Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Апрель
2021

Новости Новосибирска за 01.04.2021

Блог сайта «Пропорции счастья» 

6 самых респектабельных поездов, которые не уступают в роскоши люксовым отелям




Большинство из нас хотя бы однажды ездили в поездах, и у многих эти воспоминания вряд ли ассоциируются с исключительной комфортабельностью, особенно, если речь идет о плацкарте. Однако это совсем не значит, что на железной дороге нет таких составов, сервис на которых схож с отельным и потенциально они могут приютить любого. А они есть, причем не только за границей, но и на отечественных просторах. Вашему вниманию «шестерка» самых респектабельных поездов, которые поражают своими роскошью и комфортом. Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Хорватия возобновила выдачу туристических виз в России

Хорватия возобновила оформление туристических виз в России. Посольство Хорватии уже принимает заявления на получение виз с целью туристических, деловых или частных поездок.

Sport24.ru 

"Мой случай - один на миллион. Даже при Сталине оправдывали чаще". Фанат отсидел 2,5 года по ложному обвинению

Футбольный болельщик из Новосибирска Виктор Афанасьев в интервью Sport24 рассказал, что пережил за почти два с половиной года, проведенных в СИЗО.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

1 апреля арестован по обвинению в незаконной рубке руководитель компании 'Алтай-Форест', региональный депутат Н.Т.Бушков

1 апреля арестован по обвинению в незаконных рубках (ч.3 ст.260 УК РФ - незаконная рубка лесных насаждений с использованием служебного положения, в особо крупном размере, организованной группой) генеральный директор ООО "Алтай-Форест", депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Н.Т.Бушков. По сообщению Следственного комитета, депутат скрывался от следствия, и был объявлен в международный розыск; задержание произошло в Новосибирской области, арест - уже в Барнауле. Ссылка: Депутат Алтайского... Читать дальше...




Travel.ru 

Пассажиров закрываемых маршрутов "Аэрофлота" не пересадят на рейсы "Победы"

1 апреля 2021, 20:20, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" намерена отказать в перевозке пассажирам, купившим билеты на те ее рейсы, которые с лета будут переданы дочерней авиакомпании "Победа". На данный момент это касается минимум четырех направлений из Москвы (в Ульяновск, Барнаул, Нальчик и Владикавказ), однако список может быть расширен, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Маршруты "Аэрофлота", передаваемые "Победе". "Аэрофлот сообщил о своем решении в письме, разосланном агентам компании... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Жителя Москвы судят за совращение калужских школьниц

В Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Москвы. Мужчину обвиняют в совращении школьниц региона через социальные сети, сообщает СУ СКР по региону. Ему вменяют пять эпизодов сексуального домогательства к малолетним, два – незаконного распространения сведений о частной жизни, а также принуждение детей к разврату шантажом и распространение порнографии. Дело началось с…

Блог сайта «Российская газета» 

Как в России реализуются нацпроекты

Собрание литературы по горному делу за 200 лет представлено на нескольких языках. Только на русском - более четырех тысяч книг, журналов и газет, издаваемых в России. Уникальное собрание Колывано-Воскресенских горных заводов уже доступно на портале Новосибирской государственной областной научной библиотеки. В новую партию оцифрованных изданий войдут такие уникальные книги, как "Детское чтение для сердца и разума" 1786 года и "Первыя основания металлургии, или рудных дел" 1763 года Михаила Ломоносова. Читать дальше...

SveticH.info 

В АПК Новосибирской области рекордные темпы техпереоснащения

АПК Новосибирской области на протяжении нескольких лет ускоряет темпы интенсификации сельхозпроизводства, обновляя из года в год рекордные показатели, в том числе по приобретаемым объемам минеральных удобрений и закупке новейших образцов сельхозтехники. Поддержку по данным направлениям оказывает областной бюджет, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Коммерсантъ FM 

Невыносимый «Тяжстанкогидропресс» бытия // Новосибирский завод уведомил о сокращении 325 сотрудников

Завод «Тяжстанкогидропресс», один из крупнейших в России производителей металлорежущих станков и гидравлических прессов, может прекратить работу после банкротства мажоритарного акционера — компании «Стиллайн». Будут сокращены все сотрудники предприятия, кроме части административного и обеспечивающего сохранность оборудования персонала. Региональный профсоюз работников промышленности готовит акцию протеста. Одним из выходов из ситуации эксперты видят смену собственника и объединение в кластер «Тяжстанкогидропресса»... Читать дальше...

«Om1.ru» (Омск) 

«Орала от жуткой боли»: новосибирский таксист брызнул в девушку перцовым баллончиком и выбросил из машины

Жительница Новосибирска едва не лишилась зрения после того, как на неё напал таксист. Девушка уверяет, что водитель брызнул в неё перцовым баллончиком и выбросил на улицу. Портал Om1.ru публикует блог пострадавшей пассажирке.

МЧС России 

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Сегодня, 1 апреля, в Главном управлении МЧС России по Новосибирской области состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Новосибирской области по осуществляемым видам надзора за 2020 год.

Ndn.info

Алтайский депутат незаконно вырубил деревья на почти 5 миллионов рублей: его арестовали

Депутата Алтайского краевого Законодательного собрания от «Единой России» и гендиректора деревоперерабатывающего предприятия «Алтай-Форест» Николая Бушкова заключили под стражу за незаконную рубку леса.

РИА «Время Н» 

Специализированный учебный научный центр создадут в Балахне

Специализированный учебный научный центр будет создан в Балахне, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Центр по начальной подготовке высококвалифицированных кадров для инновационного развития России будет создан на базе Балахнинского филиала ННГУ имени Н.И. Лобачевского. Соответствующее решение было принято на заседании конкурсной комиссии министерства науки и высшего образования РФ по проведению конкурсного отбора на предоставление грантов на развитие сети подобных центров. ННГУ является одним из пяти вузов... Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 01.04.2021

3234.ru

E2e4

Irbizino.ru

Карта МО - Администрация Ирбизинского сельсовета Карасукского района, Новосибирской области

Dveri-v-novosibirske.ru

Новые Двери в Новосибирске (Магазин + интернет-магазин межкомнатных, входных дверей и напольных покрытий)

Berlinnsk.ru

Berlin, концептуальный дом

Зснсо.рф

Законодательное Собрание Новосибирской области

Pchelovod-nsk.ru

Общество пчеловодов Новосибирской области

Alyanstpk.ru

Рабочие перчатки пвх, трикотажные перчатки, изготовление перчаток

Shilco.ru

Компания-производитель «Шилько»  - российский производитель высококачественной одежды для спорта и активного отдыха, владелец собственной торговой марки «Shilco». (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Ngs.ru

НГС.Новосибирск

Zolotierossipi.ru

Золотые россыпи, г.Новосибирск

Ark-nsk.ru

Авто радио канал «НовоСИБИрск»

154news.ru

Всегда свежие новости со всех информационных сайтов Новосибирска. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Законимы.рф

Информационная социально-правовая газета "Закон и мы" (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, 17)

Moysad.ru

Фирма "Мой сад" - оптовая и розничная торговля декоративным посадочным материалом (г. Новосибирск, Бердское шоссе 4/1, Тел./факс: +(383) 33-803-22)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

Полностью российский самолет SJ-100 испытывают на прочность в Новосибирске

Снесут ли поликлинику №1 на ул. Островского в Бердске и где сейчас все врачи ЦГБ?

На левом берегу Оби рядом с поселком Марусино построят поселок таунхаусов по шеринг-модели

Ирина Скалабан: мы создали единственную в России геоинформационную базу данных конфликтов новосибирской агломерации

Музыкальные новости

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

«Телефон доверия»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Новосибирска

Список дня: 10 самых неожиданных памятников в России

ГИБДД просит водителей Челябинской области отказаться от поездок в Курган

В Москве спасли женщину с сильной аллергией на масляную рыбу

В Новосибирске молодой человек снял квартиру со скрытой камерой

Экология в Новосибирской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в Новосибирской области

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Краски севера III

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






ГИБДД просит водителей Челябинской области отказаться от поездок в Курган

Росгвардейцы рассказали школьникам о перспективных направлениях службы в сфере информационной безопасности

Пьяная дама пыталась купить на фальшивые деньги алкоголь в магазине Новосибирска

ОФИЦЕР РОСГВАРДИИ РАССКАЗАЛ ДАГЕСТАНСКИМ РАДИОСЛУШАТЕЛЯМ О ВЕДОМСТВЕННЫХ ВУЗАХ