Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Август
2019

Новости Самары за 08.08.2019

Radiotv-lover.livejournal.com 

Мы с Натальей Зубаревич живем в одной стране

Когда Наталья Зубаревич рассказывает про регионы, где я был: Псков, Смоленск, Калуга, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Ярославль, Самара и некоторые другие, то чувствую, что мы с ней были в тех же местах.
А то по радио часто слушаю и думаю, ой, что-то не то.
А Мари Эл мне жалко.

«Эхо Москвы» 

08.08.2019 23:42 : Проблемы в работе онлайн-агрегатора объявлений «Авито» наблюдаются этим вечером по всей России

Это следует из данных сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Неполадки стали появляться после 21:00 мск. Половина пользователей сервиса жалуются на сбои в работе сайта, еще столько же на трудности при входе в аккаунт. Больше всего жалоб поступает от жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Самары, Омска, Сургута, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

Минобороны РФ 

Снайперы ЦВО под Самарой отработали задачи сопровождения военной техники на марше

В ходе учения снайперские пары скрытно выдвигались и занимали позиции по маршрутам движения военной техники, создавали замаскированные основные и запасные огневые точки, дежурили на своих направлениях по несколько часов.

Aviasales.ru 

В Вену от 20192 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

предложение действительно с 08.08.2019 по 28.08.2019
перелет возможен с 08.08.2019 по 01.06.2020

Санкт-Петербург - Вена
Пенза - Вена
Казань - Вена
Самара - Вена
Волгоград - Вена
Сочи (Адлер) - Вена
Пермь - Вена
Уфа - Вена
Ростов-на-Дону - Вена
Краснодар - Вена

подробные условия и цены смотрите на сайте

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызрань заняла 119 место из 200 в рейтинге экологического благополучия городов

Аналитики портала недвижимости Domofond.ru выяснили, как россияне оценивают уровень экологического благополучия, и составили рейтинг, в который вошли 200 крупных городов России. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек. В среднем россияне оценили экологию в своих городах на 6,6 балла. Самые высокие оценки получили курортные города: Геленджик (8,8 балла), Ейск (8,7 балла), Сочи и Ессентуки (по 8,6 балла). Наименьшие — Норильск (1,9 балла), а также небольшие города Кемеровской области: Киселевск (2,7 балла) и Белово (3,4 балла). Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Режиссер фильма «Игла» побывает в гостях у «Подъемников» на «НАШЕм Радио»

15 августа во всех кинотеатрах сети «КАРО» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Самаре, Сургуте и Тюмени пройдет показ фильма «Игла»

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В августе из-за ремонта на железной дороге сильно изменится расписание электричек между Сызранью и Самарой

В связи с проведением ремонтных работ на участке железной дороги Кряж-Липяги, в течение августа будет изменено расписание некоторых электричек между Сызранью и областным центром. 9, 10 августа поезд №6572 Сызрань-1 (отпр.04:40) – Самара (приб.07:10) проследует по измененному расписанию Сызрань-1 (отпр.04:22) – Самара (приб.06:52). 8, 9, 10, 14, 17 августа поезд № 6557 Мирная (отпр.09:05) - Самара (09:30-09:31) – Сызрань-1 (приб.12:00) проследует по измененному расписанию Мирная (отпр.09.49) - Самара (10:14-10:15) ... Читать дальше...




Паралимпийский Комитет России 

Сборная Белгородской области выиграла командный зачет чемпионата России по пулевой стрельбе спорта лиц с ПОДА в Краснодаре

В г. Краснодаре (Краснодарский край) с 1 по 7 августа Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела чемпионат России по пулевой стрельбе. 69 пулевиков из 20 регионов страны оспаривали медали национального чемпионата. В общекомандном зачете, с большим отрывом, победила сборная Белгородской области, на втором месте представители Саратовской области и третье место на соревнованиях заняли стрелки из Самарской области. Победители и призеры соревнований В-1. Пневматическая винтовка. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту халатности, в результате которой получил телесные повреждения подросток

5 августа 2019 года в Богатовском районе Самарской области на мальчика, 2013 года рождения, упала ветвь тополя, в результате чего подростку были причинены телесные повреждения.

