Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Апрель
2022

Новости Новороссийска за 29.04.2022

Блог сайта «Царьград» 

Репетиция парада Победы 2022 в Новороссийске: график, перекрытие, изменения общественного транспорта

Репетиция парада Победы 2022 в Новороссийске пройдет 3, 5 и 7 мая. Точный график проведения, информация о перекрытии улиц в нашем материале.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани 1 мая стартует туристический проект «Горы близко»

В Краснодарском крае новый толчок получило развитие бюджетного вида туризма – пешеходного. В регионе огромное разнообразие маршрутов. Например, в Кавказском заповеднике и Сочинском национальном парке. В районе Красной Поляны несколько десятков троп, рассчитанных на однодневные походы – путешествия выходного дня.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорты Геленджика, Краснодара и Анапы не возобновят работу до 7 мая, а под Новороссийском горит мусорный полигон: итоги дня ВИДЕО

Аэропорты Геленджика, Краснодара и Анапы не возобновят работу до 7 мая, а под Новороссийском горит мусорный полигон: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Итоги недели с «ПортНьюс»

Порты и гидротехника Росморпорт проведет аукцион на дноуглубление в порту Усть-Луга, а также на участках ВКМСК. Монголия планирует использовать порты Приморья для торговли со странами АТР. Проведено преддекларационное обследование гидроузла № 7 Тушинского РГС. Правила установления и изменения границ морского порта планируется изменить. Судоходство и логистика В Москве открыт сезон речной навигации. В Обь-Иртышском бассейне также открылась навигация. В промышленном порту ЧерМК началась навигация. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские спортсмены примут участие на соревнованиях между детьми городов-героев

Тульские юные спортсмены примут участие в 21-х международных спортивных играх детей городов-героев в столице, передает портал Московский спорт. Соревнования пройдут с 30 апреля по 4 мая в "Лужниках". В мероприятии примут участие 300 участников из десяти городов России и Белоруссии, удостоенных высшей степенью отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны. Молодые люди возрастом до 16 лет из Волгограда, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Севастополя, Смоленска... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Торговый флот России развивается и меняет логистику доставки товаров потребителям в условиях санкций

Экс-заместитель генерального директора по эксплуатации флота АО «Северное речное пароходство» Ольга Крыгина рассказала в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот», как перестраивается логистика морских торговых перевозок РФ из-за введенных Западом санкций. А юрист-консультант Екатерина Черноусова объяснила, почему российские суда даже под чужим флагом не рискуют заходить в порты недружественных РФ стран. По словам эксперта, санкции больно ударили по российскому торговому флоту, прежде всего, ввиду... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт и диета» 

77-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Новороссийск

28 апреля состоялась встреча с руководителем спортивной школы «Атлетика» - Кутасевич Анной Сергеевной и руководителем АНО «ОЛИМП» - Канакиди Ильей Георгиевичем. На встрече обсуждалось проведение спортивного мероприятия, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Дикая дурь: на Кубани разгуливал мужик без штанов ВИДЕО

Дикая дурь: на Кубани разгуливал мужик без штанов ВИДЕО

На кадрах видно, что сгорбленный молодой мужчина неуверенной походкой идет по улице в рубахе и кроссовках. Свои штаны он держит в руках, стягивая во время движения с себя и трусы.

Девушку, идущую ему навстречу, похоже, не сильно смущает происходящее. А вот внимание мужчин данный гражданин привлек.

- Ты под чем, братан? - поинтересовались они у него.

Молодой человек объяснил, что у него «ситуация такая». Он рассказал... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки заболели коронавирусом 187 человек

На Кубани за сутки заболели коронавирусом 187 человек

За минувшие сутки в Краснодарском крае коронавирусом заболели 187 человек, среди них 119 женщин и 68 мужчин в возрасте от 2 лет до 91 года. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до 4540, сообщает оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 32 человека, на ЭКМО – 1. На дому с подозрением на коронавирус сейчас лечится 2930 человек, у 1120 из них диагноз лабораторно подтвержден. В стационарах находятся 887 пациентов... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Сервис Fesco Turkey Black Sea связал порты Новороссийска и Стамбула

Транспортная группа Fesco организовала регулярные морские контейнерные перевозки между Новороссийском и Стамбулом, сообщили в пресс-службе компании. "Транспортная группа Fesco (FESCO) запустила регулярный морской контейнерный …

Новороссийская транспортная прокуратура 

Новороссийская транспортная прокуратура разъясняет

В судебной практике допускается подход, когда исключение из конкурсной массы гражданина, признанного банкротом, денежных средств на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума для несовершеннолетнего ребенка ставится в зависимость от наличия у ребенка второго родителя, хотя судом и установлен факт нахождения этого ребенка на иждивении гражданина-должника. В таком случае из конкурсной массы исключаются денежные средства в размере не более половины установленной величины прожиточного минимума для детей... Читать дальше...

Новороссийская транспортная прокуратура 

Новороссийская транспортная прокуратура разъясняет: Внесены изменения в Федеральный закон «О государственной социальной помощи»

Федеральным законом от 16.04.2022 № 113-ФЗ внесены изменения в часть 10 статьи 12.1 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

Читать дальше...

МК-Турция 

Fesco запустила морской контейнерный сервис из Новороссийска в Стамбул

https://mk-turkey.ru/media/cache/1/images/economics/feskoobl0.jpg

Транспортная группа Fesco организовала регулярные морские контейнерные перевозки сервиса Fesco Turkey Black Sea из Новороссийска в Стамбул, сообщила пресс-служба компании. Ближайшее отправление судна из Новороссийска запланировано на 30 апреля.

Новороссийская транспортная прокуратура 

Новороссийская транспортная прокуратура разъясняет: До 1 октября 2022 года граждане РФ могут беспошлинно ввезти товары для личного пользования стоимостью эквивалентной 1 000 евро, и весом до 31 кг

С 28.04.2022 решением Совета Евразийской экономической комиссии от 15.04.2022 № 59 вносятся уточнения в стоимостные, весовые и (или) количественные нормы ввоза товаров для личного пользования, ввозимых на территорию ЕАЭС.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 29.04.2022

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

В порту Новороссийска 30 апреля прозвучат выстрелы. В чём дело?

Порывы ветра 23 м/с: какая погода будет на Кубани 28 апреля

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Новости Краснодарского края

Мальчик застрял в игровом автомате, пытаясь достать игрушку

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Экология в Краснодарском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Краснодарском крае

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






«Черноморец» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

Рапсовые поля зацвели на Кубани

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

Мальчик застрял в игровом автомате, пытаясь достать игрушку