Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Апрель
2021

Новости Новосибирска за 29.04.2021

Runews24.ru 

Строительство Южного транзита в Новосибирске подорожало вдвое

Стоимость возведения Южного транзита в Новосибирской области возросла до 50 млрд рублей. Такие сведения озвучил министр дорожного строительства области Анатолий Костылевский во время пресс-конференции в ТАСС.

«Эхо Москвы» 

29.04.2021 22:04 : СК возбудил в отношении Навального и его соратников Волкова и Жданова новое уголовное дело

Следственный комитет возбудил в отношении политика Алексея Навального и его соратников Леонида Волкова и Ивана Жданова новое уголовное дело. Как выясняется, расследование еще с четвертого февраля ведется по статье о создании некоммерческой организации, которая посягает на личность и права граждан. Об этом «Эху» рассказал один из фигурантов, юрист Иван Жданов.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Екатеринбурге прошли обыски по делу о призывах к массовым беспорядкам

В Екатеринбурге 28 апреля у четырех местных жителей прошли обыски по делу о призывах к массовым беспорядкам (ч. 3 ст. 212 УК), которое возбудили после зимних протестов в поддержку Алексея Навального. Об этом пишут издание «Вечерние ведомости» и портал It’s My City. В деле четыре фигуранта. По информации «Вечерних ведомостей», у двоих есть проблемы со здоровьем: у одного из них расстройство аутистического спектра, у второго — ДЦП. Также известно, что третий фигурант дела раньше учился Горном университете. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве суд вынес приговор мужчине, ударившего свою девушку ножом 20 раз

Нагатинский районный суд приговорил к восьми годам строгого режима мужчину, который нанес 20 ударов ножом своей девушке и убил ее. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.

Читать дальше...

Новости из Казани 

Правильно подготовить документы или разложить одежду: в Казани прошли проф пробы для подростков с особенностями развития и интеллекта.

С 26 по 29 апреля 2021 года в рамках федерального проекта «Право на дело» в торгово-развлекательном центре МЕГА-Казань прошли профессиональные пробы для детей с особыми образовательными потребностями. Инициаторы мероприятия— компания Ingka Centres в России, управляющая торговыми центрами МЕГА, и РООИ «Перспектива». Исполнителем проекта в Казани выступает ЧУ ДПО «Городской центр образования».

Читать дальше...




«Курск.com» 

Глава ГИБДД по Новосибирской области Андрей Маерчук скончался от COVID-19

В четверг, 29 апреля стало известно об уходе из жизни главного автоинспектора Новосибирской области и экс-главы ГИБДД Красноярска Андрея Маерчука. Правоохранитель скончался на 50-м году жизни. Информациюю о смерти руководителя ведомства подтвердили в правоохранительных органах.

REGNUM 

Литр бензина в России за неделю подорожал на две копейки

Средняя цена на литр бензина в России за неделю с 19 по 26 апреля выросла на две копейки и достигла 47,64 рубля. Соответствующие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Не хотите как в Индии? Срочно - прививки и санитарные ограничения

Третья волна эпидемии в Индии принесла новый штамм вируса и подъём заболеваемости во всех странах, решивших было вернуться к прежней жизни. Эпидемия в Индии колоссальная. Больше 300 тысяч заболевших каждый день - это очень много, даже при численности населения в миллиард человек.

«Дней через десять - две недели ясности будет больше, когда ученым удастся секвенировать и проанализировать не один штамм, а на самом деле несколько десятков. Но, как бы то ни было, абсолютным приоритетом тут все равно остается вакцинация... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Новосибирске на базе ГУФСИН России по Новосибирской области состоялся круглый стол, организованный некоммерческой организацией «Межрегиональный благотворительный Фонд помощи заключенным» (г. Москва)

Тема круглого стола: «Ресоциализация и адаптация осужденных граждан как необходимое условие предупреждения и успешной профилактики рецидивной преступности в РФ».

iToday 

Москвич, зарезавший девушку из ревности, получил восемь лет колонии - 29.04.2021

МОСКВА, 29 апр - Новости. Дядька, из ревности зарезавший свою барышню у торгового фокуса в Москве, получил восемь лет колонии железного порядка, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.Ранее сообщалось, что следователи застопорили в Москве дядьку, убившего бабу у торгового фокуса из-за ревности, было взбудоражено уголовное девало. По настоящим следствия, поутру 10 сентября вблизи ТЦ по Каширскому шоссе дядька 1984 года рождения во времена перебранки на почве ревности несколько один ахнул бабу ножом. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Не хотите как в Индии? Срочно - прививки и санитарные ограничения!

Третья волна эпидемии в Индии принесла новый штамм вируса и подъём заболеваемости во всех странах, решивших было вернуться к прежней жизни. Эпидемия в Индии колоссальная. Больше 300 тысяч заболевших каждый день - это очень много, даже при численности населения в миллиард человек.

«Дней через десять - две недели ясности будет больше, когда ученым удастся секвенировать и проанализировать не один штамм, а на самом деле несколько десятков. Но, как бы то ни было, абсолютным приоритетом тут все равно остается вакцинация... Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В преддверии 9 Мая в Новосибирской области поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны

В Новосибирском районе живут 33 участника той кровопролитной войны. В 2021 году, к сожалению, многие ушли из жизни. И очень важно уделить особое внимание каждому из них, лично поздравить и выразить слова благодарности.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Распределены бюджетные места в вузы на 2022/23 учебный год

- Президент поручил обеспечить широкий бесплатный доступ к высшему образованию. В следующем году 588 044 студента смогут получить высшее образование бесплатно, - сказал Валерий Фальков.

Читать дальше...

Шахтинские известия 

Шахтинец занял второе место во Всероссийском конкурсе молодых композиторов и хоровых дирижеров

Студент IV курса Шахтинского музыкального колледжа Валерий Складчиков (преп. Т. П.Старцева) стал лауреатом второй степени II Всероссийского открытого конкурса молодых композиторов и хоровых дирижеров имени Виталия Ходоша.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 29.04.2021

Efrosinia.ru

Cайт храма святой преподобной Евфросинии Полоцкой Новосибирской епархии Русской Православной

Kfxvorobievsp.ru

КФХ Воробьев С.П.Саженцы в Новосибирской области от производителя

Avalon-master.pro

"Avalon-master" - рекламная мастерская (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ватутина, 40/1,  офис 110, тел. 8 913902 4154)

Sdsu-1.ru

Асфальтирование дорог, асфальтировка городских и загородных территорий, благоустройство территории, укладка асфальта, дорожные работы в Новосибирске (г. Новосибирск, ул. Октябрьская 42, офис 217, тел. +79139571534)

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Nsk.vseik.ru

Интернет-магазин инфракрасных обогревателей по доступным ценам. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

Импортозамещенный Superjet-100 начали готовить к летным испытаниям

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

375 лет на страже огня: новосибирские огнеборцы отметили юбилей пожарной охраны России

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Новосибирска

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в городском субботнике

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

375 лет на страже огня: новосибирские огнеборцы отметили юбилей пожарной охраны России

Экология в Новосибирской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Новосибирской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

34% россиян планируют провести праздники на даче

375 лет на страже огня: новосибирские огнеборцы отметили юбилей пожарной охраны России

Россиянка во время скандала узнала, что ее удочерили, и теперь в Сибири ищет родных