Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Апрель
2021

Новости Новосибирска за 22.04.2021

VetoNet 

Увлекательная чистка зубов для детей с качественными товарами от Revyline

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске предлагает звуковые зубные щетки RL 020 Kids для детей от 3 лет. Инновационные устройства созданы специально для молочных зубов и нежных детских десен для профилактики стоматологических заболеваний. Уход за детскими зубами требует особого внимания со стороны взрослых. Ведь от того, насколько тщательно мы ухаживаем з...

ForumDaily.com 

‘Свободу Навальному’ и ‘Выпускай’: в США прошли митинги в поддержку российского оппозиционера

20-21 апреля в США состоялись масштабные акции протеста в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального. Протестующие требовали допустить к нему врача и освободить его из-под стражи. ForumDaily решил рассказать, как прошли эти митинги. По данным группы «Протестная Россия» в Facebook, волна протестов прокатилась по 13 городам США: Бостон (Массачусетс), Нью-Йорк, Филадельфия (Пенсильвания), Вашингтон (округ Колумбия), Майами […]

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Как никогда раньше: «Золотые Маски» широко разъехались по стране

Год назад из-за пандемии церемония прошла в онлайн формате. В этот раз маски раздавали не только в присутствии лауреатов XXVI фестиваля, но и зрителей. Причем, пожалуй, как никогда раньше награды широко разъехались по стране. Обычно они в основном достаются артистам, режиссерам и спектаклям из Москвы и Петербурга.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Терморобот» развернул производство линейных горелок для автоматических угольных котлов

 © termorobot.ru

Линейная горелка, применяемая в топке автоматических угольных котлов Терморобот® мощностью 100-800 кВт, разработана в Новосибирске в 2009-м году. Если сравнивать ее с «классическими» топками, она имеет некоторые общие черты со слоевой топкой с цепной механической решеткой, но есть важные отличия, которые позволяют рассматривать ее как новый тип горелочного устройства, сжигающего уголь в режиме, близком к сжиганию твердого топлива в псевдоожиженном («кипящем») слое.

... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

В Судогде прошел финал турнира "Золотая Шайба"

Памяти трехкратного олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира - Александра Рагулина. И впервые за последние годы хозяева соревнований, судогодские мальчишки в этот финал не попали.

Versia.ru 

Тикающая бомба в сердце Сибири - На объекте «Сибантрацита» в Новосибирской области может повториться масштабная авария

В Искитимском районе слышны взрывы на угольных разрезах. У жителей района трескаются дома. Ростехнадзор находит на предприятиях «Сибантрацита» десятки нарушений, но компания получает минимальные штрафы. Наследники миллиардера Дмитрия Босова делят активы в судах, а менеджмент наращивает добычу. Какой мы видим результат: заваленные породой русла рек и селевые потоки, сметающие все на своем пути. И чем дальше, тем выше вероятность, что эти события будут сопровождаться человеческими жертвами.

Газета «Наша Версия» 

На объекте «Сибантрацита» в Новосибирской области может повториться масштабная авария

В Искитимском районе слышны взрывы на угольных разрезах. У жителей района трескаются дома. Ростехнадзор находит на предприятиях «Сибантрацита» десятки нарушений, но компания получает минимальные штрафы. Наследники миллиардера Дмитрия Босова делят активы в судах, а менеджмент наращивает добычу. Какой мы видим результат: заваленные породой русла рек и селевые потоки, сметающие все на своем пути. И чем дальше, тем выше вероятность, что эти события будут сопровождаться человеческими жертвами.




Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

«Идиот» новосибирского «Старого дома» завоевал «Золотую маску» за «Лучшую мужскую роль второго плана»

Тимофей Мамлин из новосибирского театра «Старый дом» получил «Золотую маску» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». В ночь с 22 по 23 апреля прошла престижная театральная премия «Золотая Маска». Тимофей Кулябин, режиссер из Новосибирска, вместе с Ел...

SveticH.info 

Новосибирские аграрии соскучились по полевым работам

В Новосибирской области продолжается цикл традиционных апрельских районных агроконференций, на которых обсуждаются особенности предстоящей посевной кампании и готовность сельхозпредприятий к проведению весенних полевых работ. Агроконференция Барабинского района состоялась на базе КФХ «Рахим», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Infox.ru 

Анна Кувычко: странные фрагменты биографии координатора «Нарконтроля»

Списочный состав нижней палаты Госдумы – 450 человек, и мало кто из них склонен раскачивать лодку. Но даже при столь острой конкуренции Анна Кувычко можно включить в топ-10 депутатов по уровню верноподданности.

Телеканал «Звезда» 

Артиллеристы ЦВО провели генеральную репетицию салюта Парада Победы

В репетиции праздничного салюта Парада Победы, которая прошла на полигоне под Екатеринбургом, участвовали шесть расчетов противотанковых пушек ЗИС-3 образца 1942 года. В ходе маневров артиллеристы выполнили несколько десятков залпов с интервалом в 30 секунд и отработали синхронность выстрелов. Всего 9 Мая будет произведено 30 залпов. Праздничный салют состоится в День Победы, на трех площадках Екатеринбурга. В репетиции приняли участие наиболее подготовленные военнослужащие, несущие службу по контракту... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Премии «Золотая маска» вручили первым лауреатам

Церемония вручения российской театральной премии «Золотая маска», которая проходит в четверг в концертном зале «Зарядье», началась с объявления лауреатов в музыкальных номинациях. Лучшим спектаклем в жанре «оперетта/мюзикл» жюри назвало работу Новосибирского музыкального театра «Фома». Лучшими исполнителями стали Мария Евтеева, сыгравшая роль Маши в «Капитанской дочке» (Алтайский музыкальный театр, Барнаул), и Александр Крюков — Фома из спектакля в Новосибирске. Дважды лауреатом стала оперетта «Сильва»... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Российские ученые создают первую в стране «машину времени»

НОВОСИБИРСК, 22 апреля, ФедералПресс. Ученые Института ядерной физики имени Будкера завершают работы по созданию детектора для ускорительного масс-спектрометра. Разработка представляет собой аналог «машины времени».

РИА «Время Н» 

Научно-промышленный форум «Транспорт. Горизонты развития» пройдет в Нижнем Новгороде

Первый международный научно-промышленный форум «Транспорт. Горизонты развития» пройдет в Нижнем Новгороде и Новосибирске с 25 по 28 мая, сообщают организаторы. Транспорт стал важным фактором научно-технического прогресса и драйвером комплексного развития территорий и экономик. Снять проблемы его уязвимости и «расшить узкие места» поможет конструктивное общение научного сообщества, транспортных производственных компаний и представителей власти. Поэтому в ходе форума планируется рассмотреть вопросы... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Объявлены лауреаты "Золотой маски" в жанре оперетты и мюзикла

В концертном зале "Зарядье" началось вручение премий Национальной театральной премии "Золотая маска". На эту минуту награждены лучшие спектакли в жанре оперетты и мюзикла.

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Наградой конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа-2021» отмечена книга «Металл в архитектуре»

Книга «Металл в архитектуре» издана Металлоинвестом и посвящена памяти Андрея Владимировича Варичева. Организатором конкурса выступила Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Юлия Мазанова отметила, что сегодня динамичный темп современной жизни отражает архитектура, а металл не теряет своей актуальности, как инженерный и эстетический компонент. В книге представлены одни из самых интересных сооружений. Читать дальше...

Шахматный клуб «Маэстро» 

Этапы кубка Новосибирской области

Определены сроки этапов Кубка Новосибирской области.

Соревнования входят в Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Новосибирской области на 2021 год. Кубок региона по классическим шахматам состоит из четырех этапов, три из них посвящены выдающимся шахматистам Новосибирской области, а «Маэстро» является этапом всероссийских соревнований и в этом году входит в календарь федерации шахмат России.

Соревнования являются традиционными и проводятся в нескольких турнирах... Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 22.04.2021

Berlinnsk.ru

Berlin, концептуальный дом

Gilg.ru

Онлайн-магазин  бытовой химии и товаров для дома и семьи - GILG.RU (Новосибирск, тел. +7 (383) 287-91-92)

Ptsmup.ru

Официальный сайт МУП г.Новосибирска «Пассажиртрансснаб»

Bugssbunny.ru

Эстетическая Реконструкция::: Фанера::: Имплантанты::: Отбеливание

3d-sight.ru

Виртуальные туры и 3D-панорамы в Новосибирске (г. Новосибирск, ул. Обская, 68, ИП Насекин Максим Витальевич, тел. +7 (913) 467 01 89)

Notary-bykova.ru

Быкова Елена Валентиновна - нотариус город Новосибирск

Pankart.ru

Панкарт |

Proffcom24.ru

Офисная мебель, кабинеты руководителя, офисные кресла, кресла руководителя, компьютерные столы и кресла, металлическая мебель и сейфы (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Зснсо.рф

Законодательное Собрание Новосибирской области

Zrk-sib.ru

Дизайн интерьера, наружной рекламы (Новосибирск) - Баннеры, таблички

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Avtonavix.ru

Автонавикс - GPS/ГЛОНАСС мониторинг транспорта в Новосибирске

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Aplus-bt.com

Сайт о дизайне, мебели для дома и встраиваемой бытовой технике создан для того, чтобы избавить Вас от блуждания по интернету, фирмам и магазинам. От Идеи - до Цели! От Цели - до Исполнения! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"

Муниципалитеты вынудили без торгов продлевать договоры с операторами наружной рекламы

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

В Новосибирске назначен новый транспортный прокурор

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Новосибирска

Полмиллиона за ласточку: житель Новосибирска заплатил долг, чтобы не лишиться своей Toyota Camry

Организаторы назвали причину отмены «Сибирского огня»-2024 в Новосибирске

В Новосибирске назначен новый транспортный прокурор

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Экология в Новосибирской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Новосибирской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






Работа поликлиник в майские праздники – где и когда можно получить помощь

Суд взыскал с экс-директора новосибирского НИИ туберкулеза 12,7 млн рублей в пользу института

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Полмиллиона за ласточку: житель Новосибирска заплатил долг, чтобы не лишиться своей Toyota Camry