Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Мытищ за 10.10.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Конькобежцы со всей России приняли участие в «Кубке Коломенского кремля»

В Коломне прошли одни из самых массовых соревнований России — «Кубок Коломенского кремля». На них приехали лучшие спортсмены со всей страны. С теми, кто отстаивал честь Подмосковья, пообщались депутат Государственной думы Никита Чаплин и глава округа Александр Гречищев. В разговоре они отметили, что для Московской области чрезвычайно важны успехи спортсменов. Мастер спорта международного класса Елена Еранина вышла на старт дистанции 500 и 1500 метров. «Хотим своими стартами популяризовать свой вид спорта. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Арка летнего шатра раздавила трехлетнюю девочку в России

Арка летнего шатра во время демонтажа в Мытищах упала на трехлетнюю девочку, придавив ее насмерть. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области. «На территории зоны отдыха "Новоалександрово" при демонтаже летнего шатра из металлических арок одна из них упала на девочку 2019 года рождения. От полученных травм ребенок скончался в медицинском учреждении», - сообщается в канале ведомства. Мытищинская городская прокуратура проведет проверку, после которой будет дана оценка действий... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Сбежавший в США внук Пугачевой продолжит получать доходы из России

Global Look Press | Pavel Kashaev

Внук певицы Аллы Пугачевой, актер и музыкант Никита Пресняков, продолжит зарабатывать в России после побега в США. У солиста группы Multiverse остался бизнес на родине.

Пресняков с 2018 года владеет компанией «Нико Спорт» вместе со своей тещей Викторией Красновой. Эта организация продает уличные тренажеры и спортивный инвентарь.

Фирма, частично принадлежащая внуку Примадонны, обустраивала площадки под открытым небом в Сочи, Химках и Мытищах. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Поддержку бизнеса во время частичной мобилизации обсудили в Подмосковье

В городском округе Мытищи состоялся семинар-совещание при участии руководителей общественных приемных Уполномоченного по защите прав предпринимателей, который работает в разных городских округах Подмосковья. На мероприятии подводились основные итоги работы за последние девять месяцев, а также была расписаны основные цели на 2022 год и следующий за ним. Много на совещании говорилось о том, как в России сейчас усиленно развиваются альтернативные способы урегулирования споров. Дело в том, что очень... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Перебравшийся в США Никита Пресняков продолжает зарабатывать в России

Перебравшийся в США внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков имеет бизнес в России. Певец с 2018 года владеет компанией «Нико Спорт», которой управляет вместе с матерью жены Викторией Красновой.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Мытищах технические отходы попали в Клязьминское водохранилище

В Мытищах жители несколько дней жаловались на неприятный химический запах в районе Рогачевского шоссе. В Минэкологии региона услышали и выехали на место, где вонь от химикатов ощущалась сильнее всего.В результате причину выяснили: неизвестные слили в коммуникации очистных сооружений ФКУ «Центравтомагистраль» жидкие технические отходы, от которых и шел резкий запах. Они попали сначала в дренажную канаву возле садового товарищества «Природа Аббакумово», а затем - в Капустинский залив Клязьминского... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Семинар-совещание общественных приёмных бизнес-омбудсмена Подмосковья прошёл в Мытищах

В городском округе Мытищи прошел семинар-совещание с участием руководителей общественных приемных Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Семинар общественных бизнес-защитников Подмосковья состоялся в Мытищах

В городском округе Мытищи прошел семинар-совещание с участием руководителей общественных приемных уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Крупнейшее промышленное предприятие газифицировали в Подмосковье

Завод по выпуску гусеничных шасси для военной техники газифицировали в Мытищах. Это крупнейшее промышленное предприятие занимается исполнением государственного оборонного заказа. Мытищинский машиностроительный завод входит в группу компаний «Концерн „Калашников“. Здесь изготавливают гусеничные шасси для военной техники. Энергетики компании «Мособлгаз» в короткие сроки проложили сети к блочно-модульной котельной завода и подключили объект . Протяженность трубопровода составила 256,5 метра. По... Читать дальше...




«Строительство.RU» 

В Мытищах приступают к строительству детского сада на 250 мест

Новый современный детский сад на 250 малышей построят в микрорайоне 25А в Мытищах. Получено разрешение на строительство, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

КХЛ 

Дебют Шумакова в «Тракторе» и шедевр Галимова. Топ событий недели

На шестой игровой неделе Фонбет Чемпионата КХЛ Игорь Никитин и Андрей Разин одержали знаковые — в статистическом смысле — победы, «Нефтехимик» продолжил выигрывать, а московские динамовцы дважды продемонстрировали, как бороться до самого конца.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела о гибели девочки на базе отдыха под Мытищами

10.10.2022 14:51. Агентство Москва. pПредседатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту гибели девочки в результате падения металлоконструкции на базе отдыха в городском округе Мытищи. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства./pp«Председатель СК России поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Александру Старикову представить доклад об обстоятельствах произошедшего. Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Единовременное пособие при рождении получено на 17,7 тысячи детей Москвы и Московской области

Получателями единовременного пособия при рождении ребенка являются неработающий родитель  либо его опекун, усыновитель или приемный родитель.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Прокуратура проводит проверку в связи с гибелью ребенком при демонтаже шатра в Мытищах

Правоохранители организовали проверку по факту гибели ребенка при демонтаже летнего шатра в Мытищах, сообщается в материалах областной прокуратуры.

РИА Новый Регион 

Трехлетнюю девочку убило в Подмосковье элементом летнего шатра

Трехлетний ребенок погиб в Мытищах во время демонтажа летнего шатра. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области. «По данным следствия, 9 октября 2022...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Красногорске в 2023 году модернизируют 11 котельных

Сегодня министр энергетики Московской области Александр Самарин проверил объекты теплоснабжения городского округа Красногорск, подлежащие модернизации, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области. «Реконструкция тепловых сетей Красногорска планируется в рамках в реализации проектов Фонда содействия реформированию ЖКХ по повышению надежности и энергетической эффективности системы теплоснабжения. В рамках проекта будут отремонтированы 11 котельных, 5 участков теплосетей и 1 ЦТП. Читать дальше...

Molnet.ru

ДТП с участием ребенка‑пешехода в Мытищах

Фото: pixabay

7 октября в микрорайоне Пироговский 7 городского округа Мытищи произошло ДТП с участием ребенка-пешехода, сообщается на сайте администрации горокруга.

По предварительным данным, инцидент случился в 19:13 на улице Фабричной напротив дома №1.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура проводит проверку по факту гибели ребенка в Подмосковье

Прокуратура проводит проверку по факту гибели ребенка в подмосковном городском округе Мытищи. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в понедельник, 10 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ребенок погиб в результате демонтажа летнего шатра в Подмосковье

Ребенок погиб в подмосковных Мытищах в результате демонтажа летнего шатра. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в понедельник, 10 октября. 

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинская школа стала призером Российского смотра-конкурса Build School Project 2022

Проект школы на 1100 мест в жилом комплексе «Мытищи Парк» получил диплом Союза архитекторов России за создание гибкого образовательного пространства в интерьере по итогам VI Российского смотра-конкурса Build School Project.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Московской области

Екатеринбургское метро выведет на линии законсервированные поезда

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Московской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона