Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Май
2022

Новости Новороссийска за 15.05.2022

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике гадко осквернили военный мемориал

В Геленджике гадко осквернили военный мемориал

Пока мэр Геленджика Алексей Богодистов часто рассуждает про патриотизм, в муниципальном образовании продолжают хозяйничать вандалы. И, видимо, усилий местных силовиков не хватает, чтобы пресечь их преступную деятельность.

Случай, произошедший в городе накануне, - это не просто акт вандализма, а вызов обществу и органам власти. Случай, произошедший в городе накануне, - это не просто акт вандализма, а вызов обществу и органам власти. О... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Эксперт Востриков заявил, что рост цен на продукты в России не связан с расходами на грузоперевозки

Член совета Ассоциации организаций продуктового сектора Антон Востриков заявил, что рост цен на продукты в России не связан с затратами на грузоперевозки.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Эксперт Востриков: рост цен на продукты в России не связан с тратами на грузоперевозки

Член совета Ассоциации организаций продуктового сектора (АСОРПС) Антон Востриков опроверг подорожание продуктов в российских магазинах из-за расходов на грузоперевозки. По словам эксперта, ставка на железнодорожные перевозки продовольствия не изменилась за последние месяцы, подорожание продуктов не связано с транспортировкой, пишет РИА Новости. Востриков отметил, что цены растут из-за других факторов. Он объяснил, что транспортная составляющая составляет […]

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Эксперт: Россиядә азык-төлеккә бәя арту продукция китерү чыгымнарына бәйле түгел

Кибет киштәләрендә азык-төлекнең ахыргы бәясе арту йөк ташу чыгымнарына бәйле түгел, чөнки мондый товарларны тимер юл аша китерү ставкасы ел башыннан бирле үзгәрмәде. Бу хакта РИА Новости агентлыгы Азык-төлек секторын оештыру ассоциациясе советы әгъзасы Антон Востриковка сылтама белән хәбәр итә.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Краснодарском крае в больницы попали ещё 39 ковид-пациентов

В Краснодарском крае госпитализированы 39 пациентов за последние сутки, данные на утро 15 мая опубликованы на сайте стопкоронавирус. рф. Накануне, 14 мая, сообщалось о госпитализации 42 пациентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки заболели ковидом 126 местных жителей

В Краснодарском крае за сутки заболели ковидом 126 местных жителей

За последние сутки на Кубани выявили 126 случаев COVID-19. Среди новых пациентов 71 женщина и 55 мужчин в возрасте от 3 месяцев до 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до отметки 4569, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 22  пациента, на ЭКМО – 1 человек. На дому с подозрением на коронавирус сейчас лечится 1745 человек, у 566 из них диагноз лабораторно подтвержден. В стационарах находятся 414 пациентов... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске женщина обнаружила у себя в доме скорпиона

В Новороссийске женщина обнаружила у себя в доме скорпиона

Жительница Новороссийска обнаружила скорпиона у себя в доме. Об этом она рассказала в соцетях и выложила фотографию членистоногого.

Как оказалось, это итальянский скорпион, и он не обитатель террариумов, а действительно водится в Краснодарском крае.

- Привычный обитатель Черноморского побережья в районе Сочи, также подобные находки в единичных экземплярах  уже были в окрестностях Новороссийска, - пишет kokorin_roman. Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Наталья Варлей призналась, что Гайдай просил у нее прощения

Леонид Гайдай в конце жизни попросил прощения у актрисы Натальи Варлей за то, что ее героиню Нину озвучила в фильме «Кавказская пленница» Надежда Румянцева, а песню вместо нее спела Аида Ведищева.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Представитель АСОРПС не увидел связи между тратами на грузоперевозки и подорожанием продуктов

Член совета Ассоциации организаций продуктового сектора Антон Востриков объяснил РИА Новости, как обстоит ситуация на рынке грузоперевозок России.

