Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Январь
2021

Новости Невинномысска за 26.01.2021

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Фильм «Абазины Ставрополья» покажут по ТВ

Общественная краевая организация «Национально-культурная автономия абазин в Ставропольском крае «АБАЗА» сняла документальный фильм о жизни абазинского народа на Ставрополье. Премьера состоится на телеканале «АТВмедиа».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Эксперты назвали доводы за и против железной дороги Ставрополь — Невинномысск

Проект на стадии обсуждения. Эксперты высказали мнение о возможном строительстве железнодорожной ветки между Ставрополем и Невинномысском. Проект разрабатывают в рамках стратегии развития железнодорожного транспорта Российской Федерации до 2030 года. Строительство могут начать после 2025-го. Возможность пустить электропоезда между городами считает перспективной преподаватель Владикавказского техникума железнодорожного транспорта — филиала Ростовского госуниверситета путей сообщения Наталья Бедоева. Читать дальше...

«РуФокс» 

Невинномысские спасатели вытащили из ямы трех щенков

В городе химиков спасатели, прибывшие на вызов, вытащили из ямы трех щенков. О спасении щенков на своей странице в Инстаграм рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков. «Будни спасателей достаточно разнообразны и иногда приходится...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Невинномысске заработал портал «Умный город»

Программа «Умный город» на Ставрополье реализуется активными темпами. Таким образом город Невиномысск стал следующим по внедрении усовершенствованных технологии в инфраструктуре. Ранее на территории города химиков внедрили 5 модулей (городские проблемы, голосование, избирательные округа, муниципальные учреждения, полицейские участки) аппаратно-программного комплекса «Умное Ставрополье». Планируется реализовать данную программу в 9 городах Ставрополья.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Трёх щенков вызволили из ямы спасатели в Невинномысске

Помочь щенкам попросили неравнодушные горожане. Яма, оставшаяся после падения опоры высоковольтной линии электропередачи на одной из улиц в Невинномысске, стала ловушкой для трёх щенков. Четвероногих малышей вызволили местные спасатели, сообщили в пресс-службе администрации города. «Будни спасателей достаточно разнообразны и иногда приходится вызволять из беды не только людей, но и наших четвероногих товарищей. Например, как сегодня: […]

Читать дальше...

МВД России 

В Пятигорске гражданка лишилась более полумиллиона рублей, доверившись мошеннику

За минувшие сутки полицейские Ставрополья зарегистрировали 13 заявлений от граждан о совершении в отношении них мошеннических действий. Шесть из них доверились телефонным мошенникам. От действий злоумышленников пострадали жители Ставрополя, Пятигорска, Минеральных Вод, Невинномысска, Кировского и Нефтекумского городских округов. В общей сложности граждане лишились около полутора миллионов рублей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

К заливке бетона готовятся на обновлённом путепроводе Невинномысска

По словам главы города, в результате получится «принципиально новый мост». Реконструкция путепровода через железную дорогу продолжается в Невинномысске. Как сообщили в пресс-службе администрации города, строители ждут подходящих температур, чтобы начать заливку бетона. «Строим принципиально новый мост! Те работы, которые возможно проводить — идут, сроки контракта позволяют ставить в приоритет качество. На сегодняшний день на 90% […]

Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт раскритиковала планы по строительству железной дороги от Ставрополя к Невинномысску

Корреспондент «Победы26» обсудил возможную прокладку путей между ставропольскими городами с бывшей преподавательницей Минераловодского колледжа железнодорожного транспорта. Специалист считает, что направление не будет пользоваться популярностью у пассажиров.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Урбанист: Ставрополь перестанет быть тупиком после строительства новой железной дороги

Планы по созданию железнодорожной ветки из краевой столицы в Невинномысск сейчас проходят обсуждение. Реализация проекта стартует не ранее 2025 года. Возможность прокладки маршрута прокомментировал эксперт.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт перечислил плюсы железной дороги между Ставрополем и Невинномысском

Планы создания ветки между двумя населёнными пунктами Ставропольского края проходят обсуждение. Разработать маршрут рассчитывают в рамках стратегии развития железнодорожного транспорта Российской Федерации, рассчитанной до 2030 года.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Нужна ли Ставрополю железная дорога к Невинномысску: мнение экспертов

Сейчас планы по прокладке путей между двумя населёнными пунктами находятся на стадии обсуждения. Разработать и создать маршрут планируется в рамках Стратегии развития железнодорожного транспорта Российской Федерации до 2030 года. Цель проекта — оптимизировать сообщение между краевой столицей и курортами КМВ.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Улицу Степную расширят в Невинномысске

Расширение вызвано возросшей нагрузкой на улицу после закрытия старого путепровода. Степную улицу в Невинномысске расширят в связи с возросшей нагрузкой после закрытия старого путепровода. О будущей реконструкции улицы сообщили в пресс-службе администрации города. «Уже год мы ездим по новому путепроводу, который стал крупнейшим объектом дорожного строительства в Ставропольском крае. Но практически сразу после запуска встал […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Улицу Степную в Невинномысске благоустроят в едином архитектурном стиле города

После закрытия старого путепровода на реконструкцию улица Степная стала ключевой для города. Трафик резко возрос, и поток машин увеличился до 3427 в сутки. Из-за этого приняли решение о её реконструкции.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полтора десятка новых детсадов откроют на Ставрополье в 2021 году

Суммарно там создадут 2090 мест для детей. Совещание по теме капитального строительства на территории региона провёл во вторник, 26 января, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Как сообщили в пресс-службе главы региона, во встрече приняли участвовали члены краевого кабмина, главы министерств и ведомств, руководители муниципалитетов. Речь шла о создании дошкольных образовательных учреждений в рамках реализации краевой адресной […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2021 году на Ставрополье откроют 15 новых детских садов

Дошкольные учреждения появятся в Ставрополе, Георгиевске, Кисловодске, Михайловске, Невинномысске, Будённовском, Кочубеевском, Курском, Новоселицком, Нефтекумском и Минераловодском округах. Всего для юных жителей края планируют создать 2090 мест.

1777.ru (Ставрополь) 

В 2021 году в Ставропольском крае планируется открыть 15 новых детских садов

Запланирован ввод в эксплуатацию детских садов в Ставрополе, Георгиевске, Кисловодске, Михайловске, Невинномысске, а также на территориях Будённовского, Кочубеевского, Курского, Новоселицкого муниципальных округов, Нефтекумского, Минераловодского городских округов.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области из-за опрокидывания автомобиля пострадал ставрополец

22 января в 19 часов 50 минут на 4-м километре автодороги "Камызяк - Каралат" Астраханской области произошла авария. Местная жительница, управляя "Lifan Solano", не справилась с управлением и съехала на обочину. Из-за этого машина вылетела в кювет и перевернулась.
В результате опрокидывания автомобиля пострадал 41-летний житель Невинномысска Ставропольского края, который сидел в пассажирском кресле. С закрытым переломом бедренной кости со смещением ставропольца доставили в больницу.
Теперь по факту нарушения ПДД проводится проверка. Читать дальше...

Просматривали в Невинномысске 26.01.2021

Myrm.ru

«Рекламные места» - сервис для поиска рекламных носителей (билборды, рекламные щиты, наружная реклама, лайтбоксы, реклама в интернете)

Yug-agur.ru

Салон штор "Ажур" г.Невинномысск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

В Ставропольском крае банда собиралась продать челябинца в рабство

Российские учёные разработали робота-поводыря с ИИ

В Кочубеевском округе улучшили интернет-соединение

Территория ЗОЖ: в Невинномысске студенты-медики провели Фестиваль здоровья

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Ставропольского края

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

Натуральный сливочный щербет начнёт выпускать предприятие в Невинномысске

Бразильский райдер из Ставрополя хочет выступить на Олимпиаде за Россию

В Абакане девушки погрели руки на вечном огне, матерясь и снимая это на видео

Экология в Ставропольском крае

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






В Невинномысске молодого парня задержали за попытку сбыть более 20 граммов наркотика

На Ставрополье в 2024 году обновят два моста через реку Кубань

«Нервы, мат, сутолока»: как автовладельцы чинили шины в СССР

На Ставрополье разоблачили банду торговцев людьми