы завершили расследование уголовного дела о мошенничестве с купюрами от «банка приколов» на территории Петербурга и Ленинградской области. Вскоре перед судом предстанут трое мужчин — двое жителей Самарской области и выходец из Ульяновской области. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. По данным следствия, злоумышленники организовали преступную группу в октябре 2019 года. С тех […]

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Нижнем Новгороде обсудили новые подходы и методы по защите прав журналистов

20 апреля в Нижнем Новгороде по поручению президента России состоялось совещание о дополнительных мерах по обеспечению прав журналистов, предусмотренных законодательством о СМИ.

«Самара Сегодня» 

Жители и гости Самары при строгом соблюдении масочного режима смогут посетить выставку военной техники, участвующей в параде 9 Мая

С 6 по 9 мая 2021г. в Самаре пройдет выставка военной техники и вооружения, приуроченная к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Экспозиция будет размещена на улице Чапаевской, в границах улиц Красноармейской и Вилоновской. Всего будет выставлено 14 единиц техники. В связи с проведением выставки, а также для обеспечения безопасности граждан, …

Читать дальше...

Iz.ru 

Еще 620 млн рублей направили на ремонт трассы М-5 в Самарской области

На ускорение реконструкции трассы М-5 «Урал» в Самарской области направили дополнительные 620 млн рублей. Об этом сообщил член комиссии Федерального собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований, первый зампред бюджетного комитета Госдумы, депутат от Самарской области Леонид Симановский.

Просматривали в Самаре 20.04.2021

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Tehsimbirsk.ru

Компания ООО «ТехСимбирск» (Россия, Самарская область, Самара)

Oknauyutdom.ru

Окна "Уютный дом" - пластиковые окна в Самаре (г. Самара, Московское шоссе 3 (район рынка «Караван»), тел. (846) 276-85-26)

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Cveti63.ru

Флорист (Россия, Самарская область, Самара)

X-kross.ru

X-kross - интернет-магазин спортивной обуви (Россия, Самарская область, Самара)

Osteclenie-balkonov-v-samare.ru

Остекление балкона в Самаре

S-palitra.ru

Создание сайтов в Самаре, разработка под ключ сайтов, сопровождение, консультации (г.Самара, ул. Аминева, 8-105, телефон: +7 (927) 700 15 51)

Mamy63.ru

Самарские мамочки

сексшоп63.рф

Интим магазин Перчики  - большой выбор товаров на любой вкус по доступным ценам, доставка , конфиденциальность 18+ (Россия, Самарская область, Самара)

Самара-спецтехника.рф

Аренда погрузчика в самаре, полуприцепа, автокрана, манипулятор, 89874461846

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Service-market.pro

«Сервис маркет» - ремонт iPhone, iPad, сотовых телефонов и ремонт часов (Самарская область, г. Самара, ул. Победа 1 (вход со стороны сквера), Телефон: 8 (846) 989-22-76)

Smr.medik-shop.ru

Медицинские справки в Самаре на smr.medik-shop (Россия, Самарская область, Самара)

волгаспецавто.рф

Аренда автовышек и автокранов (Россия, Самарская область, Самара)

Samaraprof.ru

Оборудование для парикмахерских и салонов красоты (Россия, Самарская область, Самара)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В связи с празднованием 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Самаре будет временно ограничено движение транспорта

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения

С шашлыком и рассадой: куда отправятся жители Самары на майские и что с собой возьмут

Режим работы в праздничные и выходные дни РЭО, УВМ и ИЦ ГУ МВД России по Самарской области

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Самары

Самарская область присоединилась к всероссийской благотворительной акции помощи ветеранам «Красная гвоздика»

Сотрудники "Роснефти" высадили более тысячи сибирских кедров в Самарской области

В Самере произошло ДТП с автобусом

В Самаре стартовал круизный сезон

Экология в Самарской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в Самарской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Самаре 27 апреля начали курсировать круизные теплоходы

В Самере произошло ДТП с автобусом

Самарские баскетболистки завершили сезон с историческим результатом

Мигрантам временно запретят работать в перевозках в Саратовской области