Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Мытищ за 20.10.2022

Vpravda.ru 

Премьера инклюзивного спектакля с большим успехом прошла в Волгограде

Сегодня в Волгограде прошли первые показы необычного спектакля «Про... Чехова». В премьерной постановке заняты 14 юношей и девушек с ограниченными возможностями здоровья. Это новый опыт волгоградского инклюзивного театра «Тёплые Артисты» в содружестве с профессиональными актерами областного театра кукол.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 130 км высокоинтенсивных шоссе в Подмосковье отремонтировали в рамках нацпроекта БКД

Дорожные службы Подмосковья в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали 13 высокоинтенсивных шоссе протяжённостью свыше 130 км. Как отметил в Минтрансе Подмосковья, ремонтные работы провели на территории 15 муниципалитетов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Четыреста пятьдесят лет исполнилось с момента первого упоминания Драчево в документах

Старинная деревня расположилась на берегу канала имени Москвы, между Икшинским и Пестовским водохранилищами, входящими в его систему. Главная её достопримечательность – кирпичная пятиглавая церковь Трёх Святителей, построенная в русском стиле в 1899–1905 годы. Она является объектом культурного наследия России и памятником архитектуры регионального значения.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Хоккейные сезоны: 70 автобусных маршрутов до ледовых арен Подмосковья

Хоккейный сезон в разгаре, и Минтранс Подмосковья подготовил список маршрутов до четырёх ледовых арен, где преданные болельщики смогут посмотреть матчи любимых команд КХЛ, ВХЛ и МХЛ. В области курсируют 70 автобусных маршрутов до арен, где играют хоккейные клубы «Витязь, «Куньлунь Ред Стар», «Химик», «Капитан», «Атлант» и «Русские витязи». До арены в Мытищах болельщики хоккейных клубов «Атлант» и «Куньлунь РС» смогут доехать до остановки арена Мытищи на 9 маршрутах №2 «Улица Борисовка – Тайнинское»... Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

20 главных событий России за 20 лет: Московская область

Холдинг 1MI, при поддержке Института развития Интернета, представляет национальный проект "20 главных событий России за 20 лет". В ходе его реализации, социологи, журналисты и политические аналитики выясняют, какие эпизоды современной истории больше всего сказались на жизни молодёжи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Праздничный концерт прошел в деревне Новосельцево горокруга Мытищи

Небольшая, но очень уютная деревня с населением 98 человек расположена на берегу Клязьминского водохранилища системы канала имени Москвы: 16 улиц и 2 переулка, также к ней приписано садоводческое товарищество. В минувшие выходные здесь весело и с выдумкой отпраздновали День деревни.

Алексеевский вестник 

Клумбы в Алексеевском украсят свыше 289 тысяч тюльпанов

На территории нашего района будет высажено 289 174 тюльпанов на 14 цветниках. Они порадуют жителей в майские праздники. Об этом сообщили в управе Алексеевского района. «Тюльпан — один из символов весны, но если вы хотите, чтобы он появился в вашем саду, едва пригреет весеннее солнце, об этом надо позаботиться уже сейчас, осенью. Именно поэтому сотрудники […]

Новости из Клина 

Первенство по хоккею в Клину

16 октября 2022 г. в Ледовом дворце им. В. Харламова состоялось Первенств Московской области по хоккею среди юношей. Матч состоялся между командами «Клин спортивный» - «Мытищи». На мероприятии сотрудники Клинской Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка. Правонарушений не допущено.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинская спортшкола по плаванию – в числе претендентов на победу

Отборочный этап Всероссийского конкурса «Цифровая трансформация российского спорта – 2022» завершился, среди претендентов на победу – спортивная школа олимпийского резерва по плаванию из Мытищ.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцам напомнили о необходимости заключения СНТ договоров на вывоз ТБО

Участникам садовых товариществ Мытищ напоминают о важности своевременного заключения договоров на вывоз отходов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Блог сайта «Газета.ru» 

Под Екатеринбургом Porsche Cayenne на полном ходу въехал в торговый павильон

Водитель автомобиля Porsche Cayenne с номерами Санкт-Петербурга протаранил торговый павильон, который находится возле стелы Европа-Азия под Екатеринбургом. Об этом сообщает eanews.ru.

Читать дальше...

Ярославский вестник 

Инспекторы налоговой службы ответят на вопросы жителей Ярославского

Жителям нашего района до 1 декабря необходимо заплатить налоги на имущество. В него входят: квартиры и машины, дачи, гаражи, катера и даже снегоходы. Жителям СВАО уже начали приходить уведомления из налоговой инспекции. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе городской налоговой инспекции. Узнать, сколько человеку начислили налогов можно на сайте налоговой. Задать вопрос можно, воспользовавшись формой […]

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Главгосстройнадзор Подмосковья: за три квартала 2022 года в области построили 423 объекта

За три квартала 2022 года в Подмосковье завершено строительство 423 объектов, что на 18% больше по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщает пресс-служба Госстройнадзора Московской области. «Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии всем 423 объектам, в том числе 105 многоквартирных домов и 36 зданий социального назначения. В числе крупных объектов – общеобразовательные школы в городских округах Мытищи, Щелково, Балашиха, Луховицы, Павловский Посад, Орехово-Зуевский, Можайск... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Мытищах местные жители засыпали припаркованный автомобиль мукой и сладостями

В Мытищах местные жители забросали припаркованный автомобиль Infiniti сладостями и засыпали мукой. Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва".

Читать дальше...

Алексеевский вестник 

Инспекторы налоговой службы на 3-ей Мытищинской ответят на вопросы жителей района

Жителям нашего района до 1 декабря необходимо заплатить налоги на имущество. В него входят: квартиры и машины, дачи, гаражи, катера и даже снегоходы. Жителям СВАО уже начали приходить уведомления из налоговой инспекции. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе городской налоговой инспекции. Узнать, сколько человеку начислили налогов можно на сайте налоговой. Задать вопрос можно, воспользовавшись формой […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Две компании Подмосковья заплатят штраф в 300 тысяч рублей за нарушения перевозки мусора

Две компании из Подмосковья оштрафуют за нарушения правил перевозки строительных отходов. Они попытались обжаловать решение в суде, однако ведомство осталось на стороне Минэкологии региона. «За это на нарушителей наложен административный штраф на общую сумму 300 тысяч рублей», — сообщил Тихон Фирсов. Как пояснил глава министерства Тихон Фирсов, мусоровывозящая компания «ЭКО Лайт» перевозила мусор без электронного талона. В суде она сослалась на то, что съемка с камер видеонаблюдения не доказывает то... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бензема лишили хет-трика, Роналду сбежал со скамейки запасных, Знарок прервал черную серию

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мировом спорте. «Реал» в гостях разгромил «Эльче» при трех отмененных голах В 10-м туре испанской Ла Лиги «Реал» на выезде добился крупной победы над «Эльче» (3:0). Мячи забили Федерико Вальверде (11-я минута), Карим Бензема (75-я) и Марко Асенсио (89-я), в двух последних случаях голевые передачи на счету Родриго. Еще три гола «сливочных» были отменены после вмешательства VAR, причем в двух случаях (на 6-й и 61-й минутах) «пострадавшим» оказался... Читать дальше...

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Расписание электричек Ярославского направления изменится в выходные дни

Фото: Дмитрий Дойников

На Ярославском направлении МЖД некоторые электропоезда будут следовать по измененному расписанию 22 и 23 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной магистрали.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Музыкальные новости

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости Московской области

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Самые нежные образы на эту весну

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Мытищи на Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники