Ria.city
Февраль
2021

Новости Самары за 19.02.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Яценюк заявил, что в 2016 году на заседании Кабмина хотел принять решение “против Медведчука”, но ему сорвали кворум

19 февраля в эфире программы “Свобода слова Савика Шустера”, которая транслируется на канале “Украина” и на YouTube-канале Shuster online, бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк рассказал, что нефтепродуктопровод “Самара – Западное направление” в 2015 году по решению суда перешел в руки людей, которые имеют отношение “персонально к Виктору Медведчуку”. “Правительство не имеет возможности надавить на суд. И поэтому я принял следующее решение: я […]

Ukranews.com 

Далі – більше. РНБО анонсував нові санкції через тиждень-два

Секретар Ради національної безпеки і оборони Олексій Данілов анонсував, що РНБО продовжить розглядати санкції на засіданні, яке відбудеться орієнтовно через тиждень або два, після того, як були введені санкції проти Віктора Медведчука та Оксани Марченко. Про це він повідомив в ефірі програми "Свобо

Ukranews.com 

Дальше – больше. СНБО анонсировал новые санкции через неделю-две

После введения санкций против Виктора Медведчука и Оксаны Марченко секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов анонсировал, что СНБО продолжит рассматривать санкции на заседании, которое состоится ориентировочно через неделю или две. Об этом он сообщил в эфире программы "Св

«Московский Комсомолец» 

Украина национализирует часть российского нефтепровода

Власти Украины решили вернуть в собственность государства участок трубопровода “Самара - Западное направление”, по которому нефть идет из России в Белоруссию, Украину и страны Европы

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Водитель люксовой иномарки из Ростовской области погиб в ДТП

Житель Ростовской области на люксовом авто погиб в ДТП с участием внедорожника. Авария произошла вечером 18 февраля на трассе в Волгоградской области, сообщает ГУ МВД по региону. На трассе Самара - Пугачев - Энгельс – Волгоград водитель «Мерседес Бенц С 200» выехал на «встречку» и врезался во внедорожник «Ленд Крузер Прадо 150» под управлением 38-летнего жителя города Волжский. Удар был такой силы, что от «Мерседеса» осталась груда металла. Восстановлению машина не подлежит. - В результате ДТП 61-летний водитель «Мерседес Бенц» погиб на месте... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Ростовчанин погиб в ДТП на трассе Волгоградской области

Смертельная авария произошла накануне вечером в Быковском районе.

В четверг, 18 февраля, 61-летний уроженец Ростовской области ехал на «Мерседес Бенц С 200» по автодороге Самара − Пугачев − Энгельс – Волгоград. 

На встречной полосе машина столкнулась с иномаркой «Ланд Крузер Прадо 150». За рулем второй легковушки находился 38-летний житель города Волжского.

− После столкновения водитель «Мерседеса» погиб на месте. Второго автомобилиста с травмами госпитализировали, − рассказали... Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородское отделение партии «Зелёные» информирует: «Ростех» назвал города, где планируется построить мусорные теплоэлектростанции (МТЭС)

Госкорпорация «Ростех» озвучила список городов, в которым планируется построить мусорные теплоэлектростанции (МТЭС), перерабатывающие бытовые отходы в электроэнергию, пишут «Ведомости».

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В выходные пройдут завершающие гонки чемпионата мира по биатлону

20 февраля, суббота

Первый

16.50. Биатлон. Чемпионат мира в Поклюке (Словения). Мужчины. Эстафета. Прямая трансляция.

"Матч ТВ"

13.25. Биатлон. ЧМ. Женщины. Эстафета. Прямая трансляция.

16.30. Футбол. Кубок РФ. 1/8 финала. "Зенит" СПб - "Арсенал" (Тула). Прямая трансляция.

19.00. Футбол. Кубок РФ. 1/8 финала. "Динамо" М - "Спартак" М. Прямая трансляция.

"Матч! Футбол 1"

22.55. Футбол. Чемпионат Испании. "Вальядолид" - "Реал" (Мадрид). Прямая трансляция. Читать дальше...




