Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Июль
2020

Новости Нефтеюганска за 29.07.2020

Семенов.онлайн 

Поздравление общественного активиста

Благотворительный фонд «Благодарность», основанный депутатом Думы Югры Владимиром Семеновым, продолжает бессрочную акцию поздравлений ветеранов и сторожилов. Накануне сотрудники фонда побывали с визитом у жительницы посёлка Пойковский Нефтеюганского района Галины Васильевны Марунчак, отметившей 70- летие. Юбилярша является активным членом районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов и её разносторонние таланты хорошо известны в посёлке и за его пределами. Само районное […]

Читать дальше...

Правда УрФО 

Население витринного города «ЛУКОЙЛа» травят дымом. Экологи прогнозируют очередные пожары в Когалыме и после 2024 года

В причинах ЧП предстоит разобраться прокурорам Жители Когалыма массово жалуются на едкий дым от горящей свалки ТКО в 8 километрах от города, которую власти предпочитают позиционировать как «полигон» ТКО. Между тем, по данным регионального реестра объектов размещения коммунальных и производственных отходов, площадка в документе отсутствует, а представители Природнадзора Югры говорят о ней и вовсе как о «санкционированной свалке». Сотрудники МЧС уже неделю пытаются ликвидировать возгорание, негативный... Читать дальше...

Ura.news 

В ХМАО появятся новые обманутые дольщики

В Нефтеюганске руководство компании «Юганскстрой» заявляет об угрозе возникновения обманутых дольщиков из-за заморозки строительства восьмиэтажного дома. В качестве главной проблемы строители называют отказ мэрии продлевать договор аренды на землю, о чем URA.RU сообщил представитель застройщика Олег Зырянов.

МВД России 

Полицейские Нефтеюганска провели ряд профилактических мероприятий с участием юных горожан и их родителей

Главной целью мероприятий является профилактика семейного неблагополучия, предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Принимайте участие в опросе!

30.07.20
Уважаемые жители Нефтеюганского района! На едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводится опрос населения об оценке деятельности органов местного самоуправления с использованием IT-технологий.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Подвели итоги полугодия

29.07.20
Отчет о проделанной работе за первое полугодие 2020 года стал главной темой заседания собрания депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе Нефтеюганского района.

МВД России 

Полицейские Нефтеюганского района поблагодарили граждан за помощь в задержании злоумышленника

Накануне начальник ОМВД России по Нефтеюганскому району Олег Савельев вручил троим жителям района почетные грамоты за содействие органам внутренних дел в поддержании правопорядка.

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов о реализации партийного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов рассказал о реализации приоритетного партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Нефтеюганском районе.

Читать дальше...




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ХМАО число инфицированных коронавирусом приблизилось к 16 тысячам

Наибольший прирост заболевших традиционно в СургутеВ Ханты-Мансийском автономном округе число зараженных COVID-19 выросло до 15 990 человек. За последние сутки зафиксировано 173 новых случая заболевания. Из них 48 приходится на Сургут, 30 зараженных в Нижневартовске, 16 – в Нефтеюганске, 15 – в Ханты-Мансийске, 13 – в Сургутском районе, 10 – в Лангепасе, 8 – в Радужном, по 5 – в Нягани и Урае, 4 – в Ханты-Мансийском районе, по 3 – в Пыть-Яхе, а также Белоярском и Нефтеюганском районах, по 2 – в Мегионе... Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

На заседании Думы

29.07.20
Сегодня в формате видеоконференцсвязи состоялось сорок восьмое заседание Думы Нефтеюганского района. Депутаты внесли ряд изменений в предыдущие решения представительного органа местного самоуправления, чтобы привести их в соответствие с федеральным законодательством.

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов поздравил ветерана

В Нефтеюганском районе благотворительный фонд «Благодарность», основанный депутатом Думы Югры Владимиром Семеновым, продолжает бессрочную акцию поздравления старшего поколения с юбилеями и днями рождений.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

«РН-Юганскнефтегаз» провел опытно-промышленные испытания гидравлического прорабатывающего башмака

Нефтеюганск, ХМАО. В "РН-Юганскнефтегазе" успешно прошли опытно-промышленные испытания гидравлического прорабатывающего башмака. Новое  оборудование было применено при спуске эксплуатационной колонны до проектного забоя в ...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов подвёл итоги депутатской деятельности за первое полугодие

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры Владимир Семенов подвёл итоги депутатской деятельности за первыешесть месяцев 2020 года.

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Публичные слушания состоялись

29.07.20
Накануне состоялись публичные слушания по проекту решения Думы Нефтеюганского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Нефтеюганский район». В режиме видеоконференцсвязи и онлайн трансляции в слушаниях приняли участие представители органов местного самоуправления, поселений района, муниципальных учреждений, общественных объединений и СМИ.

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов провёл рабочую встречу с главой сельского поселения Куть-Ях

Депутат Думы Югры Владимир Семенов провёл онлайн-встречу с главой сельского поселения Куть-Ях Нефтеюганского района Ларисой Жильцовой. Главной темой рабочей встречи стала реализация проектов инициативного бюджетирования.

Читать дальше...

Ермакинфо 

В Югре – грозы и дождь

Грозы и небольшой дождь пророчат синоптики восточной части Югры в среду, в то же время на западе дожди пройдут гораздо реже, ожидается облачность и умеренная прохлада. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске,...

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

О реализации партийного проекта «Формирование комфортной городской среды»

 29.07.20
Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов рассказал о реализации приоритетного партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Нефтеюганском районе.

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов о законопроекте инициативного бюджетирования

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал вступление в силу двух федеральных законов, создающих правовую основу для развития практики реализации проектов инициативного («народного») бюджетирования на муниципальном уровне:

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нефтеюганске

Ria.city

В Ростовской области при задержании полицейскими умер житель Нефтеюганска

Владимирцев прокатят на сибирских электросамокатах

В Югре будут судить застройщика за мошенничество на сумму 130 млн рублей, полученных от дольщиков

В Красноярске ОМОН задержал участников стреляющего свадебного кортежа

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

Легендарные дикторы ГТРК "Башкортостан" Наиля Галяутдинова и Флюра Мурзина провели творческий вечер в санатории "Красноусольск"

Из мэрии Красноярска уволился руководитель департамента горхозяйства

Жители Нефтеюганска жалуются на полчища крыс рядом с их домом

Сугробы растаяли и затопили дома в российском городе

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Нефтеюганске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Мэрия Нефтеюганска: в затоплении дома нечистотами виноваты сами жители

Легендарные дикторы ГТРК "Башкортостан" Наиля Галяутдинова и Флюра Мурзина провели творческий вечер в санатории "Красноусольск"

В Нефтеюганске выявили 47 нарушений миграционного законодательства

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России