Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Май
2020

Новости Новосибирска за 10.05.2020

МЧС России 

В Новосибирской области пожарный в нерабочее время спас из огня мужчину и его инвалидную коляску (фото)

При пожаре в Болотнинском районе Новосибирской области пожарный областной пожарной части во внеслужебное время спас из горящего дома инвалида и в одиночку без специальных средств и обмундирования самостоятельно потушил пожар, не допустив дальнейшего распространения огня.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Разведка Германии унизила США!

Федеральная разведывательная служба ФРГ опровергла обвинения англосаксонских стран в адрес правительства Китая, поставив под сомнение то, что в КНР скрывали информацию об опасности коронавируса и допустили его утечку из лаборатории. Однако то, что выглядит сейчас как противостояние ведущих спецслужб мира, на практике может оказаться чем-то совсем другим.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Свечи и фонарики в окнах, песни под окном: как в городах России отметили 75-летие Великой Победы

Тридцать артиллерийских залпов в честь юбилея Великой Победы как завершающий аккорд большого праздника, отзвучавшего, отгремевшего по всей стране. Орудия, которые салютовали празднику в Калининграде 75 лет назад громили последнюю гитлеровскую цитадель, город-крепость Кенигсберг, до той поры считавшийся неприступным. Россияне отметили это праздник все вместе. Несмотря на то, что не было возможности выйти на улицы и встать в строй «Бессмертного полка», каждый мог открыть окно, взять в руки портреты... Читать дальше...

«Om1.ru» (Омск) 

Река в трупах: новосибирская олимпийская чемпионка рассказала историю погибшего в ВОВ прадеда

Новосибирская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпиона Анна Богалий стала героем спецвыпуска к 75-летию Победы телеканала «Матч ТВ». Спортсменка рассказала историю прадеда, без вести пропавшего в годы войны.

Блог сайта «Спутник» 

Военные поздравили ветеранов ВОВ персональными концертами

Командование 41-й общевойсковой армии (ОА) и военнослужащие специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) в Новосибирске продолжили поздравлять ветеранов Великой Отечественной на дому в канун Дня Победы. В Новосибирске командование 41 общевойсковой армии (ОА) и военнослужащие соединения специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) продолжают поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны в канун 75-й годовщины Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Читать дальше...

TheUK.one 

Военный летчик Попов: полеты "Стрижей" и "Витязей" подняли дух людей 9 Мая

Полеты с участием групп "Русские витязи", "Стрижи", "Беркуты" и "Соколы" в подмосковной Кубинке поддержали людей, находящихся на самоизоляции, и дали им чувство единения в праздник и гордости за нашу страну, заявил заместитель главного редактора журнала "Авиапанорама", заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов. Накануне в небе над подмосковной Кубинкой в честь 75-летия Победы в ... Читать далее

ИА REGNUM 

В Минкомсвязи рассказали о переносе на 11 мая вывозного рейса с Бали

Москва, 10 мая 2020, 13:54 — REGNUM Запланированный на 10 мая вывозной рейс, который должен проследовать по маршруту «Денпасар — Новосибирск — Екатеринбург — Москва» и вывезти с остров Бали в Индонезии застрявших там из-за коронавируса граждан РФ, перенесён на 11 мая. Об этом 10 мая сообщил...




Rambler.ru (новости) 

В российском городе провели «Бессмертный полк» вопреки самоизоляции

В Новосибирске десятки местных жителей провели накануне акцию «Бессмертный полк», невзирая на режим самоизоляции. Об этом сообщило издание VN.RU. Люди вышли на площадь Ленина с фотографиями ветеранов.

«Взгляд» 

В мире: Разведка Германии унизила США

Федеральная разведывательная служба ФРГ опровергла обвинения англосаксонских стран в адрес правительства Китая, поставив под сомнение то, что в КНР скрывали информацию об опасности коронавируса и допустили его утечку из лаборатории. Однако то, что выглядит сейчас как противостояние ведущих спецслужб мира, на практике может оказаться чем-то совсем другим.

«Вашингтон пытается отвлечь всех от собственных ошибок и направить гнев американцев на Китай». Именно так, если верить немецкому изданию Spiegel... Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Байкеры посадили вишнёвую аллею ко Дню Победы

Смотрите также Байкеры со всей России насобирали пенсионеру из Новосибирска на мотоцикл Аллею из лип, вишен и рябин высадили в сквере на остановке «Бетонный завод». К благоустройству участка приступили ещё в прошлом...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Коронавирус в России 10.05: число инфицированных превысило 200 тысяч, а суточный прирост упал

Число заболевших коронавирусом в России превысило 200 тысяч. За сутки выявлено 11’012 новых зараженных. По общему количеству мы находимся на пятом месте в мире, по количеству выявленных – на втором. При этом «официальные инстанции» приводят некоторые оптимистичные цифры. В частности заявлено, что среди выявленных 42% или 4’674 человека – это «контактные лица без клинических проявлений болезни».

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Фронтовые бригады колесят по сёлам и городам Новосибирской области

Фронтовые бригады колесят по сёлам и городам Новосибирской области

Песни и стихи военных лет звучат с импровизированной сцены под окнами ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны.

Музыканты, солисты, танцоры приехали с концертом к Новосибирскому дому ветеранов на полуторке ─ автомобиле фронтовых бригад времён войны.

Площадка перед зданием превратилась в концертный зал со сценой у входа и зрительскими местами.

«Смуглянка»... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

РАН приступила к разработке модели оптимальной медицинской ситуации в России

Ученые должны найти способ решения главной задачи: как вывести страну из режима самоизоляции так, чтобы система здравоохранения не испытывала перегрузок, рассказал президент РАН Александр Сергеев "Интерфаксу". 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

День Победы в условиях самоизоляции: каким было 9 мая в разных регионах России

Несмотря на то, что в России введен режим самоизоляции, жители страны нашли множество способов с размахом отметить 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на запреты, некоторые люди все же вышли на улицы для того, чтобы возложить цветы к мемориалам, пройтись с фотографиями своих ветеранов или просто посмотреть воздушный парад. Однако в большинстве регионов жителям удалось почтить память героев войны, не нарушая режим самоизоляции. О том, чем запомнилось празднование Дня Победы в разных регионах России... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Новосибирской области пожарный в нерабочее время спас из огня мужчину и его инвалидную коляску

При пожаре в Болотнинском районе Новосибирской области пожарный областной пожарной части во внеслужебное время спас из горящего дома инвалида и в одиночку без специальных средств и обмундирования самостоятельно потушил пожар, не допустив дальнейшего распространения огня.

Просматривали в Новосибирске 10.05.2020

Медцентрнск.рф

Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика" Новосибирск

Noav.ru

Новосибирская Областная Ассоциация Врачей

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Электрошокеры-новосибирск.рф

Интернет-магазин "ОСа" - Электрошокеры в Новосибирске

Носо4ек.рф

Чулочно - носочные изделия оптом в Новосибирске - Торговая компания Мишель

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Novo-sibirsk.ru

Официальный сайт города Новосибирска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Самолёт из Читы в Толмачёво встретили полицейские из-за курившего пассажира

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Прокуратура нашла нарушения на скандальной лыжной трассе возле «Сибирь-Арены»

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Новосибирска

Три полосы из четырех перекроют на Ватутина до конца апреля

Россиянка во время скандала узнала, что ее удочерили, и теперь в Сибири ищет родных

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Экология в Новосибирской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Новосибирской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






Прокуратура нашла нарушения на скандальной лыжной трассе возле «Сибирь-Арены»

Криминальная верхушка Забайкалья надолго отправилась в колонии

После ареста зама Шойгу в Новосибирске вспомнили о «военных» недостроях

Три полосы из четырех перекроют на Ватутина до конца апреля