Федерация скалолазания России 

Чемпионат мира – 2019: анонс

10 августа состоится церемония открытия XVI чемпионата мира по скалолазанию. Во второй раз в истории турниры планетарного масштаба отступают от своего традиционного графика. С момента проведения предыдущего чемпионата прошло всего 11 месяцев, хотя чаще всего пауза между турнирами такого ранга составляла два года.

Как сообщает официальный сайт IFSC, участниками турнира станут более 250 спортсменов из 39 стран. Соревнования пройдут в ESFORTA ARENA HACHIOJI, которая расположена в Хатиодзи – городе, входящем в состав префектуры Токио. Читать дальше...

МЧС медиа 

Спасатели деблокировали водителя перевернувшегося грузовика со щебнем

В Волжском районе на 24 км трассы Самара — Волгоград перевернулся грузовик «Скания», груженый щебнем. По предварительным данным, у грузовика на полном ходу оторвалось колесо. Водитель не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. От удара фуру опрокинуло на проезжую часть.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Самара-Волгоград перевернулся грузовик со щебнем

Водителя большегруза зажало в кабине. В Волжском районе на 24 км трассы Самара — Волгоград перевернулся грузовик Скания, груженый щебнем, сообщает ПСС по Самарской области. По предварительным данным у грузовика на полном ходу оторвалось колесо. Водитель не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Российский военный погиб во время прыжка с парашютом

Солдат при прыжке зацепился за линию электропередачи

Военнослужащий из Самарской области погиб во время плановых прыжков с парашютом, зацепив при приземлении провода электропередачи, сообщает РИА Новости со ссылкой на командование Тольяттинского гарнизона.

Мужчина зацепил провода из-за сильного порыва ветра. Он получил смертельное поражение электрическим током.

Как пишет ГТРК «Самара», инцидент произошел в районе села Подстепки. Из-за происшествия прекращено электроснабжение местного садового товарищества. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 08.08.2019

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Msd-samara.ru

Стальные двери в Самаре :: Продажа стальных дверей :: Монтаж стальных дверей

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Samaradv.ru

Рекламное агентство «Волчок Логодизайн» - создание логотипов, фирменного стиля (г. Самара, Московское шоссе, 3, офис 305, тел. +7 (846) 272-50-55)

Marta63.ru

Салон мягкой мебели «8 Марта»

Holodshop.com

Промышленное и коммерческое холодильное оборудование; камеры, моноблоки, агрегаты, фреон, медная труба и фитинги, холодильная автоматика. (Россия, Самарская область, Самара)

Выбор63.рф

Агентство недвижимости "Выбор" (г. Самара)

Pesok163.ru

Песок в Самаре, Щебень, Бетон, Керамзит, Асфальт

Food63.ru

Рестораны и кафе г Самара - еда, кафе, рестораны, бары, суши бары и пиццерии

7191.ru

Вышивка в Самаре

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Mastersmet63.ru

Смета. Составление смет. КС-2, КС-3 в подарок (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Dog63.ru

Дог Самара | Ещё один сайт на WordPress

Samaraspr.ru

Самарское региональное отделение "Союз пенсионеров России"

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

123ru.net

Самара - все новости города на этот час (подробная карта Самары, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Самаре с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В Омске минувшей ночью погибли два человека, катавшиеся на мотолодке

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Армен Бенян поздравил коллег с Днем работника скорой медицинской помощи

В Самаре высадили липовую аллею

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Самары

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

В Самаре высадили липовую аллею

В Самаре 4 из 10 горожан собираются на шашлыки в майские праздники

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

Экология в Самарской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Спорт в Самарской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Самаре 4 из 10 горожан собираются на шашлыки в майские праздники

В Самаре высадили липовую аллею

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин