Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Реутова и Московской области на этот час


Январь
2023
4
8

Новости Реутова за 31.01.2023

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

В День воинской славы России школьники получили ​паспорта граждан РФ

27 января отмечается годовщина полного снятия блокады Ленинграда, и церемония вручения паспортов школьникам в этот день была вдвойне торжественной и запоминающейся, в ней принял участие глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов. Учащиеся подготовили свой авторский спектакль по воспоминаниям о блокаде жительницы Реутова, ветерана труда — Лины Дмитриевны Фроловой. Она ребёнком пережила весь очень трудный блокадный период в городе на Неве, а повзрослев переехала в Реутов... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Военные вузы России ведут прием документов

Военный комиссариат городских округов Балашиха и Реутов Московской области сообщает, что в настоящее время идет прием документов от кандидатов на поступление в военные вузы России.

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство пешеходного перехода через ж/д пути Горьковского направления МЖД началось в Реутове

31.01.2023 20:24. Агентство "Москва".

В Реутове начались работы по возведению пешеходного перехода через железнодорожные пути Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Реутове приступили к строительству нового надземного пешеходного перехода через железную дорогу Горьковского направления - он соединит городские ул. Октября и ул. Никольская, обеспечив безопасный переход более 25 тыс. Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

В Реутове открылся центр амбулаторной онкологической помощи

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Реутова Станислав Каторов оценили результаты функционирования городской поликлиники № 2 на Юбилейном проспекте.

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Запуск стартапов и сити-фермерство ждут выпускников Изобратариума в новом филиале детского технопарка в Реутове

В Реутове ведутся ремонтные работы в помещениях на Юбилейном проспекте, 36. Здесь в сентябре 2023 года откроется новый филиал детского технопарка «Изобретариум 3.0».

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Новый детский сад торжественно откроют в Реутове в первом квартале 2023 года

Новый детский сад в подмосковном Реутове на 250 мест находится в финальной стадии перед открытием, в учреждении дошкольного образования завозят детскую мебель и оборудование, сообщает пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

День детских изобретений отметили в технопарке Реутова

Воспитанники детского технопарка «Изобретариум» — победители и призёры международных и всероссийских конкурсов рассказали и показали главе городского округа Станиславу Каторову свои проекты. За высокие достижения в научной и творческой деятельности градоначальник вручил благодарности Макару Климову, Илье Розанову, Даниилу Дыбке и Родиону Муцольгову.

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Учиться новому вместе со Сбербанком смогут реутовские школьники

В школе № 10 Реутова появится пилотный класс, в котором ребята будут осваивать цифровые технологии и научатся использовать лучшие достижения искусственного интеллекта.

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Станислав Каторов вручил сироте ключи от собственного жилья

Ключи от собственного жилья вручил глава городского округа Станислав Каторов учащемуся Подмосковного колледжа «Энергия» Даниилу Лысенко, оставшемуся без попечения родителей. Подарок юноше градоначальник преподнёс в День студента, который ежегодно отмечается 25 января.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Воробьев: Наша задача — сделать в регионе качественное пригородное сообщение

РИАМО - 31 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что важной задачей в регионе является обустройство качественного пригородного сообщения.

Читать дальше...




Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье к поиску пропавшей семилетней девочки подключились водолазы

Поиски пропавшей семилетней девочки начались в понедельник, 30 января, в Павлово-Посадском городском округе. Предположительно, ребенок провалился под лед реки Клязьмы, сообщает ГУ МЧС по Московской области. К поиску подключились водолазы.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Андрей Воробьёв и Сергей Собянин открыли обновленную станцию Лесной городок в Одинцовском округе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев, мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель гендиректора ОАО «РЖД» Олег Тони открыли станцию «Лесной городок», которая станет частью МЦД-4. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

In-reutov.ru (Реутов) 

Марина Кудинова провела мероприятие «Поговорим о здоровье наших детей»

Депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Кудинова Марина совместно со сторонниками партии провела мероприятие «Поговорим о здоровье наших детей», где обсудили тему детского здравоохранения.

Блог сайта «Газета.ru» 

Исследование: 35% трат москвичей в новогодние праздники пришлось на другие города России

За пределами столицы москвичи совершили 35% от общего объема офлайн-покупок. Об этом свидетельствуют данные исследования СберАналитики, которая изучила потребительскую активность москвичей в поездках по России в период с 1 по 8 января 2023 года.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: открытие нового МЦД позволит жителям экономить время и деньги

РИАМО - 31 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что открытие новых Московских центральных диаметров поможет жителям сэкономить при поездках в столицу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Для безопасности жителей в Реутове этой осенью откроют пешеходный переход через ж/д пути

В Реутове приступили к строительству нового надземного пешеходного перехода через железную дорогу Горьковского направления – он соединит городские улицы Октября и Никольскую, обеспечив безопасный переход более 25 тысяч человек. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, объект строится по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва, открыть движение планируется в III квартале 2023 года.

ПАО «Сбербанк» 

35% трат москвичей в новогодние праздники пришлось на другие города России

СберАналитика изучила потребительскую активность москвичей в поездках по России в период с 1 по 8 января 2023 года. Исследование выявило, в каких городах страны жители столицы тратили больше всего денег.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

27 горокругов Подмосковья утвердили задания в системе планирования исполнения бюджета

РИАМО - 31 янв. В ГУСТ Подмосковья отметили, что с начала года коммунальные организации переходят на электронный документооборот, следовательно, муниципальное задание должно быть загружено в систему планирования и мониторинга исполнения бюджета, сообщает пресс-служба ГУСТ региона.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Подмосковье заменили 850 лифтов в 2022 году

В Московской области в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в минувшем году заменили 850 лифтов в многоквартирных домах. Об этом сообщает пресс-служба регионального МинЖКХ.

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Депутаты Реутова обсудили реализацию Госпрограммы по строительству социальных объектов Московской области

В Реутове, в режиме ВКС, прошло заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, в котором принял участие депутат Московской областной думы Тарас Ефимов.

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Строительство 16 корпуса ЖК «Новокосино-2» обсудили на пресс-конференции Главгосстройнадзора

В медиа-центре «Российской газеты» в ходе пресс-конференции министра правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артура Гарибяна был затронут вопрос о строительстве долгожданного 16-го корпуса жилого комплекса «Новокосино-2» в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба главы муниципалитета, секретаря местного отделения партия «Единая Россия» Станислава Каторова.

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Глава Реутова Станислав Каторов вручил ключи от квартир дольщикам ЖК «Новокосино-2»

Первые семьи дольщиков ЖК «Новокосино-2» получили ключи от своих квартир. Ввод недвижимости в эксплуатацию позволил обеспечить права 1 377 дольщиков ожидавших ключи с 2015 года

Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Выдано разрешение ввода в эксплуатацию самой большой жилой новостройки в Реутове

Разрешение на ввод в эксплуатацию получено по ранее проблемному 16 корпусу ЖК «Новокосино-2» в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Реутове

Ria.city

Полицейских из Балашихи заподозрили в фиктивной регистрации 1 500 мигрантов

Замена труб канализации в Московской области

Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Московской области

Замена труб водоснабжения в Московской области

Бизнес на мигрантах: Сколько стоит Родина, и кто в списке предателей - анализ фактов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1

«Лядьня, я посутил»

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Реутов на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Реутове и Московской области

Rss.plus






Антитеррористическая комиссия городского округа Реутов напоминает

«Тотальный диктант» провели в колледже «Энергия»

Более миллиона за "незваных гостей": В Подмосковье 14 человек обвинили в организации незаконной миграции

Подключение водонагревателя в Московской области