Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Август
2019

Новости Самары за 27.08.2019

Logistika-prim.ru 

«Улыбка радуги» открывается в Самаре

Крупнейшая федеральная сеть магазинов товаров для красоты и здоровья «Улыбка радуги» объявляет об открытии магазинов в Самаре. Как и многие магазины «Улыбка радуги», магазин в Самаре открылся по франшизе. Первая «Улыбка радуги» в Самаре вчера начала свою работу.

Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч с "Динамо" рассудит Безбородов

Назначены арбитры на матчи 8-го тура Российской Премьер-лиги 2019/20. Игру "Крылья Советов" – "Динамо", которая состоится в пятницу 30 августа на "Самара Арене" в 21:00, будет обслуживать следующая судейская бригада: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).
Статистику судейства Безбородовым матчей с участием "Крыльев Советов" смотрите здесь.

«Взгляд» 

Путин прибыл в новый саратовский аэропорт Гагарин

Президент России Владимир Путин во вторник 27 августа прибыл в новый аэропорт Гагарин в Саратове. Предполагается, что российский лидер посмотрит, как работает воздушная гавань.

Путин прилетел в Саратов из Жуковского, где проходит международный авиасалон МАКС-2019 в рамках которого президент России провел переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ремонт дворов в Промышленном районе завершат до 1 октября

Их благоустраивают по программе «Формирование комфортной городской среды». Во вторник, 27 августа, глава города Елена Лапушкина совместно с представителями администрации Промышленного района и подрядчиками объехала обновляемые дворы. Об этом сообщили в мэрии Самары. Один из ремонтируемых дворов — около домов №220 на улице Ташкентской и №14 и 20 на улице Тополей. Там обновят проезды, тротуары и лестницы к подъездам. Рабочие уже залили основание для детских площадок, на них осталось только постелить... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Самарский застройщик хотел свалить срыв сроков сдачи новостройки на ЧМ-2018

Суд посчитал этот довод несостоятельным В судах Самарской области подошли к концу слушания дела в отношении строительной компании «Русский базар», от которой более 200 дольщиков требоваливыплатить неустойку за просроченные сроки передачи объекта, моральные компенсации и возмещение оплаты адвокатов, сообщает progorodsamara.ru . Возводивший на пересечении улиц Ташкентской и Бронной жилой комплекс «Олимпия Парк» «Русский базар», должен был завершить строительство в 2017 году, а в первом квартале 2018 года передать дольщикам квартиры. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Nordwind лишился допусков в Даламан и Анталию из ряда регионов России

Росавиация отозвала допуск авиакомпании «Nordwind Airlines», аффилированной с туроператором «Пегас Туристик», на полеты из Казани в Даламан. Рейсы должны были осуществляться три раза в неделю. Причиной отзыва стало «невыполнение полетов в течение двух последовательных сезонов расписания ИАТА», - говориться на сайте регулятора. Кроме того, по этой же причине авиакомпания лишилась допусков на выполнение рейсов в Даламан из Самары и Уфы, а также в Анталию из Ульяновска. Одновременно допусков на полеты лишилась и авиакомпания «Икар» (Pegas Fly)... Читать дальше...




Drom.ru 

Лада Калина, 2012 г.

Здравствуйте уважаемые Дромовцы! Хочу написать свой первый отзыв на автомобиль Лада Калина. Отзыв будет полезен в первую очередь для тех, кто задумывается над приобретением данного автомобиля. Основной акцент хочу сделать на содержании мною Калины, возможно развеять мифы про надежность или ломучесть Калины. Вполне вероятно, что после прочтения данного отзыва, у кого-то ещё больше возникнет желание купить Калину, а у кого-то оно и вовсе пропадет. На момент написания данного отзыва прошел ровно... Читать дальше...

Ярославский спорт 

«Буревестник» в обновленном составе готовится к новому сезону

ривычный паркет сменили на легкоатлетический манеж. Ярославский «Буревестник» продолжает готовиться к новому сезону. До первой товарищеской игры - полторы недели. На что делается акцент в тренировках? Большие физические нагрузки и много беговой работы на выносливость. И все это ради хорошего сезона. Игроки «Буревестника» к работе на предсезонке относятся серьезно. Начинают разминку на тренажерах без своего наставника. Не вспоминают о выходных и праздниках. У Артемса Бутянковса вчера был день рождения. Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенцам рассказали о новшествах фестиваля «Золотаревское городище»

В Пензенской области готовятся ко всероссийскому историко-культурному фестивалю «Золотаревское городище - перекресток цивилизаций» (0+). Праздник пройдет 31 августа вблизи одноименного археологического памятника. Впервые территорию фестиваля разделят на зоны: площадку реконструкции преобразуют в территорию живой истории, где будет воссоздана жизнь средневекового города, а также откроют восемь тематических зон.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Самаре жители отравились суши

САМАРА, 27 августа, ФедералПресс. В Самаре произошло массовое отравление клиентов службы доставки суши и пиццы «Фарфор». По предварительным данным, пострадало более 30 человек. Жертв нет.

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Эксперты рассказали об инвестиционных предпочтениях российских пенсионеров

Российские пенсионеры для сохранения своих сбережений в основном выбирают вклады в рублях с ежемесячной выплатой процентов, сообщает News.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 27.08.2019

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

Самарский врач-психиатр-нарколог: "Гимнастика в комплексе с основным лечением снимает тягу к курению и алкоголю"

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Самары

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

Сотрудники предприятий "Роснефти" приняли участие в акции "Кедры России"

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Экология в Самарской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Самарской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

28 апреля в регионе местами дождь, гроза, до +27°С

Режим работы в праздничные и выходные дни РЭО, УВМ и ИЦ ГУ МВД России по Самарской области

Армен Бенян вручил ведомственные награды сотрудникам скорой медицинской помощи