UFO SPACE 

КГБ против секса

Об этом свидетельствуют воспоминания очевидцев и милицейские сводки полувековой давности. Если, конечно, кто-то сомневается. Несмотря на уверения партийной пропаганды, что моральный облик советского человека всегда находился на высочайшем уровне, и в сталинские времена в СССР существовали такие явления, как добрачные связи, супружеская неверность, растление малолетних и даже проституция.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Из ковидного госпиталя выписали 100-летнюю пациентку. Бабушка здорова и теперь будет наблюдаться дома

Врачи Самарской больницы № 8 вылечили от COVID-19 пациента в возрасте 100 лет. Об этом сообщают в региональном Министерстве здравоохранения. Женщина проходила лечение в стационаре в течение нескольких недель. За это время ей была оказана вся необходимая медицинская помощь и пациентка с выздоровлением выписана домой, под наблюдение врачей поликлиники. «Старшее поколение наиболее тяжело переносит новую коронавирусную инфекцию, - рассказала заместитель главного врача больницы Марина Цветкова. - Около 10 больных - это пациенты старше 80 лет. Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

В Самарской области врачи вылечили от коронавируса пациентку в возрасте 100 лет

Из инфекционного госпиталя Самарской городской больницы №8 выписан пациент в возрасте 100 лет. Женщина проходила лечение в стационаре в течение нескольких недель, ей оказали необходимую медицинскую помощь и она с выздоровлением выписана домой, под наблюдение...

Интернет-газета Новости Тольятти 

Дмитрий Азаров провел встречу со старшими многоквартирных домов по теме ЖКХ

Сегодня, 19 февраля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел большую встречу по ВКС с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов. На прямой связи находились более 10 тысяч человек – активных жителей Самарской...

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

2021 год – время возможностей для молодежи из ПФО с инвалидностью и без

Молодёжь из Марий Эл сможет попасть в заповедные уголки Самарской области и масштабные экологические экспедиции в крупнейшие национальные парки России.

Просматривали в Самаре 19.02.2021

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Deegl.ru

Доска бесплатных объявлений в Самаре | Доска частных объявлений

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Helmetvision.ru

Присоединяйтесь к миру виртуальной реальности!

Тысячи разработчиков создают мир виртуальной реальности, открывайте его вместе с HELMET VISION (Россия, Самарская область, Самара)

Kraevedoff.info

Блог Олега Ракшина, посвященный Самарскому краю. Малоизвестные события, исторические расследования - от прошлого до современности.

Anna-sukacheva.jimdo.com

УДЛИНЕНИЕ ВОЛОС ПУТЕМ НАРАЩИВАНИЯ И САЛОННЫЙ МАКИЯЖ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.КРУГЛОСУТОЧНО (Россия, Самарская область, Самара)

Galion-s.ru

ООО «ГАЛЕОН» Экспертно монтажная компания (Россия, Самарская область, Самара)

Clean-63.ru

Клининговые услуги (уборка) в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Samara.bt.su

Самая полная база тендеров Самарской области от государственных и частных организаций, обновляемая ежедневно! (Россия, Самарская область, Самара)

Vom-63.ru

Мелкий бытовой ремонт в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Экспресс-Автозапчасти.рф

Интернет магазин автозапчастей для отечественных автомобилей и иномарок с бесплатной доставкой по Самаре в течении 24 часов. В нашей базе более 15 000 наименований. (Россия, Самарская область, Самара)

Samarorg.ru

Справочник полезных организаций Самары. (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-gruzchik.ru

Услуги профессиональных грузчиков в Самаре и Самарской области. Грузоперевозки, переезды, вывоз мусора, демонтаж. (Россия, Самарская область, Самара)

123ru.net

Самара - все новости города на этот час (подробная карта Самары, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Самаре с ежеминутным обновлением)

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

123ru.market

Бесплатные объявления Самары (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Самаре)

Avtomarket-samara.ru

Автомаркет :: Сеть магазинов автозапчастей для ВАЗ и иномарок

Luxdosug63.ru

ЛЮКС ДОСУГ САМАРА

Tekstilsamara.ru

Интернет магазин постельного белья в Самаре. Заходи!

7diplomov.ru

Помощь в получении образования. Находится по адресу ул. Мориса Тереза в Самаре (Россия). Связаться с контактным лицом организации 7 Дипломов по интересующим Вас вопросам можно с помощью телефона +7 (800) 250-75-03 или по эл. почте kp7diplomov@yandex.ru. (Россия, Самарская область, Самара)

Gbu-so-svo.ru

Самарское ветеринарное объединение

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 96 частных жилых домов

В Самаре пожарная машина спешила на вызов и увязла в грязи

Житель Самарской области спрятал ружье с патронами, но не смог утаить это от соседей

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Самары

В День Победы в Самаре запретят продавать алкоголь

Авиасообщение между Самарой и Минском возобновят летом

Житель Самарской области спрятал ружье с патронами, но не смог утаить это от соседей

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 96 частных жилых домов

Экология в Самарской области

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Самарской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 96 частных жилых домов

В День Победы в Самаре запретят продавать алкоголь

Рекрутеры из Самары рассказали, какие навыки чаще всего приукрашивают в резюме соискатели