Ria.city
Февраль
2021

Новости Самары за 04.02.2021

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Новый дивный мир: Навального, Тихановскую, ВОЗ и BLM выдвинули на "Нобелевскую премию мира"

 Вот и дождалась наша демшиза того дня, когда Алексея Навального "причислили к лику новых святых" неоконов, выдвинув на "Нобелевскую премию мира", вместе с его белорусским аналогом – Светланой Тихановской, а также ВОЗ, ЕСПЧ, соросовской экоактивисткой Гретой Тунберг и негритянскими погромщиками BLM. Что самое интересное, так это наличие в данной компании ВОЗ – остается понять, кого эта организация собирается свергать?

Еще 10 лет назад подобная новость воспринималась бы не иначе как анекдот. Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Программа "Легкое дыхание" в санатории "Самарский" поможет восстановиться после болезни

После перенесенной коронавирусной инфекции большинству пациентов необходим курс восстановления и реабилитации. Программы реабилитации составляются с учетом состояния и возникших осложнений после болезни.

Блог сайта «Российская газета» 

Фонд защиты дольщиков рассказал о судьбе проблемных жилых комплексов

В редакцию "РГ" поступило много вопросов от обманутых дольщиков о судьбе конкретных жилых комплексов. Фонд прислал ответы на вопросы читателей (данные на конец января).

Читать дальше...

SveticH.info 

Самарских аграриев заверили в поддержке кооперации

Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Николай Абашин в режиме ВКС провел совещание, главным вопросом которого стало развитие кооперативного движения, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

Ассоциация туроператоров России 

Чартеры на Занзибар полетели и из столицы Урала

Туроператор Coral Travel расширил географию городов вылета на остров Занзибар в Танзании. Количество городов вылета увеличено до девяти: 2 февраля стартовала чартерная программа из Екатеринбурга. В туристической рознице региона новым рейсам прогнозируют хорошую загрузку.




News2World.net 

Ребенок в детском саду под Самарой подавился конструктором и умер

МОСКВА, 4 февраля. Уголовное дело завели в отношении воспитателя детского сада в Самарской области после смерти ребенка, который подавился деталью архитектора, находясь в заведении для дошкольников, сообщает портал Волга Ньюс со ссылкой на Следственный комитет России. Инцидент произошел осенью прошедшего года. ...

News2World.net 

Самарская область увеличит финансирование поддержки семей по соцконтракту

САМАРА, 4 февраля Финансирование мер поддержки семей по социальному контракту в Самарской области в 2021 году увеличено в 20 раз, сообщил губернатор Дмитрий Азаров. В этом году благодаря консолидации с федеральным бюджетом финансирование увеличится почти в 20 раз, до одного с лишним ...

News2World.net 

Почти 35 миллиардов рублей выделят на соцпомощь жителям Самарской области

САМАРА, 4 февраля Почти 35 миллиардов рублей выделено на социальные выплаты в Самарской области в 2021 году, поддержку выжмут более 2 миллионов человек, сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров. Более двух миллионов человек получит защита. Почти 35 миллиардов целковых – беспрецедентные по сравнению ...

News2World.net 

Самарский губернатор и вице-президент "АвтоВАЗа" обсудили вакцинацию

САМАРА, 4 февраля Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и заместитель президент АвтоВАЗа Дмитрий Михаленко обсудили ход вакцинации от коронавируса коллектива завода, сообщила пресс-служба правительства города. Более 7 тысяч работников АвтоВАЗа уже выразили желание пройти вакцинацию от коронавируса. Более 500 поденщиков автогиганта уже ...

Коммерсантъ FM 

Пост сдал // Уволен глава самарского бюро медсоцэкспертизы Дмитрий Драч

Руководитель Главного бюро медико-социальной экспертизы Самарской области Дмитрий Драч освобожден от должности. В 2019 году господин Драч был задержан по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Прокуратура подозревала, что мужчина заключил госконтракт на покупку для своего ведомства десяти объектов недвижимости в исторической части Самары по завышенной в два раза стоимости в 390 млн руб. Позже уголовное преследование руководителя бюро было прекращено. Эксперты полагают, что увольнение связано с тем... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Завод «НефтеМаш» поборется за 29 млн рублей // Предприятие оспаривает решение суда об аннулировании платежей СУТЭКа