МВД России 

В Краснодарском крае сотрудники полиции проводят мероприятия по профилактике IT-преступлений

В целях профилактики дистанционного мошенничества сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску провели профилактические встречи с сотрудниками учреждений культуры и образования администрации города Новороссийска. Полицейские проинформировали присутствующих о наиболее распространенных видах дистанционных мошенничеств, подробно объяснили, какие схемы обмана используют злоумышленники, чтобы завладеть денежными средствами потерпевших. В доступной форме сотрудники полиции разъяснили как поступать в проблемных ситуациях... Читать дальше...

Banki.ru 

Эксперт: рост цен на продукты в России не связан с расходами на перевозки

Рост конечных цен на продукты питания не связан с грузоперевозками — ставка на отправку таких товаров по железной дороге не изменилась с начала года. Об этом заявил член совета Ассоциации организаций продуктового сектора (АСОРПС) Антон Востриков, чьи слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

МВД России 

В Новороссийске полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники ОНК Управления МВД России по городу Новороссийску при проверке информации, полученной оперативным путем, на одной из улиц города задержали 29-летнего приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Член АСОРПС Востриков: рост цен на продукты не связан с тратами на перевозки

Подорожание продуктов на российском рынке не связано с затратами на перевозки. Об этом заявил член совета Ассоциации организаций продуктового сектора (АСОРПС) Антон Востриков. Ставка на железнодорожные перевозки таких товаров с начала года не изменилась, а следовательно не повлияла на рост стоимости продуктов, сообщил РИА Новости Востриков. Изменение цен связано с другими факторами, уточнил специалист. «Тем более, что транспортная составляющая занимает порядка 10% от конечной стоимости продукта», — отметил Востриков. Читать дальше...

Profile.ru 

Подорожание продуктов питания в России оказалось не связано с расходами на перевозки

Поскольку ставка на железнодорожные отправки продуктов питания не изменилась с начала года, рост конечной стоимости этих товаров никак не связан с затратами на грузоперевозки. Об этом в воскресенье, 15 мая, рассказал член совета Ассоциации организаций продуктового сектора (АСОРПС) Антон Востриков. "Ставка на железнодорожные перевозки скоропортящейся продукции какой была на начало января-февраля 2022 года, такой и

Блог сайта «smi.today» 

Летом из Казани запустят дополнительные поезда на черноморские курорты

Из Казани этим летом запустят дополнительные поезда — их вводят на фоне увеличения пассажиропотока в курортный сезон, сообщает пресс-служба РЖД. Так, дополнительные поезда из Казани будут курсировать в Анапу, Адлер и Новороссийск. Между Новороссийском и Казанью назначены дополнительные поезда №509/510, между Анапой и Казанью — поезда №515/516. Поезда №475/476 и 491/492 Казань — Адлер будут отправляться с периодичностью через день. Фото: pixabay.com В связи с повышенным спросом на период майских... Читать дальше...

Заполярная правда 

Пути выхода из кризиса

К сложностям не привыкать

Крупнейшие порты России сейчас, дай бог, работают вполсилы, и то благодаря тому, что по морю ещё продолжают приходить те грузы, которые были куплены и отправлены в путь до введения санкций. А вскоре закончатся и они. Насколько серьёзна сложившаяся ситуация и есть ли из неё выход, «Заполярная Правда» поинтересовалась у экспертов из северной столицы, ведь Санкт–Петербург — один из основных логистических центров в нашей стране по импорту и экспорту товаров.

... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

В порту Новороссийска 30 апреля прозвучат выстрелы. В чём дело?

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

В Джубге прошел краевой этап "Дебюта" Победителем стала команда лицея "Морской технический" из Новороссийска.

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Краснодарского края

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

От 50 и выше: во сколько обойдётся верба в Краснодарском крае

Мемориал «Малая земля» в Новороссийске отреставрируют за 450 миллионов

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе

Экология в Краснодарском крае

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Краснодарском крае

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Заря на Колодозере....

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

Порывы ветра 23 м/с: какая погода будет на Кубани 28 апреля

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове