Ria.city
Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Первоуральска за 02.10.2022

Ura.news 

Для мобилизованных свердловчан собирают спальники, пауэрбанки и термобелье

В Первоуральске (Свердловская область) начали собирать гуманитарную помощь для мобилизованных мужчин. Всех неравнодушных просят нести необходимые солдатам вещи, в том числе спальники, зарядные устройства, термобелье. Объявление о сборе опубликовали в местных группах в соцсетях.

Intertat.ru 

Курчак театры труппасы утырган автобус авариягә очраган, ике актриса һәлак булган

Свердловск өлкәсендә Краснотурьинск курчак театры труппасы утырган автобус авариягә очраган. Фаҗигадә ике актриса һәлак булган. Бу турыда «Комсомольская правда» хәбәр итте.

Читать дальше...

«Городские вести Первоуральска» 

На Свердловской трассе в аварии с грузовиков погибли две актрисы. Они возвращались из Первоуральска

На 289-м километре трассы Екатеринбург — Серов (в районе Новой Ляли) в ночь на 2 октября погибли две актрисы Краснотурьинского театра кукол, Кристина Шварц и Юлия Арабей. Еще один актер Егор Старцев доставлен в больницу. Театральный автобус столкнулся с выехавшим на встречную полосу грузовиком «МАН». Водитель автобуса, на котором ехали актеры краснотурьинского Театра кукол, пытался […]

Блог сайта «Царьград» 

Стали известны имена актрис, которые погибли ночью в ДТП на трассе Екатеринбург — Серов

Стали известны имена актрис Краснотурьинского театра кукол, которые ночью погибли в ДТП на автодороге Екатеринбург — Серов. Это были опытные кукловоды, которых знал и любил весь город 37-летняя Кристина Шварц и 25-летняя Юлия Арабей. Еще один артист театра 21-летний Егор Старцев находится в больнице, сообщает Е1, ссылаясь на местную жительницу.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МВД по Свердловской области: актрисы театра кукол погибли в ДТП с автобусом и грузовиком

Автобус театра кукол из Краснотурьинска столкнулся с грузовиком на автодороге Екатеринбург — Серов в ночь на воскресенье, 2 октября. На месте погибли две актрисы. Еще одного участника труппы госпитализировали с многочисленными травмами. Об этом сообщил глава пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых на официальной странице ведомства во «ВКонтакте». По предварительным данным, водитель большегруза MAN не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. Читать дальше...

Ura.news 

Свердловчане всем городом собрали деньги на похороны внезапно погибшей матери 8 детей. Фото

В Первоуральске (Свердловская область) внезапно скончалась мать восьми детей Наталья Кустова, ее младшему ребенку всего полгода. За помощью в организации оборон обратились к горожанам, и деньги удалось собрать оперативно. Об этом URA.RU рассказал муж погибшей Александр.

«Взгляд» 

В ДТП с автобусом на Урале погибли два человека

В результате столкновения автобуса и грузовика на трассе в Свердловской области погибли два человека, еще один госпитализирован, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Валерий Горелых.

Горелых отметил, что произошло ДТП с пассажирским автобусом ПАЗ, принадлежащего театру кукол города Краснотурьинска. По его словам, в результате аварии получили несовместимые с жизнью травмы и погибли до приезда скорой помощи две актрисы, находившихся в салоне автобуса, 1985 и 1997 годов рождения... Читать дальше...

ТагилСити.ру 

Два актёра Краснотурьинского театра кукол погибли в ДТП с грузовиком

В результате аварии грузовика и автобуса на трассе «Екатеринбург-Серов» два актёра Краснотурьинского театра кукол погибли, ещё один оказался ранен. Инцидент случился в ночь с первого на второе октября.

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Снова седьмое место, снова проигрыш «Северкого трубника»

На состоявшемся накануне матче «Северского трубника» против «Динура» сенсаци не вышло — несмотря на то, что большую часть матча счет был 1:1, победный гол под конец матча забил  все же «Динур». Первоуральская команда продолжает занимать вторую строку в таблице, а северская вновь откатилась на седьмую. «Проклятие седьмого места» вновь настигло наших футболистов. Впереди у них […]

ИА REGNUM 

Прокуратура взяла на контроль расследование гибели актрис на Урале

Прокуратура Новолялинского района Свердловской области взяла на контроль ход проведения доследственной проверки по факту гибели в ДТП двух актрис театра кукол Краснотурьинска. Об этом сообщает пресс-служба регионального надзорного органа.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

На Урале назвали причину гибели актрис в ДТП

В Свердловской области две актрисы театра кукол Краснотурьинска погибли в результате столкновения принадлежащего учреждению автобуса «ПАЗ» с грузовиком «МАН», который выехал на встречную полосу. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь областного главка МВД Валерий Горелых. Установлено, что грузовик принадлежит кушвинскому молочному предприятию. Он возвращался в Кушву из Серова. Актёры же ехали из Первоуральска в Краснотурьинск. Всего в салоне находились 16 человек. Они возвращались с гастролей. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Две актрисы театра кукол погибли в аварии на свердловской трассе

Прошедшей ночью на 289 километре трассы «Екатеринбург – Серов» произошла жуткая авария, в результате которой погибли два человека – актрисы Краснотурьинского театра кукол. Также с травмами был госпитализирован их коллега. Полиция проводит расследование.