ЗАО «Самарский завод „НефтеМаш“» подало апелляционную жалобу на решение суда о признании недействительными сделок организации с банкротящимся АО «СУТЭК» на общую сумму порядка 29 млн руб. Речь идет о платежах СУТЭКа за поставленное «НефтеМашем» тепло — компания владеет газовой котельной, которая отапливает два поселка Куйбышевского района Самары. Представители самарского завода утверждают, что из-за несостоятельного контрагента предприятие тоже может оказаться на грани банкротства. Как отмечают юристы... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Естественная убыль не останавливается // В Самарской области за 11 месяцев 2020 года смертность превысила рождаемость на 84,8%

С января по ноябрь 2020 года в Самарской области число родившихся сократилось почти на 7%, а число умерших увеличилось на 21,7% (на 8422 человек) по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. За этот период смертность в регионе превысила рождаемость на более чем 84%. За 11 месяцев 2019 года эта цифра составляла 41,3%. Эксперты считают, что из-за коронавируса было больше смертей, чем говорится в статистике. По их мнению, для повышения уровня рождаемости необходимы более высокие ­компенсации.

Просматривали в Самаре 04.02.2021

Nk-marine.ru

Катера в Самаре

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Samarafilm.ru

Самарская киностудия - Самарафильм

Na-sadovoy.ru

На Садовой | Гостиница и сауна в историческом центре Самары, ул. Садовая 63

Stksamara.ru

Самарская Техническая Компания

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Oleg-semenkin.ru

Семенкин Олег Михайлович. Кистевой хирург. Хирургия (микрохирургия) кисти.

Vertikal-sm.ru

Аренда спецтехники в Самаре | Аренда специальной техники

Volga-agregat63.ru

Волга-агрегат Самара - купить доильные аппараты от производителя по выгодным ценам

Coffeemol.ru

Интернет-магазин "Coffeemol" в Самаре (кофемашины, продажа кофе) Самарская область, г. Самара, тел. 8 (846) 243-01-45

Kvartal63.ru

Квартал63.ру - всё о недвижимости в Самаре

It-cskr.ru

Квалифицированные услуги по ремонту и заправке картриджей принтеров предоставляет сервисный центр ЦСКР в Самаре. (Россия, Самарская область, Самара)

Comfortsamara.ru

Продажа кондиционеров и другой климатической техники (Самарская область, г. Самара, ул. Физкультурная 90, оф. 211, Тел.: +7 (846) 225-39-62)

Advokatnikitin.ru

«Адвокаты Никитины» | Юридические услуги для физических и юридических лиц в Самаре

Holodshop.com

Промышленное и коммерческое холодильное оборудование; камеры, моноблоки, агрегаты, фреон, медная труба и фитинги, холодильная автоматика. (Россия, Самарская область, Самара)

Gid63.ru

ООО «Самарская Финансовая Компания» кредитный брокер, страховой брокер, риэлторские услуги.

Ant-koldun.ru

Каждый уже отчаявшийся в помощи магии сможет найти на сайте себе помощь.
Каждая статья содержит в себе древнюю практическую мудрость наших предков, за счет чего любой того желающий человек может получить для себя максимально возможный результат. (Россия, Самарская область, Самара)

Bur5.ru

Бурение на воду в Самарской области глубиной до 50 метров (обеспечение загородных домов, производственных объектов автономным водоснабжением)

Zdravplus.ru

ZDRAVPLUS.ru - Ваше здоровье! Биологически-активные добавки (БАДы), омолаживающая косметика для лица и тела, олигопептиды различных направленностей, детcкие БАДы, большой спектр спецсредств для омоложения организма (Россия, Самарская область, Самара)

X-kross.ru

X-kross - интернет-магазин спортивной обуви (Россия, Самарская область, Самара)

Svs-mebel.ru

Предлагаем Корпусную мебель в Самаре от бюджетной до элитной (Россия, Самарская область, Самара)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Самарские врачи будут выписывать электронные рецепты на льготные лекарства

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

«Гиппократ» оставили без оборудования

В Самаре высадили липовую аллею

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Самары

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

Сёмин: Осинькин здорово работает в «Крыльях Советов», но «Спартак» — другой уровень

«Гиппократ» оставили без оборудования

Экология в Самарской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Самарской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

Сёмин: Осинькин здорово работает в «Крыльях Советов», но «Спартак» — другой уровень

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

22-летняя безработная тольяттинка сделала 31 наркозакладку