Ретро-матч в Мурманске почтил память футболистов 1941 года
В Мурманске на стадионе «Строитель» состоялся ретро-матч под названием «Игра памяти 22.06.1941». Это событие посвящено футболистам, чьи карьеры были прерваны в связи с неожиданным началом войны. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец. Мурманск».