Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Апрель
2022

Новости Новороссийска за 29.04.2022

Блог сайта «Царьград» 

Репетиция парада Победы 2022 в Новороссийске: график, перекрытие, изменения общественного транспорта

Репетиция парада Победы 2022 в Новороссийске пройдет 3, 5 и 7 мая. Точный график проведения, информация о перекрытии улиц в нашем материале.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани 1 мая стартует туристический проект «Горы близко»

В Краснодарском крае новый толчок получило развитие бюджетного вида туризма – пешеходного. В регионе огромное разнообразие маршрутов. Например, в Кавказском заповеднике и Сочинском национальном парке. В районе Красной Поляны несколько десятков троп, рассчитанных на однодневные походы – путешествия выходного дня.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорты Геленджика, Краснодара и Анапы не возобновят работу до 7 мая, а под Новороссийском горит мусорный полигон: итоги дня ВИДЕО

Аэропорты Геленджика, Краснодара и Анапы не возобновят работу до 7 мая, а под Новороссийском горит мусорный полигон: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Итоги недели с «ПортНьюс»

Порты и гидротехника Росморпорт проведет аукцион на дноуглубление в порту Усть-Луга, а также на участках ВКМСК. Монголия планирует использовать порты Приморья для торговли со странами АТР. Проведено преддекларационное обследование гидроузла № 7 Тушинского РГС. Правила установления и изменения границ морского порта планируется изменить. Судоходство и логистика В Москве открыт сезон речной навигации. В Обь-Иртышском бассейне также открылась навигация. В промышленном порту ЧерМК началась навигация. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские спортсмены примут участие на соревнованиях между детьми городов-героев

Тульские юные спортсмены примут участие в 21-х международных спортивных играх детей городов-героев в столице, передает портал Московский спорт. Соревнования пройдут с 30 апреля по 4 мая в "Лужниках". В мероприятии примут участие 300 участников из десяти городов России и Белоруссии, удостоенных высшей степенью отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны. Молодые люди возрастом до 16 лет из Волгограда, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Севастополя, Смоленска... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Торговый флот России развивается и меняет логистику доставки товаров потребителям в условиях санкций

Экс-заместитель генерального директора по эксплуатации флота АО «Северное речное пароходство» Ольга Крыгина рассказала в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот», как перестраивается логистика морских торговых перевозок РФ из-за введенных Западом санкций. А юрист-консультант Екатерина Черноусова объяснила, почему российские суда даже под чужим флагом не рискуют заходить в порты недружественных РФ стран. По словам эксперта, санкции больно ударили по российскому торговому флоту, прежде всего, ввиду... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт и диета» 

77-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Новороссийск

28 апреля состоялась встреча с руководителем спортивной школы «Атлетика» - Кутасевич Анной Сергеевной и руководителем АНО «ОЛИМП» - Канакиди Ильей Георгиевичем. На встрече обсуждалось проведение спортивного мероприятия, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Дикая дурь: на Кубани разгуливал мужик без штанов ВИДЕО

Дикая дурь: на Кубани разгуливал мужик без штанов ВИДЕО

На кадрах видно, что сгорбленный молодой мужчина неуверенной походкой идет по улице в рубахе и кроссовках. Свои штаны он держит в руках, стягивая во время движения с себя и трусы.

Девушку, идущую ему навстречу, похоже, не сильно смущает происходящее. А вот внимание мужчин данный гражданин привлек.

- Ты под чем, братан? - поинтересовались они у него.

Молодой человек объяснил, что у него «ситуация такая». Он рассказал... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки заболели коронавирусом 187 человек

На Кубани за сутки заболели коронавирусом 187 человек

За минувшие сутки в Краснодарском крае коронавирусом заболели 187 человек, среди них 119 женщин и 68 мужчин в возрасте от 2 лет до 91 года. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до 4540, сообщает оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 32 человека, на ЭКМО – 1. На дому с подозрением на коронавирус сейчас лечится 2930 человек, у 1120 из них диагноз лабораторно подтвержден. В стационарах находятся 887 пациентов... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Сервис Fesco Turkey Black Sea связал порты Новороссийска и Стамбула

Транспортная группа Fesco организовала регулярные морские контейнерные перевозки между Новороссийском и Стамбулом, сообщили в пресс-службе компании. "Транспортная группа Fesco (FESCO) запустила регулярный морской контейнерный …

Новороссийская транспортная прокуратура 

Новороссийская транспортная прокуратура разъясняет

В судебной практике допускается подход, когда исключение из конкурсной массы гражданина, признанного банкротом, денежных средств на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума для несовершеннолетнего ребенка ставится в зависимость от наличия у ребенка второго родителя, хотя судом и установлен факт нахождения этого ребенка на иждивении гражданина-должника. В таком случае из конкурсной массы исключаются денежные средства в размере не более половины установленной величины прожиточного минимума для детей... Читать дальше...

Новороссийская транспортная прокуратура 

Новороссийская транспортная прокуратура разъясняет: Внесены изменения в Федеральный закон «О государственной социальной помощи»

Федеральным законом от 16.04.2022 № 113-ФЗ внесены изменения в часть 10 статьи 12.1 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

Читать дальше...

МК-Турция 

Fesco запустила морской контейнерный сервис из Новороссийска в Стамбул

https://mk-turkey.ru/media/cache/1/images/economics/feskoobl0.jpg

Транспортная группа Fesco организовала регулярные морские контейнерные перевозки сервиса Fesco Turkey Black Sea из Новороссийска в Стамбул, сообщила пресс-служба компании. Ближайшее отправление судна из Новороссийска запланировано на 30 апреля.

Новороссийская транспортная прокуратура 

Новороссийская транспортная прокуратура разъясняет: До 1 октября 2022 года граждане РФ могут беспошлинно ввезти товары для личного пользования стоимостью эквивалентной 1 000 евро, и весом до 31 кг

С 28.04.2022 решением Совета Евразийской экономической комиссии от 15.04.2022 № 59 вносятся уточнения в стоимостные, весовые и (или) количественные нормы ввоза товаров для личного пользования, ввозимых на территорию ЕАЭС.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 29.04.2022

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Мемориал «Малая земля» в Новороссийске отреставрируют за 450 миллионов

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля

Музыкальные новости

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости Краснодарского края

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Экология в Краснодарском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Краснодарском крае

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Рапсовые поля зацвели на Кубани

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове