Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Орла и Орловской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Орла за 21.10.2020

Блог сайта «Спутник» 

Каждый русский может рассчитывать на бесплатную правовую помощь - Малофеев

Одна из ключевых задач Общества развития русского исторического просвещения "Двуглавый Орёл" - правозащитная деятельность. Граждане, столкнувшиеся с фактами русофобии или произволом чиновников, могут получит бесплатно квалифицированную юридическую помощь и иную поддержку. В свете тенденций, когда чиновники и корпорации под шумок пандемии втягивают народ в новый цифровой мир, где закон о персональных данных почему-то игнорируется, о квалифицированной помощи, вероятно, впору задуматься. Хотя есть и другие немаловажные вопросы... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Ситуация с COVID-19 заставляет орловчан нервничать: что говорит об этом главный врач региона

Вторая волна набирает обороты? +120 заболевших за сутки. В Орловской области стабильно держится прирост заразившихся COVID-19. А накануне в России был установлен новый антирекорд по приросту зараженных. Отличилась и наша область: вчера зафиксировали 169 случаев заражения. Что сказал об этом глава регионального департамента здравоохранения?

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Брянские медики сдерживают атаки коронавируса. В области самый низкий уровень смертности от COVID по сравнению с соседними областями

Коронавирус наступает. Медики призывают население быть предельно осторожными, следовать всем профилактическим мерам. «Город32» сообщил читателям, что  медицина Брянской области сдерживает вирусный натиск. Об этом свидетельствуют данные по коронавирусной статистике. В нашем регионе наблюдается самый низкий уровень смертности от COVID и его осложнений. В области он равен 0,44%, в Курской – 0,69%. В Калуге этот показатель […]

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Татарстане снова не согласовали митинг за изменение плана строительства трассы М-12

Власти Орловского сельского поселения Лаишевского района (Татарстан) отказались согласовывать митинг за изменение плана строительства трассы М-12, который местные активисты планировали провести 24 октября. Об этом пишут «Idel. Реалии». Администрация Орла в ответе на уведомление об акции указала, что мероприятие нужно перенести на более позднюю дату «в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции». Участник инициативной группы, отвечающий за организацию митинга, рассказал «Idel. Читать дальше...

Iz.ru 

Ясень в Орловской области внесли в реестр старовозрастных деревьев России

Ясень в усадебном парке музея-заповедника И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново» в Орловской области внесли в реестр старовозрастных деревьев России. Его возраст составляет не менее 170 лет.

Читать дальше...

Istoki.tv 

Живые против мертвых: из-за иска землевладелицы в Орле запретили погребение на части Лужковского кладбища

Суд закрыл часть Лужковского кладбища из-за иска домовладелицы, живущей неподалеку. Женщина требует, чтобы граница кладбища пролегала не менее чем в полукилометре от ее участка. В эту зону попадают сотни уже существующих могил, а также участки для новых захоронений. Пока орловчанка судится с властями, новые захоронения на кладбище производить запрещено.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Орла признан виновным в смерти женщины

Собранные следственными органами СК России по Орловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого 40-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Блог сайта «Газета.ru» 

Нурмагомедов и Гэтжи провели пресс-конференцию перед UFC 254

В Абу-Даби, где расположен "Бойцовский остров", состоялась пресс-конференция перед одним из самых ожидаемых событий года в мире смешанных единоборств - UFC 254. Лицом к лицу перед своим поединком встретились россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Джастин Гэтжи.

Читать дальше...




«Россельхозбанк» (Орловский региональный филиал) 

В Россельхозбанке рассказали, какие банковские карты нравятся жителям Орловской области

За два месяца, прошедших с начала старта продаж нового продукта Россельхозбанка, держателями СВОЕЙ КАРТЫ стали 5 164 орловца, 70% из них - люди 25-40 лет с активной покупательской способностью.

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

В Орловской области прошла стратегическая сессия по защите региональных идей для форума «Сильные идеи для нового времени»

21 октября в Правительстве Орловской области состоялась стратегическая сессия по обсуждению идей для Форума АСИ «Сильные идеи для нового времени»

ИА REGNUM 

Ковиду вопреки: в Орловской области сокращается безработица

Орел, 21 октября 2020, 17:34 — REGNUM Число официально зарегистрированных безработных на территории Орловской области с начала октября сократилось на 20%, об этом сообщили 21 октября в пресс-службе правительства региона. «По оперативной информации на 21 октября текущего года численность...

Крым.Реалии (ru) 

Шаббат за решеткой. УДО для осужденного по «московскому делу»

Мценский районный суд Орловской области 20 октября удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении осужденного по так называемому "московскому делу" Данила Беглеца. Об этом Радио Свобода сообщил его адвокат Леонид Соловьев. По словам защитника, если прокуратура не обжалует решение суда, то Беглец выйдет на свободу через десять дней. Ранее ведомство и администрация колонии, в которой отбывает наказание осужденный, выступали против досрочного освобождения. В характеристике Беглеца из места лишения свободы говорится... Читать дальше...

«Орелэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

Андрей Майоров и Константин Михайлик ознакомились с новой цифровой моделью диспетчерского управления

Первый заместитель генерального директора – главный инженер «Россетей» Андрей Майоров и заместитель генерального директора по цифровой трансформации Константин Михайлик ознакомились с новой цифровой моделью диспетчерского управления энергокомплексов ЦФО и ПФО

Читать дальше...

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

В Брянском регионе самая низкая смертность от коронавируса на фоне других областей

Издание « Город 32» рассказывает, что в Брянской области  самый низкий уровень смертности от инфекции по коронавирусу. На Бряншине  этот показатель соотношения общего числа инфицированных и умерших равен 0,44%. Это самый наименьший  показатель на фоне ближайших соседей по ЦФО. Высокие показатели в Орловской области, Смоленской и Тульской- они варьируют от 1,36до  3,54%. Фото https://www.google.com/.

ИА REGNUM 

В Орловской области суточное число заражений коронавирусом снизилось

Орел, 21 октября 2020, 17:23 — REGNUM В Орловской области за минувшие сутки зарегистрировано 120 случаев заражения коронавирусом, сообщили в пресс-службе правительства региона 21 октября. Для сравнения — на 20 октября сообщалось о 169 новых носителях коронавируса. Следите за развитием событий...

Просматривали в Орле 21.10.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Орле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Орле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Орёл - все новости города на этот час (подробная карта Орла, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Орле с ежеминутным обновлением)

Dimark57.ru

"ДиМарк" - отделка и ремонт (Орловская область, г.Орел, ул. Московское шоссе 143, тел.: 63-22-94)

Infoorel.ru

"Орел" - твой город в интернете (новости Орла)

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Topmaster-orel.ru

"Топ мастер" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту бытовой техники : диагностика, мелкий ремонт, средний ремонт, капитальный ремонт, установка и подключение. Осуществляет выезд работников на дом. (Россия, Орловская область, Орёл)

Rikovision57.ru

Салон - магазин систем видеонаблюдения (Россия, Орловская область, Орёл)

Avtodiagnost57.ru

Ремонт автомобилей
Страхование
ТО Диагностические карты (Россия, Орловская область, Орёл)

Orel.vse-podklyuch.ru

Под ключ
Ремонт и отделка квартир/помещений (Россия, Орловская область, Орёл)

Modernorel.ru

Профессиональный центр красоты и эстетической медицины в городе Орел. Макияж, парикмахерские услуги, наращивание ногтей и ресниц, маникюр и педикюр. Учебный центр. Различные виды массажа и солярий. (Россия, Орловская область, Орёл)

Strbar.ru

Бар 100 рентген. Социально-развлекательная сеть. (Россия, Орловская область, Орёл)

Orel-shtorm.ru

ООО ЧОП "ШТОРМ": пультовая охрана объектов в городе Орёл и Орловской области. Видеонаблюдение, пожарная сигнализация, контроль доступа ( г. Орел, Чечневой, 3)

Va-bankplus.ru

Медиагруппа Ва-Банк Плюс АСТ: создание рекламы, рекламно-информационная поддержка бизнеса. (Россия, Орловская область, Орёл)

Remontokon57.ru

Ремонт пластиковых окон в Орле (Орловская область, г. Орёл, тел. 8 930 063 2540)

Orel-evacuator.ru

Производим эвакуацию легковых автомобилей, микроавтобусов, спецтехники. Эвакуация автомобилей любой сложности. (Россия, Орловская область, Орёл)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Durov

Павел Дуров

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city

В Орле на Каховке высадили 9,5 тысяч тюльпанов

Орловчане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

За трудоустройством подростков проследит уполномоченный

Подчищать за «МонолитСтроем» будет муниципальное предприятие

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Орла

Развитие кораблестроения в России

В мае подрядчик вернется на Матросова и Полесскую за мусором

Российское судостроение обеспечит развитие экономики

Два дня на Орловщине: насосы для атомных ледоколов, золото из печатных плат, радиоэлектроника и полимерные покрытия

Экология в Орловской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Орловской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Утро у монастыря...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus






Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Развитие кораблестроения в России

Российское судостроение обеспечит развитие экономики

За трудоустройством подростков проследит уполномоченный