Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Январь
2021

Новости Невинномысска за 13.01.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дорожную развязку в Невинномысске начнут строить в 2022 году

Планами создания новой развязки в городе химиков поделился губернатор Ставропольского края во время пресс-конференции 13 января. Он отметил, что уже достигнута договорённость с Росавтодором по одному такому объекту дорожной инфраструктуры.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новые ветряки продолжат строить на Ставрополье

О развитии альтернативной энергетики в крае рассказал губернатор. В Ставропольском крае планируют построить новые ветряки на 430 мегаватт электроэнергии. Они станут продолжением Кочубеевского ветропарка. До 2024 года в крае ветроэлектростанции смогут вырабатывать до 983 мегаватт энергии. Об этом во время пресс-конференции 13 января сообщил губернатор Владимир Владимиров. «В Новоалександровском и Ипатовском округе сейчас строятся ветроэлектростанции, […]

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Владимир Владимиров рассказал об основных «точках роста» ставропольской экономики

На ежегодной пресс-конференции Губернатор Владимир Владимиров рассказал об основных «точках роста» ставропольской экономики.Говоря об итогах 2020 года, глава края отметил положительную динамику по объёму инвестиций. За девять месяцев рост составил 28%. Ожидается, что по итогам года инвестиционные поступления превысят 200 миллиардов рублей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор рассказал о планах строительства дорожной развязки в Невинномысске

Необходимая договорённость с Росавтодором достигнута. Губернатор Владимир Владимиров ответил на вопрос журналиста из Невинномысска о перспективах строительства дорожных развязок в районе федеральной трассы «Кавказ». Как рассказал корреспондент, город растёт и развивается. Новые  производства и новые рабочие места  создаются в промышленной зоне – за федеральной автодорогой. Ежедневно на работу сюда выезжают около 30 тысяч невинномыссцев. И […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья рассказал о строительстве сети сосудистых центров

Предполагается, что в регионе создадут 6 таких учреждений. В ходе ежегодной пресс-конференции губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поделился планами по строительству в регионе сети сердечно-сосудистых центров. По словам губернатора, к существующему в Пятигорске центру добавятся аналогичные учреждения в Будённовске, Дивном, Невинномысске или Светлограде. Владимир Владимиров уточнил, что власти края выступают за создание подобных медицинских организаций […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Число сосудистых центров планируют увеличить на Ставрополье

Вопрос о возможности создания нового кардиоцентра в Невинномысске задал журналист в ходе пресс-конференции губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Глава региона отметил важность создания подобной агломерации.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья выразил удовлетворённость ходом «мусорной реформы» в крае

По словам губернатора, дальнейшая задача — наладить сортировку мусора. В ходе пресс-конференции, которую губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров дал в среду, 13 января, прозвучал вопрос о предварительных итогах «мусорной» реформы. Журналистка спросила главу края, считает ли он, что край стал чище. В ответ губернатор пояснил, что задача, которую он ставил перед собой и регоператорами, выполнена […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Ставрополья: мы 650 миллионов рублей направим на поддержку стартапов

Помощь из бюджета в период пандемии получили десятки тысяч предпринимателей. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе ежегодной пресс-конференции рассказал о поддержке бизнеса в период пандемии. Как отметил глава региона, благодаря решению президента России Владимира Путина и мерам, предпринятым правительством страны, в Ставропольском крае поддержку получили 38 400 индивидуальных предпринимателей.  Таких денег на поддержку предпринимательства […]

Читать дальше...

«РуФокс» 

В ТОСЭР «Невинномысск» расширился перечень видов экономической деятельности

Новый год начался для моногорода Невинномысска с отличной новости – на территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск» появились новые виды экономической деятельности и значительно снизился порог по...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимиров: к 2024 году мощность ветропарков на Ставрополье достигнет 983 мегаватт

Новые станции строятся на территории Ипатовского и Новоалександровского округов, а также в Невинномысске. При этом Ставропольский край рассчитывает продолжать работу с инвесторами.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье намерены в два раза нарастить мощности по сортировке мусора