«Вести» 

Возвращавшиеся с гастролей актеры театра кукол погибли в аварии

В Свердловской области пассажирский автобус ПАЗ, на котором возвращались с гастролей артисты театра кукол Краснотурьинска, столкнулся с фурой MAN. Два человека погибли, еще один госпитализирован.

Profile.ru 

Две российские актрисы погибли в ДТП с автобусом на Урале

Автобус, который перевозил труппу театра кукол Краснотурьинска, столкнулся с грузовиком. ДТП случилось на трассе в Свердловской области, две актрисы погибли. Об этом в воскресенье, 2 октября, сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. Согласно предварительной информации, ночью на 289 километре трассы Екатеринбург-Серов грузовик MAN выехал на встречную полосу – там произошло столкновение с автобусом,

Коммерсантъ FM 

Две актрисы театра кукол погибли при столкновении автобуса с грузовиком на Урале

Автобус с труппой театра кукол Краснотурьинска (Свердловская область) столкнулся с грузовиком MAN. Погибли две актрисы 1985 и 1997 годов рождения Актер 2001 года рождения госпитализирован.ДТП произошло на трассе Екатеринбург—Серов. По предварительным данным ГУ МВД по Свердловской области, грузовик выехал на встречную полосу. Автобус перевозил 16 артистов из Первоуральска в Краснотурьинск.Сотрудники МВД проводят расследование, отрабатывают различные версии и опрашивают очевидцев.

Блог сайта «Царьград» 

Ночью на трассе Екатеринбург — Серов в ДТП погибли артистки Краснотурьинского театра кукол

В Свердловской области минувшей ночью, 2 октября, в 23:00 на 289-м километре автодороги Екатеринбург — Серов произошло смертельное ДТП, в котором погибли артистки Краснотурьинского театра кукол, которые возвращались с гастролей из Первоуральска. Девушкам было 37 и 25 лет. Еще один 21-летний актер доставлен в больницу. Как сообщает руководитель регионального Главка МВД Валерий Горелых, ПАЗ, на котором ехали артисты, столкнулся с фурой.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

На Серовском тракте тягач протаранил автобус: погибли люди

На 298-ом километре Серовского тракта тягач кушвинского молокозавода протаранил автобус, на котором труппа Краснотурьинского театра кукол возвращалась домой. В результате ЧП две актрисы погибли, еще один актер доставлен в больницу. Как рассказал пресс-секретарь регионального главка Валерий Горелых, труппа актеров из 16 человек возвращалась домой с гастролей из Первоуральска. По предварительным данным, грузовик МАН выехал на […]

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Автобус с артистами театра кукол разбился в Свердловской области, двое погибли

Автобус театра Кукол из Краснотурьинска попал в аварию, когда вез артистов с гастролей. При этом две женщины погибли, один мужчина получил серьезные травмы.

Читать дальше...

Просматривали в Первоуральске 02.10.2022

Drevesinyc.nethouse.ru

ООО «ЦОД» - предприятие полного цикла переработки древесины, от лесозаготовки до выпуска конечного продукта – обрезная и необрезная доска, брус, лафет, брусок, рейка и др. (Свердловская область, г. Первоуральск)

Gorodskievesti.ru

"Городские вести" - Еженедельник Первоуральска (г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 15, тел. (3439) 6-39-39-0)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city

Сброс воды в Чусовую, из-за которой подтопило посёлок, остановлен. Видео

В Верхней Пышме прошли соревнования для детей, победивших онкологию

Свердловчанин оплатил штрафы на 99 тысяч, чтобы не лишиться Infiniti

Школьники из Первоуральска стали участниками Евразийского экономического форума молодежи

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Свердловской области

Депутаты «уральской Рублевки» определились с отказом от своих полномочий

Школьники из Первоуральска стали участниками Евразийского экономического форума молодежи

Соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» соберут в Верхней Пышме более 100 детей, поборовших рак

В Верхней Пышме состоялись соревнования для детей, которые справились с онкологией

Экология в Свердловской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Свердловской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus






Водопровод в Первоуральске отремонтируют за счет ледового дворца

Задержан бывший директор водоканала, ответственный за коллапс в Первоуральске

Школьники из Первоуральска стали участниками Евразийского экономического форума молодежи

В Верхней Пышме вручили призы первых соревнований "Я победитель"