Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Август
2020

Новости Перми за 11.08.2020

Ura.news 

В Перми нашли замену бывшему соратнику министра Решетникова

Бывший заместитель председателя госкомитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Григорий Невоструев стал первым зампредседателя правительства Пермского края. Он приступил к работе 11 августа, рассказал журналистам знакомый с ситуацией источник.

Inright.ru 

Самолет МиГ-31 аварийно сел в Перми

Военный самолет МиГ-31 российских ВКС совершил аварийную посадку в пассажирском аэропорту Перми. Самолет выполнял учебно-тренировочный полет.

Новости Google.com (Главные новости) 

Выявлены необратимые последствия у переболевших коронавирусом - ToDay News Ufa

  1. Выявлены необратимые последствия у переболевших коронавирусом  ToDay News Ufa
  2. Названы необратимые последствия у переболевших коронавирусом  Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ»
  3. Эксперт назвал необратимые последствия у переболевших коронавирусом  Город 342. Пермский городской портал
  4. Нейробиолог раскрыла необратимые последствия коронавируса  Телеканал Царьград
  5. Ученые: COVID-19 крайне опасен для мозга - Новости Израиля и Ближнего Востока, Арабо-израильский конфликт... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Животные Урала. Красная книга Урала

В этой статье пойдет речь о великолепном горном регионе, расположенном на границе Азии и Европы. Территория его простирается от южных степей до северной тундры. Это Урал.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

МиГ-31 с разрушенным колесом совершил аварийную посадку

В Пермском крае совершил аварийную посадку сверхзвуковой истребитель-перехватчик МиГ-31 с разрушенным колесом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа (ЦВО).

Static.feed.rbc.ru 

В Пермском крае истребитель МиГ-31 приземлился с разрушенным колесом

Истребитель МиГ-31 совершил посадку в Пермском крае после разрушения одного из колес задней стойки шасси. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа (ЦВО). Руководитель полетов обнаружил повреждение колеса при выполнении посадки планового учебно-тренировочного полета. Об этом он предупредил командира воздушного судна. «Экипаж выполнил посадку в штатном режиме, самолет повреждений не получил», — добавили в ЦВО. Там отметили, что инженерно-технический состав устраняет неисправность. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Рязань-ВДВ» дома обыграла питерский «Зенит»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 11 августа на стадионе «Спартак» провёл домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги с ЖФК «Зенит» (Санкт-Петербург). Игра из-за распространения COVID-19 прошла без зрителей. Однако самые ярые фанаты «десантниц» нашли возможность не только посмотреть матч, но и довольно громко поддержать команду. После игры Анна Синютина, которая, по информации пресс-службы «десантниц» провела с «Зенитом» свой 200-й матч в составе «Рязани-ВДВ», поблагодарила болельщиков за поддержку. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

10 свердловских журналистов стали лауреатами конкурса ОНФ

Общественный совет Фонда ОНФ «Правда и справедливость» подвел итоги VI всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». В результате двух туров лауреатами конкурса стали 437 региональных журналистов из всех регионов России, из них 10 –из Свердловской области.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Андрей Разин взыщет 600 млн рублей с организаторов всех выступлений Юрия Шатунова с 2013 года

Андрей Разин обратился в редакцию газеты «Аргументы недели» с просьбой донести до всех российских и зарубежных СМИ, организаторов концертов, агентов, антрепренеров и импресарио содержание решения Промышленного районного суда города Ставрополя. В этом решении признается юридический факт обладания Разиным Андреем Александровичем исключительными имущественными авторскими правами, исключительными имущественными смежными правами, гражданскими правами, приобретенными на возмездной основе на основании договора с Шатуновым Юрием Васильевичем. Читать дальше...

«Business Class» 

В Перми истребитель получил повреждение колеса задней стойки шасси при полете

Во время тренировочного полета истребителя МиГ-31 произошло разрушение одного из колес задней стойки. воздушное судно приземлилось в аэропорту Большое Савино в штатном режиме. Экипаж и самолет повреждений не получили, об этом сообщает пресс-служба пермского аэропорта.11 августа в Пермском крае проходил плановый учебно-тренировочный полета самолета МиГ-31. При выполнении посадки руководитель полетов обнаружил разрушение одного из колес задней стойки шасси . Он предупредил об этом командира истребителя. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

МиГ-31 приземлился в Перми с разрушенным шасси

В Перми совершил посадку истребитель МиГ-31 БМ 764 истребительного авиационного полка с разрушившимся передним колесом правой основной стойки шасси. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа.Разрушение произошло во время взлета. После выработки топлива истребитель приземлился, пострадавших нет. Произошедшее классифицировано как серьезный авиационный инцидент с повреждением авиационной техники. Для его расследования будет создана комиссия.Дмитрий Астахов, Пермь

Vademec.ru 

«Сбербанк Лизинг» заключила контракты на рынке медоборудования на 1 млрд рублей

Дочка «Сбербанка» АО «Сбербанк Лизинг» за три года работы на рынке медоборудования заключила контракты на общую сумму 959 млн рублей. Заказчиками выступили Волгоградская и Тюменская области.

ИА REGNUM (происшествия) 

Аварийно севший в Перми МиГ-31 выполнял учебный полёт

В Перми истребитель МиГ-31, у которого оказалось разрушено колесо задней стойки шасси, выполнял тренировочный полёт. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Большое Савино». Разрушение было выявлено при подготовке к посадке. О произошедшем руководитель полётов предупредил командира корабля...

Блог сайта «Пятый канал» 

Истребитель МиГ-31 с оторванным шасси успешно приземлился в Пермском крае

Истребитель МиГ-31 с оторванным колесом задней стойки шасси успешно приземлился в аэропорту Большое Савино в Пермском крае, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.08.2020 20:01 : Российский истребитель МИГ-31 совершил экстренную посадку в Пермском крае

Причиной стала техническая неисправность, — передает агентство ТАСС. По данным агентства «Интерфакс», у самолета разрушилось колесо на задней стойке шасси. Посадка прошла в штатном режиме, самолет повреждений не получил, — заверили в командовании Центрального военного округа.

Просматривали в Перми 11.08.2020

Stankoinkom.ru

Профессионалы в сфере оборудования для металлообработки, деревообработки и строительства, а также больших запасов товара на пермских и ижевских складских территориях. (Россия, Пермский край, Пермь)

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Kassandra-perm.ru

ООО "КАССАНДРА и К"

Permkons.ru

Юристы в Перми

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm-profavia.ru

Пермский территориальный Совет Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Пермь стала лидером по числу DDoS-атак в I квартале 2024 года

Петербургскую шаверму считают самой вкусной

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа по данным на 24 апреля 2024 года

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Новости Перми

В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем

Петербургскую шаверму считают самой вкусной

Пермь стала лидером по числу DDoS-атак в I квартале 2024 года

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Экология в Пермском крае

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Пермском крае

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Озеро Танцующих Хариусов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






Солисты Шостакович Опера Балет прошли в III тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Московский ресторанный холдинг Novikov Group откроет в центре Перми кофейню

Останки погибшего в Великолукском районе красноармейца передали для перезахоронения в Пермском крае

Пермь стала лидером по числу DDoS-атак в I квартале 2024 года