Сейчас в крае сортируют 43 процента отходов. За четыре следующих года планируется довести эту цифру до 80 процентов. Для исполнения задачи в 2021-ом запустят два новых объекта в Пятигорске и Невинномысске.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе хотят привлечь свыше 1000 водителей к новому приложению такси

Созданием нового агрегатора занимались активисты, которые были недовольны условиями работы в «Яндексе» и «Максиме». Пока в этом сервисе заказы выполняют около 200 водителей. Однако штат намерены расширить.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

К новому приложению такси в Ставрополе хотят привлечь больше тысячи водителей

Новый агрегатор в конце 2020 года разработали активисты, которые были недовольны условиями работы в «Яндексе» и «Максиме». Организация — некоммерческая, деньги на разработку приложения собирали с водителей. Пока заказы выполняют около 200 водителей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В знак протеста: ставропольские таксисты создали собственный агрегатор, чтобы подвинуть «Яндекс» и «Максим»

Водители решили составить конкуренцию крупным агрегаторам и создали собственное приложение. Получится ли у них рулить на ставропольском рынке и что может этому помешать, разбиралась редакция «Победы26».

МЧС медиа 

Массовое ДТП на трассе «Кавказ» в Ставрополье: столкнулись 8 автомобилей

Накануне в дежурную смену Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Ставропольскому краю поступила информация о попутном столкновении восьми автомобилей на 283-м километре трассы Р-217 «Кавказ».

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Оперштаб: в трёх муниципалитетах Ставрополья не выявили новых заболевших Covid-19

За прошедшие сутки ни одного случая заражения коронавирусом не выявили в Предгорном и Изобильненском округах, а также городе Лермонтове. По одному заболевшему прибавилось в Новоселицком и Андроповском округах.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Арзгирского округа ответит за кражу велосипеда

Также его будут судить и за другие преступления. В Невинномысске окончено расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам краж и покушения на кражу. В совершении преступлений обвиняют 37-летнего ранее судимого жителя Арзгирского округа, сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. «Во избежание ответственности за кражу, совершенную по месту проживания, злоумышленник просёлочными дорогами пришёл в Невинномысск, […]

Читать дальше...

«РуФокс» 

Девушка-водитель Кёрхера следит за чистотой улиц в Невинномысске

О единственной в городе девушке-водителе ПУМ Кёрхер рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков в своем Инстаграм. Январская погода в Невинномысске всегда разная: на смену солнцу внезапно приходят снегопады, а потому тем, кто убирает город,...

«Новые Известия» 

Полиция проверяет информацию об элитной недвижимости начальника ОМВД на Ставрополье

Ставропольская полиция начала проверку в отношении начальника отдела МВД Предгорного района Сергея Поминова, у членов семьи которого в конце прошлого года журналисты обнаружили элитную недвижимость. Об этом сообщает NewsTracker.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье уточнили количество участников ДТП на трассе «Кавказ»

Авария случилась вечером 12 января на территории Андроповского округа. На 286 километре федеральной автодороги «Кавказ» столкнулись несколько машин, движущихся в попутном направлении.

Просматривали в Невинномысске 13.01.2021

Galagramma.ru

События

Nevinkatort.ru

Свадебный торт Каравай Шишки оформление доставка на заказ г. Невинномысск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

В Невинномысске подготовят к запуску городские фонтаны

«Газпром трансгаз Ставрополь» собрал знатоков по охране труда

В Ставрополе 28 апреля стартует фестиваль «Российская школьная весна»

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после смертельного ДТП в Дагестане

Музыкальные новости

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новости Ставропольского края

Председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами принял участие в рабочем заседании Высшего Церковного Совета

Людям из тонущей машины помогли спасатели Невинномысска

В Невинномысске подготовят к запуску городские фонтаны

Лебеди вернулись в летний домик в Центральном парке в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Ставропольском крае

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Краски севера III

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






РПЦ возмутилась показом "Слова пацана" на федеральных каналах

Уголовное дело о реабилитации нацизма завели на жителей соседней республики, осквернивших вечный огонь в Невинномысске

Лебеди вернулись в летний домик в Центральном парке в Ставрополе

В России разработали робота-поводыря с ChatGPT