Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Май
2022

Новости Новороссийска за 09.05.2022

Crimea-news.com 

По указу Минобороны в 22 часа по всей России – победные салюты

Понедельник, 9 мая. «Крым 24». Финальный аккорд. По указу Минобороны в 22 часа по всей России – победные салюты. На юге страны артиллерийские орудия гремят в 10 городах: в том числе, в Волгограде, Новороссийске, Ставрополе и Симферополе. Шоу в небе покажет наш...

Блог сайта «7дней.ru» 

Минус 22 кг: Нонна Гришаева раскрыла тайну похудения Надежды Бабкиной

Актриса рассказала о секрете стройности — своей и коллеги.

Нонна Гришаева Юрий Феклистов

Во время Второго открытого российского фестиваля патриотического кино «Малая земля» в Новороссийске прошёл творческий вечер Нонны Гришаевой «Падаю вверх». Почти два часа актриса исполняла песни и отрывки из спектаклей, читала стихи и делилась историями из своей жизни. Нонна рассказала, что один из самых частых вопросов, который ей задают: как она сохраняет форму? Каких диет придерживается? 

«Вы спите в холодильнике или пьёте кровь младенцев?

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Салют в честь Дня Победы прогремел в Ростове

Небо над Театральной площадью озарилось десятками красочных залпов.Торжественный салют в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялся в Ростове-на-Дону...

Ivbg.ru 

Die Welt: Греция помогает России обойти «нефтяные» санкции ЕС

Немецкий обозреватель Даниель Ветцель считает, что Россия нашла способ обойти «нефтяные» санкции Евросоюза. Танкеры с российской нефтью продолжают заходить в порты Европы, несмотря на введенный ЕС запрет, пишет обозреватель Die Welt Даниэль Ветцель. Он напомнил, что 8 апреля Евросоюз ввел пятый пакет санкций против РФ, который запрещает практически трем тысячам российских судов заходить в европейские порты. Однако членам ЕС разрешили делать исключения, если речь идет о продуктах питания, медтранспорте или импорте энергии. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Новороссийские дайверы почтили память утонувшего тральщика ВИДЕО

Новороссийские дайверы почтили память утонувшего тральщика ВИДЕО

В Чёрное море опустили знамя и венок к затонувшему тральщику «Червоный казак» — месту крупной катастрофы 1943 года. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

26 марта 1943 года тральщик Т-511 под командованием В. Ф. Белоконенко доставил пополнение в район Мысхако, после чего принял на борт раненых. При отходе от пирса корабль подорвался на магнитной мине и затонул. Погибло более 300 человек. По другим сведениям - во время перехода из Новороссийска в Туапсе. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудник «Специального центра «Звенигород» совершил одиночный велопробег во имя памяти героев ВОВ

Ежегодно, в канун Дня Победы, начальник отдела информационно-вычислительных систем Государственного казенного учреждения Московской области «Специальный центр «Звенигород» Юрий Матвиенко отдаёт дань памяти героям Великой Победы, совершая одиночный велопробег в города-герои России или к местам героических сражений. На его счету велопробеги к Брестской крепости, в город-герой Волгоград, в город-герой Новороссийск. А сегодня Юрий принял участие в памятных мероприятиях в городе-герое Мурманске. У... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Парады в честь Дня Победы прошли в российских регионах

Вклад в великую Победу в нашей стране был общим: одни города выстояли в битвах, другие сделали все, чтобы помочь им в этом. Сегодня по всей стране прошли парады в честь Дня Победы.

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Волгоград стал единственным городом юга России с участием авиации в праздновании 9 мая

Из жителей юга России лишь волгоградцы смогли увидеть авиацию на параде Победы, в Ростове-на-Дону авиационную часть парада отменили, сославшись на низкую видимость. Военные также прошли маршем по улицам еще пяти городов: Ставрополя, Каспийска, Новочеркасска, Новороссийска и Владикавказа.

Блог сайта «Культуромания» 

Фильм «Тыгын Дархан» Никиты Аржакова стал победителем фестиваля «Малая Земля»


В Новороссийске завершился фестиваль патриотического кино «Малая Земля». Главный приз получил «Тыгын Дархан» режиссера Никиты Аржакова.

Церемония награждения лауреатов прошла в Новороссийске 8 мая.

Специальный приз фестиваля «За выдающийся вклад в развитие кинематографа» мэр Новороссийска Андрей Кравченко передал народному артисту Юрию Назарову. Заслуженная артистка Нонна Гришаева получила приз зрительских симпатий за творческий вечер «Падаю вверх».

Призерами фестиваля... Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

День Победы - праздник радости со слезами на глазах

День Победы, который Россия и весь мир празднует 9 мая - пожалуй является самым грандиозным и патриотическим праздником. Праздник радости со слезами на глазах, праздник мира, праздник победы великого русского народа над злом фашизма. В преддверии празднования 77-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Геленджикским комплексным центром социального обслуживания населения организованы тематические мероприятия в городе и сельских округах. На базе отделения помощи семье и детям оформлена выставка «Война глазами детей. Читать дальше...




Шахматы в Краснодарском крае 

В городе-герое Новороссийске стартовал традиционный турнир среди городов-героев и городов воинской славы юга России по быстрым шахматам!

9 мая в городе-герое Новороссийске стартовал традиционный турнир среди городов-героев и городов воинской славы юга России по быстрым шахматам!

Читать дальше...

Минобороны РФ 

В Севастополе прошел военный парад в ознаменование 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

В зоне ответственности Черноморского флота Парады Победы прошли в городах-героях Севастополе, Керчи и Новороссийске, их участниками стали более 3000 человек.

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Росгвардия поздравила персональными парадами ветеранов в Тюмени

В Тюменской области военнослужащие Уральского округа войск национальной гвардии в рамках всероссийского патриотического ведомственного проекта «Парад идет к ветерану», приуроченного к 77-й годовщине Великой Победы, поздравили ветеранов службы, фронтовиков и тружеников тыла с праздником — 9 Мая.

Читать дальше...

Nia-spb.ru 

9 мая в честь 77-й годовщины Великой Победы на АЗС «Роснефти» звучат песни военных лет

День Победы - один из самых долгожданных, важных и торжественных праздников для россиян и миллионов людей в разных уголках планеты. В этом году мы отмечаем 77-ю годовщину Великой Победы. Для сотрудников «Роснефти» День Победы особая дата в календаре. С первых дней войны нефтяники боролись с врагом наравне с солдатами. И сегодня каждый  сотрудник компании вносит свой вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне, чтят подвиг советского народа в борьбе с фашизмом. В Росннефти бережно хранят и чтят память героев... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Даже ковид отступил: К 9 мая в Краснодарском крае за сутки выявили 78 случаев коронавируса

По последним данным Оперативного штаба Краснодарского края, в регионе за минувшие сутки стало всего на 78 заболевших больше. Среди них 42 женщины и 36 мужчин, в том числе трое детей. Возраст пациентов – от 1 год и 4 месяца до 90 лет.

Читать дальше...

Укррудпром 

Российский чермет отрапортовал о росте экспорта чугуна через Новороссийский МТП

За период с января по апрель текущего года от ПАО “Новороссийский морской торговый порт” было отправлено на экспорт 0,89 млн тонн чугуна. По отношению к аналогичному периоду прошлого года объемы поставок выросли в 1,8 раза

«Vesti.lv» (Латвия) 

Греция в обход санкций помогает России продавать свою нефть

Несмотря на санкции против судов под флагом РФ, из России каждый день морем вывозится 4,5 млн баррелей нефти на сумму около 509 млн долларов, пишет Die Welt со ссылкой на судоходный реестр Lloyd's List. Об этом сообщает DW.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

В каких российских городах прошли Парады Победы и акция «Бессмертный полк» 9 мая 2022 года

Москва, 09.05.2022, 09:03:09, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В понедельник, 9 мая 2022 года, жители Российской Федерации отмечают великий праздник День Победы. В эту священную дату русский народ вспоминает всех воинов, которые отдали свои жизни за то, чтобы у всех у нас было мирное небо над головой. В городах страны проходят мероприятия, в том числе […]

Nikatv.ru

В Калуге прошёл Бессмертный полк

Владислав Шапша принял участие в торжественном шествии. Он рассказал своим подписчикам в ВКонтакте, что его дед, Алексей Иванович Жуков, воевал на Кавказе, на Малой земле под Новороссийском и был награждён медалями «За отвагу», «За оборону Кавказа». Вместе с губернатором с портретами родных и близких фронтовиков прошли и сотни калужан.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 09.05.2022

Avtocar23.ru

Выкуп авто, срочный выкуп автомобилей, выкуп автомобилей с пробегом, Выкуп автомобилей после ДТП, Выкуп кредитных автомобилей (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Autocom23.ru

Срочный выкуп автомобилей, Выкуп кредитных автомобилей, Выкуп авто после ДТП, Выкуп страховых дел, Выкуп аварийных автомобилей (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Ontaxi.ts6.ru

Такси в Новороссийске (номера телефонов) Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск)

Novorosbagetcentr.ru

Багетная мастерская Александра Шеховцова (Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Мысхако, ул. Крупской , дом 37, Тел: 8 960-49-12-312)

Arh.pkb.ru

Отделения ФКБ «Петрокоммерц» в г. Новороссийске

Detimoda.com

Модная детская одежда из Европы в Новороссийске

Свадьба-юг.рф

Видеостудия Алексея Шмайлова - Свадебный фильм (Full HD, Hdv, DV- форматы) Видеосъемка по заранее придуманному сюжету (Новороссийск)

Sapaship.ru

Сапа Шиппинг - экспедирование, фрах, перевозки и декларирование под ключ в порту Новороссийск

Ligastroy-nvr.ru

Ремонт квартир под ключ в Анапе, Новороссийске и Геленджике
●	внутренние инженерные работы;
●	ремонт и монтаж нового водопровода;
●	ремонт и монтаж новой канализации;
●	электромонтажные работы;
●	отделка кухни;
●	отделка ванной комнаты. (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Nrnews.ru

Новороссийск - новостная лента города

береги-здоровье.рф

Специализированный медицинский центр хирургического профиля (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Perevozka093.ru

Грузотакси в Новороссийске (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

В амурской Ураловке подтопило жилые дома

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Срочно! Логово подельников иностранных телефонных мошенников раскрыто на Кубани: тысячи сим-карт

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Краснодарского края

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В амурской Ураловке подтопило жилые дома

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Экология в Краснодарском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Краснодарском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Парад Победы в Новороссийске проведут без зрителей

«На одной волне с «Казак FM»

Срочно! Логово подельников иностранных телефонных мошенников раскрыто на Кубани: тысячи сим-карт

На Кубани выросло число опасных участков дорог