Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Мытищ за 14.10.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Северсталь» обыграла «Куньлунь» в КХЛ

В пятницу, 14 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Северсталь» обыграла «Куньлунь Ред Стар». Встреча состоялась в Мытищах на «Арене Мытищи» и завершилась уверенной победой гостей в основное время со счетом 5:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающие Руслан Абросимов, Егор Морозов, Кирилл Пилипенко и Дмитрий Моисеев, а также защитник Николай Тимашов. У проигравших дубль в активе нападающего Девина Броссо, еще гол на счету Брендона Ипа. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дни корейской культуры прошли в Мытищах

Дни корейской культуры в библиотеке имени Кедрина были организованы Корейской национально-культурной автономией городского округа Мытищи и посвящены национальному празднику урожая и поминовения старших в Корее: он называется Чхусок, в дословном переводе – «осенний вечер».

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Подмосковные МФЦ получили награды за победу на всероссийском конкурсе

Центры «Мои Документы», которые представили Подмосковье на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России-2021» в категории «Крупная региональная сеть МФЦ», получили награды. Дипломы лауреатов доставили в МФЦ г. Дубны, МФЦ г.о. Мытищи, МФЦ Трехгорка Одинцовского г.о., МФЦ Сергиево-Посадского г.о. и МФЦ Брехово г.о. Солнечногорск.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Свыше 70 новорожденных зарегистрировали в Мытищах за 10 дней октября

Сотрудники Мытищинского управления ЗАГС зарегистрировали более 70 рождений детей за первые 10 дней октября, при этом мальчиков родилось меньше, чем девочек. Об этом сообщила начальник управления Марина Барышникова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша культурных мероприятий в Мытищах с 18 по 22 октября

О женщине и о любви

18 октября, 19.00. Театр драмы и комедии «ФЭСТ» (ул. Щербакова, д. 6А). «Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано». Спектакль 16+.

Спектакль по одноимённому произведению Эдварда Радзинского. Это история женщины, которая потеряла себя. Всю жизнь героиня любила и страдала, не задумывалась о том, кто она. Но наступил в жизни момент, когда замуж уже поздно… Кем она была в этой жизни? Где она настоящая? Общество навязывает стереотипы, которым человек начинает следовать... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Гражданский форум по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье» прошёл в Королёве

14 гражданский форум по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье» прошёл в Королёве на базе Межрегионального центра компетенций – техникума им. С.П. Королёва.

Читать дальше...




Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье обустраивают «зебры» в местах, где привыкли ходить люди

Для повышения безопасности в Подмосковье обустроили порядка 350 новых пешеходных переходов на региональных и муниципальных дорогах в тех местах, где привыкли ходить люди, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковные МФЦ стали лауреатами всероссийского конкурса

Подмосковные центры «Мои документы» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России-2021» в категории «Крупная региональная сеть МФЦ». Многие из них получили престижные награды. Дипломы лауреатов доставили в МФЦ Дубны, Мытищ, Одинцово, Сергиев Посад и Солнечногорск. С таким сообщением выступили в Министерстве государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Такие центры из Подмосковья в целом традиционно очень высоко оцениваются на уровне страны. Читать дальше...

КХЛ 

«На связи»: дела сибирские и отставка Дмитрия Рябыкина

Состоялся очередной эфир программы «На связи». В прямом эфире Андрей Юртаев и Артём Батрак обсудили самые интересные события недели в Континентальной хоккейной лиги и ответили в режиме онлайн на вопросы зрителей.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Люди снова гибнут на железной дороге в Мытищах

Вечером 4 октября мужчина, переходивший железную дорогу в неположенном месте, был сбит проезжающим поездом у платформы Тайнинская. Он погиб на месте. Неделей раньше аналогичная трагедия случилась у платформы Перловская. Оба погибших, нарушая правила перехода, не заметили приближающегося состава.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенский парк усадьбы Кривякино в сентябре посетили более 89 тысяч человек

«Наш парк – это островок спокойствия, позволяющий горожанам уйти от суеты и рутины, пройтись по тропинкам, полюбоваться красотой осенней природы. В любой сезон это место остается точкой притяжения для воскресенцев всех возрастов», - отмечает глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия Артур Болотников.

