Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Реутова и Московской области на этот час


Январь
2023
4
8

Новости Реутова за 30.01.2023

Kragor.ru

Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам снизилось на треть

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 7,7 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 5,9 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 35%. Заявок ... Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Свыше 800 лифтов заменили в Подмосковье за год

В Подмосковье реализуется самая масштабная программа в России по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. В рамках нее в 2022 году было заменено 850 лифтов. Таким образом, план был выполнен на 100%.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутов получил новую уборочную технику

Осуществлять ежедневную уборку во дворах и на общественных пространствах Реутова коммунальщикам помогает специальная техника. Однако срок службы тракторов подходит к концу, техника устаревает и требует замены. Поэтому для оперативной механизированной уборки этот парк регулярно пополняется.

In-Istra.ru (Истра) 

В Московской области заменили 850 лифтов за 2022 год

В Московской области заменили 850 лифтов за 2022 год. Работы были проведены в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Об этом сообщили в фонде капитального ремонта Московской области.

Администрация городского округа Реутов 

В Реутове проходит областной конкурс юных чтецов стихотворений Ольги Берггольц «Голос блокадного Ленинграда»

В музейно-выставочном центре Реутова проходит региональный конкурс юных чтецов стихотворений Ольги Берггольц «Голос блокадного Ленинграда», приуроченный к дате окончания блокады.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Еще 4 т теплых вещей, медикаментов, продуктов и конфет отправили из Реутова в зону СВО

Около 4 т груза отправили из пункта сбора благотворительной помощи в Фонде социальной поддержки населения Реутова военнослужащим ВС РФ в ЛНР, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Новую партию гуманитарного груза отправили из пункта сбора благотворительной помощи Реутова в ЛНР

Около четырех тонн гуманитарного груза отправили из пункта сбора благотворительной помощи в Фонде социальной поддержки населения Реутова военнослужащим ВС РФ в Луганскую народную республику.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

УК «Центрстрой» приглашает на работу

УК «Центрстрой» в г. о. Реутов предлагает профессионалам и кандидатам без опыта построить карьеру в сфере жилищно-коммунального хозяйства

In-reutov.ru (Реутов) 

Добровольцы собрали груз для российских военнослужащих

В рамках проекта "Добрые дела" сотрудники Центральной городской клинической больницы (ЦГКБ) г.о. Реутов, сторонники партии "Единая Россия" и добровольцы собрали груз для российских военнослужащих и передали в Фонд социальной поддержки населения.




Блог сайта «78.ru» 

Хулигана, размахивавшего пистолетом в петербургском ресторане, задержали повторно

Год назад мужчину арестовывать не стали.

В Московской области задержали 44-летнего жителя Ленинградской области, находящегося в федеральном розыске. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Год назад мужчина устроил дебош в петербургском ресторане на Синопской набережной — он направлял на окружающих пистолет и угрожал воспользоваться им. Суд принял решение его отпустить.

Дебошира задержали в городе Реутов и доставили в отделение полиции. В Петербург доложили о поимке злодея. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Сергей Нефедов оказал юридическую помощь жительнице Реутова

В Общественную приемную партии «Единая Россия» поступило обращение от жительницы городского округа Ирины Альбертовны с просьбой об оказании консультационной юридической помощи по вопросу получения льготного жилья.

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Объявлен конкурс на соискание премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций для молодых ученых и специалистов

Администрация городского округа Реутов информирует, что в рамках реализации постановления Губернатора Московской области от 13.03.2012 № 19-ПГ «О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сферах науки, технологии, техники и инноваций для молодых ученых и специалистов» объявлен конкурс на соискание вышеназванных премий Губернатора Московской области (далее- Конкурс).
Информация об участии в Конкурсе размещена на сайте Министерства www.mii.mosreg.ru в разделе «Документы - Инновации... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Объявлен конкурсный отбор юридических лиц на на получение грантов Правительства Московской области в сфере науки, технологий, техники и инноваций в 2023 году

Администрация городского округа Реутов информирует о начале приема документов и начале конкурсного отбора юридических лиц на получение грантов Правительства Московской области в сфере науки, технологий, техники и инноваций в 2023 году (далее – Конкурсный отбор), в соответствии с постановления Правительства Московской области от 09.10.2019 № 699/33 «О мерах по реализации Закона Московской области «О грантах Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций».
... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Стартовал конкурс на соискание премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов в 2023 году

Администрация городского округа Реутов информирует о начале приема документов и начале конкурса на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов в 2023 году (далее – Конкурс), в соответствии с Законом Московской области № 38/2016-ОЗ «О научно-технической политике органов государственной власти Московской области», а также постановлением Губернатора Московской области... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

График приема граждан на февраль 2023 года

График личного приема граждан

в Общественной приемной исполнительных органов

государственной власти Московской области

 в феврале  2023 года

Адрес приемной: г.о. Реутов, ул. Ленина, д.27, пристройка, 1-ый этаж

Время приема посетителей с 10:00 до 13:00

Телефон для справок: 8(495)528-75-92, 8(495)528-32-32, доб. 128

Дата

Исполнительные органы государственной... Читать дальше...

Просматривали в Реутове 30.01.2023

Proreutov.ru

ПроРеутов — сайт о жизни города Реутов. Новости, репортажи о событиях, фото и видео

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Реутове

Ria.city

Замена труб водоснабжения в Московской области

«Лядьня, я посутил»

Бизнес на мигрантах: Сколько стоит Родина, и кто в списке предателей - анализ фактов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Порядка 430 дольщиков ЖК «Юбилейный» Реутова уже получили ключи от квартир

Депутат Мособлдумы Ефимов передал маскировочные сети для отправки в зону СВО

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Реутов на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Реутове и Московской области

Rss.plus






Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Память жертв геноцида почтили в колледже «Энергия»

Жители Подмосковья реже обращались в ЕДС по содержанию МКД на прошлой неделе

В колледже «Энергия» Подмосковья почтили память жертв геноцида советского народа