Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Январь
2021

Новости Невинномысска за 28.01.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Модернизацию молочной фермы в Кочубеевском округе оценил губернатор

Предприятие получило поддержку из краевого бюджета. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров 28 января посетил с рабочей поездкой молочно-товарную ферму в Кочубеевском округе. Он оценил результаты модернизации, которую провели на предприятии, получив компенсацию части затрат из бюджета региона. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. На ферму закупили 336 племенных голштинских коров, новое оборудование для доения и кратковременного […]

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Победителю проекта «Профстажировки 2.0» из Иваново предложили трудоустройство на крупном предприятии Ставрополья

Студент Ивановского государственного университета Александр Прокофьев в рамках конкурса «Профстажировки 2.0» успешно решил кейс АО «Арнест» – крупнейшего производителя аэрозольной продукции в стране, который расположен в городе Невинномысск (Ставропольский край). После победы в конкурсе его пригласили на оплачиваемую стажировку, а после окончания вуза ждут на предприятии в качестве специалиста по планированию. «Профстажировки 2.0» – совместный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

«Московский Комсомолец» 

Город химиков скорбит о кончине Почетного гражданина Ставрополья и Невинномысска

Тяжелой утратой для всего Ставрополья стал уход из жизни Героя Советского Союза, Почетного гражданина Ставропольского края и Невинномысска Владимира Яковлевича Ткачева

NewsTracker.ru 

В Невинномысске умер Герой СССР Владимир Ткачев

В городе Невинномысске в ночь на 28 января скончался Герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин Ставропольского края, почетный гражданин Невинномысска Ткачёв Владимир Яковлевич. Через три месяца ветерану исполнилось бы 96 лет.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Крупнейшая ветроэлектростанция на Ставрополье вышла на выдачу мощности

Компания «Россети» обеспечила выдачу полной мощности Кочубеевской ветроэлектростанции (ВЭС), крупнейшей на Ставрополье. Для этого компания расширила подстанцию 500 кВ «Невинномысск».

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Россети обеспечили выдачу мощности новой Кочубеевской ВЭС

 © novawind.ru

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») расширила подстанцию 500 кВ «Невинномысск» — один из ключевых центров питания Ставропольского края и регионов Северного Кавказа в целом. Обеспечено технологическое присоединение к Единой национальной электрической сети Кочубеевской ВЭС мощностью 210 МВт. На сегодня это крупнейший объект ветрогенерации в России.

На открытом распределительном устройстве 330 кВ подстанции 500 кВ «Невинномысск» созданы две дополнительные линейные ячейки... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Невинномысска поддержано государственное обвинение в отношении группы лиц по факту сбыта психотропных веществ в крупном размере

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении группы лиц, состоящей из 5 человек. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а,б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ 11 эпизодов (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ группой лиц по предварительному сговору в значительном размере), ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ 3 эпизодов (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение... Читать дальше...

ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) 

«Россети ФСК ЕЭС» обеспечила выдачу 210 МВт мощности Кочубеевской ВЭС

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») расширила подстанцию 500 кВ «Невинномысск» – один из ключевых центров питания Ставропольского края и регионов Северного Кавказа в целом. Обеспечено технологическое присоединение к Единой национальной электрической сети Кочубеевской ВЭС мощностью 210 МВт. На сегодня это крупнейший объект ветрогенерации в России.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Умер Герой СССР Владимир Ткачев

Умер Герой Советского Союза Владимир Ткачев. Он скончался в в Ставропольском крае в возрасте 95 лет. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров в своем Instagram.

Eprussia.ru 

«Россети ФСК ЕЭС» расширила подстанцию «Невинномысск» для нужд Кочубеевской ВЭС

Компания «Россети ФСК ЕЭС» расширила подстанцию 500 кВ «Невинномысск» – один из ключевых центров питания Ставропольского края и регионов Северного Кавказа в целом. Обеспечено технологическое присоединение к Единой национальной электрической сети Кочубеевской ВЭС мощностью 210 МВт. На сегодня это крупнейший объект ветрогенерации в России.

Energyland.info 

«ФСК ЕЭС» расширила подстанцию 500 кВ «Невинномысск» для выдачи мощности Кочубеевской ВЭС

Федеральная сетевая компания расширила подстанцию 500 кВ «Невинномысск» – один из ключевых центров питания Ставропольского края и регионов Северного Кавказа в целом. Обеспечено технологическое присоединение к Единой национальной электрической сети Кочубеевской ВЭС мощностью 210 МВт.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В «умных» городах Ставрополья станет комфортнее и безопаснее

В регионе реализуют проект «Умный город». Данная программа нацелена на повышение конкурентоспособности российских городов, формирование эффективной системы управления городским хозяйством, а также создание безопасных и комфортных условий для жизни.

RusCable.Ru 

"Россети ФСК ЕЭС" обеспечила выдачу 210 МВт мощности Кочубеевской ВЭС

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») расширила подстанцию 500 кВ «Невинномысск» – один из ключевых центров питания Ставропольского края и регионов Северного Кавказа в целом. Обеспечено технологическое...

МВД России 

В Невинномысске направлено в суд уголовное дело о кражах имущества и мошенничестве

Следственным отделом ОМВД России по городу Невинномысску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 (мошенничество), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье ушёл из жизни Герой Советского Союза Владимир Ткачёв

Ткачёв воевал на Северо-Кавказском, Южном, 4-м, 3-м и 2-м Украинских фронтах. Участвовал в боях на Северном Кавказе, на ростовском направлении, освобождении Украины, Румынии, Венгрии, Австрии. В боях был трижды ранен. Особо отличился при форсировании Дуная.

«РуФокс» 

В Невинномысске скончался Герой Советского Союза Ткачев Владимир Яковлевич

Тяжелую, невосполнимую утрату понес Ставропольский край – в ночь с 27 на 28 января 2021 года в Невинномысске ушел из жизни Герой Советского Союза, Почетный гражданин Ставропольского края, Почетный гражданин города Невинномысска Ткачев...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Две ставропольчанки ответят в суде за кражу 370 тысяч рублей у пенсионерки

В Невинномысске окончено расследование уголовного дела о мошенничестве и краже. Ранее его возбудили на двух женщин, которые совершили преступления против пенсионерки из Ставропольского края.

Просматривали в Невинномысске 28.01.2021

Невсити.рф

Невинномысск онлайн: Главный сайт города Невинномысска: Невсити.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

В Невинномысске 43-летний мужчина отрезал фалангу пальца знакомой

В Невинномысске спортсмены прошлись по Вечному огню и плюнули в него

В Невинномысске стартуют Всероссийские соревнования по фигурному катанию

Ставропольский митрополит выразил негодование по поводу сериала «Слово пацана»

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Ставропольского края

На Ставрополье мужчина отрезал знакомой часть пальца

Подросток погиб в Ингушетии из-за перестрелки двух взрослых, пока сидел в машине

Вахтанг Кипшидзе: в РПЦ нет однозначного мнения по «Слову пацана»

Двое жителей Ставрополья утопили «УАЗ» при попытке переехать реку

Экология в Ставропольском крае

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Ставропольском крае

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ляжгинский водопад

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после смертельного ДТП в Дагестане

Жилищные сертификаты на 70 млн рублей получили молодые семьи Невинномысска

Три человека пострадали из-за опрокидывания легковушки на подъезде к Невинномысску

Около Невинномысска затруднен проезд из-за жуткой аварии с легковушкой