За первый месяц осени подмосковные парки посетили более 4,3 млн человек, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.
... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дома жителей деревни Болтино газифицировали

Реализация программы «Социальная газификация» продолжается в Мытищах. Строительство газопровода до границ участков жителей производится без привлечения средств граждан. После, по желанию собственника, в рамках комплексного договора специалисты АО «Мособлгаз» приступают к строительству и монтажу внутренней газовой сети. Голубое топливо пришло в дома уже 323 домовладельцев

Блог сайта «Царьград» 

Школьная банда из уборщицы и бухгалтера попались на особо крупном мошенничестве

В Мытищах суд вынес приговор "школьной банде", состоявшей из бывшего директора детско-юношеской спортивной школы по плаванию, экс-бухгалтера этой школы и даже уборщицы - конечно, тоже бывшей.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Рейсовые автобусы в Мытищах оснастят звуковыми информаторами

О необходимости звукового оповещения остановок в городских автобусах сказал председатель Мытищинской местной организации Всероссийского общества слепых, председатель Общественной палаты округа Игорь Савош на координационном совете по делам инвалидов.

Foma.ru 

Каким может быть храм XXI века: храмовый комплекс Покрова Богородицы

Храм как маленький город В километре от будущего комплекса в деревне Сорокино есть Михайло-Архангельский храм. Маленькая церковь уже не вмещает всех верующих. К радости настоятеля, среди прихожан много детей, а когда на большие праздники причащается больше шестидесяти ребятишек, в церковке тесно… И вот в 2020 году у общины родилась идея построить в красивом месте не просто церковь для окрестных деревень, а целый храмовый комплекс! […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Беломорско-Балтийский канал снова обретает огромное значение для России

Согласно сообщению Минобороны РФ, малый ракетный корабль «Мытищи» в Белом море накануне выполнил успешные учебные стрельбы «Калибрами» по береговой цели на полигоне Чижа. Казалось бы, ничем не примечательная новость. Однако у многих она вызвала резонный вопрос: что корабль Балтийского флота делал в Белом море и главное, как он туда попал? Ответ на данный вопрос отсылает нас на три века назад, когда Петр I в ходе Северной войны столкнулся с необходимостью тащить волоком по земле 2 фрегата из Белого моря на Онежское озеро. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

КХЛ. «Автомобилист» примет «Ак Барс», «Куньлунь» против «Северстали»

«Автомобилист» примет «Ак Барс» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Во втором матче игрового дня «Куньлунь» будет противостоять «Северстали».

Фонбет Чемпионат КХЛ

Автомобилист – Ак Барс

Дата проведения 14 октября, 17.00, «КСК Уралец»

Онлайн матча Видео

Куньлунь – Северсталь

Дата проведения 14 октября, 19.30, «Арена-Мытищи»

Онлайн матча Видео

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Детский сад на 250 мест начали строить в Мытищах

Новый детский сад на 250 мест появится в Мытищах. Строительство дошкольного образовательного учреждения уже началось. Застройщики не только возведут современное здание, но и благоустроят прилегающую территорию.

Просматривали в Мытищах 14.10.2022

Vmyt.ru

Мытищи неофициальный сайт города (В Мытищах.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах подвели итоги городского первенства по пауэрлифтингу

Воды подземелья. Куда делись сотни московских рек и чем они знамениты

Парк «Пехорка» стал самым популярным в Подмосковье за неделю

Отборочный турнир к первенству ЦФО по самбо прошел в Мытищах

Музыкальные новости

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Московской области

В Мытищах пройдет фестиваль «Роботрон»

В Мытищах подвели итоги городского первенства по пауэрлифтингу

Парк «Пехорка» стал самым популярным в Подмосковье за неделю

В Подмосковье более 80 человек переселили из аварийных домов за неделю

Экология в Московской области

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Самые нежные образы на эту весну

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Спорт в Московской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Мытищи на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новогодний цирк на Фонтанке...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах прошли соревнования юных пожарных

Патриотическую игру провели в Мытищах

Воды подземелья. Куда делись сотни московских рек и чем они знамениты

В Подмосковье более 80 человек переселили из аварийных домов за неделю